Опубликовано 1 Март, 2018 - 22:12

2200 по акции

У меня целая сумка всяких приборов для волос: конусная плойка, крутая плойка с крупной волной, мелкое гофре для корней, фен-щетка, утюжки для выпрямления волос, бигуди и т.д.

Но на этот новый год муж подарил мне фаворита: расческу-выпрямитель Бебилисс. И счастью моему нет предела! Ну как подарил, сама нашла, сама заказала и сама уведомила мужа, что он дарит мне подарок))))

Немного о моих волосах:

• неравномерно волнистые
  • очень пушистые
  • кончики секутся
  • сделанное полгода назад омбре

Знакомо, да? Знаете наверняка, как тяжело усмирить такие волосы?))

Изначально я хотела взять эту расческу для дачи, т.к. там собирается большая семья, много детей и шуметь феном после баньки просто некрасиво, а возню с утюжком просто никто не поймет. Зачем, ты же на даче, оставь волосы в покое. Говорят об этом мне чаще всего люди с красивыми волосами от природы)) А тут вроде как расческа, нагрел, расчесался быстренько и красота) Да и сейчас у меня родился маленький сынок, феном особо не пошумишь.

Вариант заказать расческу с али у меня отпал сразу. Тем более технике с Али я не особо доверяю. Были в истории случаи со взрывами устройств для красоты)

Итак, полюбуйтесь этой красотой:

Насколько же красиво она сделана. Цвет. Форма. Дизайн в целом. Я в восторге.

И в работе.

Фото до. Волосы просто вымыты и расчесаны. Высушены естественным способом.

В процессе

И в итоге.

Еще.

до
после. Ох, когда же меня к парикмахеру пустят))

Теперь о плюсах/минусах.

Плюсы:

• Блин, ну она такая стильная же! Цвет прям ам-ам. Девочкина штучка.
  • Нагревается не только основание, но и керамические зубчики, тем самым еще лучше выпрямляя волосы. В этом ее большое отличие от дешевых аналогов. Провести по волосам 2-3 раза - достаточно.
  • Легко держать в руке. Не тяжелая. В отличие от этой плойки.
  • Нагревается за 60 секунд. 3 уровня нагрева. Легко переключаются
  • Кнопки в удобно расположении, не переключишь случайно
  • Хорошо выпрямляет. Справляется со своей задачей

Минусы:

• Ею настолько комфортно пользоваться, что иногда забываешься, что это скорее выпрямитель, а не расческа - и обжигаешься!) Каждый раз зазеваюсь да ухвачусь за накаленные зубчики
  • Цена. Дороговато чуток.

Мне повезло, в тот день на нее была акция, плюс у нас были бонусы к оплате, в итоге цена получилась 2200 р.

Прибор очень рекомендую. Девочки, милые, не забывайте пользоваться термозащитой!

Спасибо за внимание.

Соня Сочинскаярекомендует
22.03.2018
Интересная вещь. Я видела ее в магазине, в ней отверстия, через которые дует воздух. Я решила, что это ещё и фен. Скажите, ей можно пользоваться на влажные волосы?
Нет, воздух она не дует. И на влажные волосы я бы не рискнула, тут ведь принцип работы тот же, что и утюжка. А закипевшая вода в волосах пользы им не принесет. Smile
01.04.2018
Сонечка, спасибо. Да, действительно, я перепутала с другим устройством. У Babyliss есть ещё расческа-фен