Опубликовано 10 Октябрь, 2019 - 14:24

Форма для пирога, то что нужно, каждой хозяйке, которая любит возиться на кухне.

Теперь это форма не заменимая на кухне. Я в ней готовлю все что душа потребует. Начнем с того, что сеть магазинов "Магнит" в 2018 году объявила акцию, собираешь наклейки и меняешь на форму. Здорово. Было много отзывов по счет этих форм и я решила дополнить копилку отзывов, своим. Как приобрела так сразу начала готовить, по цвету она белоснежная. По весу тяжелая конечно, осторожно тем у кого есть дети, чтобы не упало на них. Состоит эта форма из каменной керамики. Изначально я почему то подумала, что у этих форм производитель Германия, а не тут то было. Производитель Китай. Молодцы, очень качественные формы. Перед готовкой форму нужно разогреть в духовке и только потом выложить все индигриенты. В это раз, для отзыва я решила испечь шарлотку. шарлотка получилась, обалденная. Пропеклась равномерно и вкус остался таким как надо. После того как я вытащила свою шарлотку. К форме не прилипает, на дне формы правда осталось, но ее можно спокойно лопаткой убрать. осталось из консистенции теста. После того как остыла форма я ее намыла и она опять стала белоснежной. Эту форму даже не стыдно и перед гостями выкладывать на стол или подавать пирог прям в форме.

Достоинства
  • Аккуратная
  • Готовое изделие не прилипает к форме
  • Долго остается горячей/держит тепло
  • Качественная
  • Красивая
  • Легко моется
  • Размер в диаметре 30
  • Ударостойкая
  • Удобная
Недостатки
  • Долго копить наклейки
ZotikovaNрекомендует
11.10.2019