Выпрямитель волос Redmond RCI-2319 (жемчужный) - отзывы

• 15.02.2012 - 06:47
    не плохой, но уже ремонтировали
    Всю жизнь борюсь со своими волнистыми волосами, но денег на выпрямитель никогда не могла выделить, но терпение моё лопнуло и я его купила. Чему была рада безумно! Стоил он в 2009 году около 3000р. Выбирала конечно их тех, что были именно с керамическим покрытием.
  • 30.06.2017 - 16:13
    Хорошее устройство за приемлемую цену. Но.. (с фото)
    Привет всем! Год назад я пользовалась выпрямителем от PHILIPS - Care Straight & Curl HP8345. И считала его по настоящему лучшим устройством для моих (на тот момент) сухих и ослабленных волос. Но к сожалению, я разбила его во время отпуска.
  • 27.12.2018 - 11:47
    Известный производитель, бюджетная цена, только есть одно НО!
    Всем большой привет! Недавно у меня сломался выпрямитель для волос, который служил мне года два-три. На носу новогодние праздники, так что без выпрямления волос не обойтись!!! Так как к утюжку я прибегаю не часто, решила взять бюджетный Redmond ultra care RCI-2312.
  • 20.05.2018 - 15:21
    (ღ˘⌣˘ღ) Бюджетный утюжок от REDMOND!! (≧◡≦) ♡ РЕЦЕПТ КУДРЕЙ
    Привет всем! Сегодня я пришла со своей небольшой радостью! А это - УТЮЖОК ДЛЯ ВОЛОС ОТ REDMOND. Покупка осуществлялась в DNS. У меня не кудрявые волосы, но они очень часто торчат и принимают непонятную форму. Именно поэтому я приняла такое решение, как покупка выпрямителя.
  • Замечательные щипцы, не только выпрямляют, но и красиво завивают! Просто подарок для густых волос.
    Всем доброго дня! Щипцы для волос Redmond RCI - 2310 появились у меня год назад. Просматривала электронику и поняла - мне срочно нужен выпрямитель для волос, да и бренд Redmond давно зарекомендовал себя с положительной стороны. Мне достался выпрямитель по чудесной цене со скидкой - 1350 рублей .
  • 20.08.2018 - 09:04
    Сверхбыстрая и лёгкая укладка! Полный обзор модели. Фото результата.
    В настоящее время производители предлагают выпрямители с различными видами нагревательных пластин: изготовленные из керамики, тефлона, турамалина и даже мрамора. Опыт использования керамического утюжка у меня уже был.
  • 29.08.2018 - 21:39
    Думала, что напишу восторженный отзыв, но не тут-то было....
    Всем привет. Как вы относитесь к продукции фирмы Redmond? Судя по многочисленным положительным отзывам - значительное большинство людей любит и уважает данную технику.
  • 06.10.2019 - 03:01
    Мой чудо-помощник! Быстро и бережно выпрямит и Ваши волосы.
    Всем привет! Расскажу Вам сегодня про моего помощника. Немного предыстории. От природы у меня вьющийся волос. И как в народе говорят, кудрявые - выпрямить, прямые - завить. Я отношусь именно к этому типу девушек. И без выпрямителя я просто не представляю свою жизнь.
  • 01.09.2018 - 15:18
    К сожалению, расчёска-выпрямитель Redmond RCI-2316 не стал "золотой рыбкой" и не исполнил мою мечту иметь идеально прямые волосы... Фото ДО и ПОСЛЕ.
    Здравствуйте! У меня волосы от природы слегка вьются, а мне хочется иметь "блестящее гладкое полотно". Утюжки зачастую только вредят волосам, поэтому я решила попробовать альтернативный вариант - расчёску-выпрямитель для волос Redmond RCI-2316.   Цена - 2499 рублей. Производство - Китай.
  • 22.06.2021 - 12:35
    Идеален в качестве первого эпилятора. Фото ДО и ПОСЛЕ
    Настало лето и удаление волос стало как никогда актуально. Бритье бритвой уже давно стало до меня пыткой, так как у меня толстый и жёсткий волос и уже на следующий день после бритья появлялась ненавистная щетина.
  • 22.07.2021 - 21:12
    Правда ли эпиляция в душе менее болезненная? Ищем лайфхаки по уменьшению боли вместе с Panasonic ES-ED50.
    Всем привет!   Есть много способов борьбы с нежелательной растительностью на теле, и у всех свои минусы и плюсы. Например, бритва - это быстро, безболезненно и мобильно, но результат очень недолговечен. Лазер - долговечный результат, но стоит дорого и имеет ряд противопоказаний.
  • 25.06.2021 - 15:14
    Ноги... руки... Главное - подмышки! Ну и чистая область бикини без страданий
    Здравствуйте, мои незнакомые подруги. Буду хвастаться своим приобретением. Так что, если не любите хвастунов, не читайте. Меня же распирает.   Преамбула Был у меня... другой эпилятор года с 2005-го. Вращался, щипал лишние волосы 15 лет почти безупречно.
  • 18.05.2021 - 15:46
    Мечта сбылась, но ожидания честно сказать не оправдал
    Всем привет! Хочу рассказать о своём опыте использования стайлера Dyson Airwrap.Стоит это чудо техники 39990. Доставка быстрая, прямо на дом.Я оооочень давно смотрела на этот аппарат, долго уговаривала мужа и приводила неоспоримые аргументы, почему он мне нужен и вот, он наконец-то согласился и…
  • 20.06.2021 - 19:36
    Шикарный утюжок, лучше своих более дорогих аналогов того же бренда - ни разу не пожалела, что купила.
    Всем привет Будучи обладателем коротких непослушных волос, не представляю свою жизнь без утюжка Особенно во влажном климате Поэтому как только сломался мой старый - в тот же день побежала за обновкой) Мой выбор пал на утюжок Remington S7710 .
  • 26.05.2021 - 21:01
    В моём случае пока рано говорить о "Голливудской волне", но всё равно результат - гладкие, объёмные, блестящие, волнистые волосы - мне понравился
    Мне нравятся объёмные волнистые волосы. По-моему, это очень красивая и женственная причёска. Раньше для создания волн и всяких завитков я использовала бигуди, но, признаюсь, это долго, неудобно и иногда даже больно, если они застревают в волосах.
  • 22.05.2021 - 13:34
    Отличный состав, прекрасно работает на поврежденных волосах
  • 31.05.2021 - 22:11
    Делаем крупные и объемные локоны стайлером Polaris PHS 3410TAi Argan Therapy PRO. Очень комфортный в использовании стайлер, даже для новичка в укладке
    Всем привет!   В любой шутке есть доля правды, поэтому мне частенько хочется сделать кудрявыми свои прямые волосы)) Опыта с приборами для укладки волос у меня немного - обычно я делала кудряшки подручными средствами, но попробовать что-то из более профессиональной области давно хотелось.
  • 19.07.2021 - 08:33
    Размер в этом деле - не главное😜 Компактный утюжок для волос, который поместится практически в любую сумочку| Выравниваю длинные густые волосы!
    Всем огромный привет и добро пожаловать!   От природы у меня густые вьющиеся волосы, но вопреки сложившемуся мнению, будто бы женщины с кудрявыми волосами хотят их выпрямить, а с прямыми - накрутить, я свои локоны очень люблю и считаю некоторой изюминкой в образе.