Опубликовано 10 Сентябрь, 2018 - 13:57

несколько дней

Доброго времени суток!

Всегда слежу за акциями в магазинах МАГНИТ, но последняя с их мячом, который порвался на третий день, меня разочаровала. (Про мяч подробнее тут)

Про акцию я узнала с сайтов: Магазина Магнит и ПРОСТО ЛУЧШЕ

Так же там имеется вся информация о условиях участия в акции, а так же будут публиковать товары спонсоры, за которые дают дополнительные наклейки. С 1 октября будет дополнительный конкурс в специальном приложении Магнита.

Сначала я огорчилась что в нашей области в акции будут снова керамические формы, а в других регионах сковороды и кастрюли, но изучив ассортимент призов, решила что самая большая форма придется очень кстати, так как форма по предыдущей акции для семьи бывает маловата (Сравнение форм ниже).

Условия выдачи наклеек в магазине за покупки:

Совершая покупки* в магазинах «Магнит у дома» и «Магнит Аптека» получите у кассира по 1 наклейке за каждые полные 250 рублей в чеке (за каждые полные 500 рублей – две наклейки, за каждые полные 750 рублей – три наклейки)
3. Совершая покупки* в гипермаркетах «Магнит» и магазинах «Семейный Магнит» и «Магнит Косметик» получите у кассира по 1 большой (двойной) наклейке за каждые полные 500 рублей в чеке (за каждые полные 1000 рублей – две большие наклейки, за каждые полные 1500 рублей – три большие наклейки, и т.д.).

Условия приобретения именно этой формы:

Наименование акционного товара/ Полная розничная цена, руб./ Акционная цена,1-й уровень,50 наклеек/ Акционная цена,2-й уровень,

100 наклеек 150 наклеек

Форма для запекания прямоугольная Vivo, 34,5 см (БЛ): 42 699849-149

Накануне акции в магазинах появились стойки с продукцией. Мимо такой любая хозяйка не пройдет мимо, красивые плотные коробки и блестящие, гладкие формы.

В день акции появились буклеты и начали выдавать наклейки за покупку товаров. На буклете есть подробное описание акции и всех представленных товаров.

И вот в моих руках заполненый буклет наклеек.

В магазин за формой ходил сын и он как обычно не взял чек, форма стоит 149 рублей плюс 150 наклеек.

Форма упакована в коробку (в предыдущей акции формы были в картонке.)

На упаковке описание формы, штирх код и условия использования на разных языках. Я прилагаю фото на русском.

Прошу обратить ваше внимание на правила использования формы, не подвергайте форму перепадам температур, из морозильника или холодильника нельзя ставить в нагретый духовой шкаф. Они должны нагреваться вместе. Форма также не предназначена к использованию на открытом огне (в прошлой акции с оранжевыми формами я видела фото использования на газовой плите.)

Внутри коробки форма во вспененном плотном пакете (надежно, что тут добавить.)

Форма настолько гладкая и глянцевая, что еа фото вы можете увидеть мое изображение. На дне повторены условия эксплуатации в форме значков.

Размер формы соответствует описанию, заявленная длина указана вместе с ручками, ручки достаточно хорошо выпирают и удобно брать прихватками.

Первое, что я испекла в форме, это был манник с черникой, очень вкусный рецепт прилагаю.

Ингредиенты
Порций: 6

• 1 стакан манной крупы
  • 1 стакан кефира
  • 2 яйца
  • 1 стакан сахара
  • 1/2 ч.л соды (не гасить)
  • кусочек сливочного масла для смазывания формы

Способ приготовления
Подготовка:15мин › Приготовление:30мин › Общее время: 45мин

1. Смешать в миске манную крупу и кефир, хорошо перемешать. Оставить на 10-15 минут.
  2. В отдельной миске слегка взбить 2 яйца и сахар. Добавить соду, перемешать.
  3. Яичную массу добавить в кефир с манной крупой. Хорошо перемешать.
  4. Разогреть духовку до 180 градусов. Форму для выпечки смазать кусочком сливочного масла. Вылить полученное тесто в форму, выпекать 25-30 минут.

