Опубликовано 24 Октябрь, 2023 - 07:54

Не скажу, что история берет за душу. Сюжет местами уже заезжен. Прочитать, поставить на полку и забыть.

Куча клише – лав-хейт, босс-подчиненная, он холодный – она дурочка, отношения построенные на лжи, скрывают отношения (служебный роман), офисные интриги…

Она раздражает своим поведением и шаблонным появлением при полном параде, опоздав в первый же рабочий день. Он раздражает своей надменностью и не способностью спокойно все объяснить. Ситуация притянута за уши для сюжета. Старо как мир.

Девушка ГГ слишком уж инфантильная для 29 лет. Другая страна, корейский менталитет – все понимаю, но люди должны же взрослеть… вроде как…

С таким названием книги ожидание – чего-то ванильно-мило-романтично-невинно-шоколадно-розово-букетного… Чье-то холодное сердце растопят только к последним страницам книги и умчатся вместе в закат… Но нам навертели сюжет – любовная линия, соперники, ложь во спасение карьеры и криминалом приправили…

1,5 тома это сама история и еще половина второй книги это мелкие зарисовки из последующей жизни. Мега растянутая концовка.

К сожалению, я не настолько привязалась к героям чтобы еще 200 листов читать как у них все сложилось в итоговом итоге.

Когда проникаешься, книгой, миром, который создал автор, когда прикипаешь душой к героям, когда тебе тяжело с ними расставаться и такие вот мини-истории как бальзам на душу. Это праздник. Читая, растягиваешь их, смакуешь каждый лист.

Но вот сейчас совсем не так! Как жаль, что совсем не так. К героям осталась относительно равнодушна. Мини-истории – скорее бесят, чем продлевают послевкусие от концовки.

Концовка скучная.

2 тома.

Страницы плотные, шрифт немного мелковат, но читать комфортно.

Раздражает большое количество опечаток. Их вообще проверяли??

Рекомендую? – скорее нет. Лучше поискать другие книги в подобном жанре, благо их не мало Smile

Обложки яркие - это мне больше всего понравилось!

Есть одноименная дорама.

Издательство АСТ , 2022, 16+

Достоинства
  • На любителя
Недостатки
  • Скучно
Люляшне рекомендует