Совет

Если манник сверху начнет подгорать, а внутри еще не пропекся, советую сверху прикрыть фольгой и поставить в духовку до готовности!

Сливочного масла не было, смазала форму подсолнечным без запаха, по фото видно масла чуть более столовой ложки, в других рецептах смазывать буду идентично. На фото двойная норма и поэтому длительность запекания увеличилась.

Манник доставался очень легко с помощью деревянной лопатки, на форме остатков совсем немного.

В следующий раз я приготовила омлет с брокколи и сыром. На форме практически не осталось следов, разве что от запеченного сыра.

Дошла очередь и до курицы, вернее до куриных бедер. Что мне нравится в таких формах, что еда в них томится и упревает. Бедра упрели так, что мясо отваливалось от косточек. Ничего не присохло и не пригорело.

Приготовление курицы, хочу заметить, если курица не жирная, как в моем случае, и из нее выделяется мало сока и жира, она начинает присыхать. Добавьте немного воды в процессе приготовления, вернее даже кипятка, чтоб не было перепада температур, и курочка получится упревшая и не сухая.

Творожная запеканка из жирного творога с изюмом. Запеканка подрумянивается не только сверху, но и с низу. К форме не прилипает.

Для сравнения с формой Berndes с прошлой акции, эта форма больше, тяжелее, более гладкая и удобная.

Форма очень понравилась.

Формы для запекания VIVO Villeroy & Boch Group рекомендую!

Еще одна форма из этой акции Форма для пирога VIVO Villeroy & Boch Group 30 см.

Ножи Fissler по старой акции Магнита, которые радуют меня до сих пор.:

Большой Сантоку, 165 мм

Поварской, 192 мм

Достоинства
  • Высокие борта
  • Качественная керамика
  • Красивая
  • Можно мыть в посудомоечной машине
  • Подойдет для большой семьи
  • Удобная
Lemonchikрекомендует
Очень аппетитный отзыв??
Спасибо! ???
10.09.2018
Какая вы умничка, что печете и запекаете!!!!
Стараюсь баловать семью!
10.09.2018
Шустрая ты, Лен. Я пока две наклейки накопила, а ты уже столько всего наготовила. Party А так посуда приличная, вчера рассматривала.
Отличная посуда! ?
10.09.2018
Какие вкусняшки у Вас получились! Удобная форма и с гладким ровным дном без узора, удобно мыть
10.09.2018
Спасибо! Ненадолго замачиваю, как написано в инструкции, губкой протер и все блестит как зеркало! Smile
10.09.2018
видела эту форму в нашем Магните )
сто лет не запекала омлет в духовке, нужно приготовить )
10.09.2018
Рекомендую и форму и омлет в духовке! Smile
10.09.2018
Как быстро у вас уже есть наклейки, я тоже собираю их, форма интересная, спасибо за отзыв
Спасибо что заглянули!
10.09.2018
Аж кушать захотелось после этого отзыва)
10.09.2018
Форма классная, но Магнит у нас ужасный рядом. Мы по такой акции в Ленте форму купили, еще не юзали.
10.09.2018
У нас в поселке только Магнит, но нормально все чистенько, только вот часто акционные ценники не действуют. Ну это проблема не только магнита.
Мммм, слюнки потекли!
За 5 дней вы купили в Магните товаров на 37500 ?
11.09.2018
Спасибо что заглянули! Мне очень хотелось иметь эту форму, поэтому сначала я приобрела наклейки ???
17.09.2018
а как вы купили наклейки, если не секрет?)
11.09.2018
Универсальная форма для готовки!)
11.09.2018
Мои родные тоже любят, когда готовлю им манник))
12.09.2018
Ну я смотрю на эту форму меньше все прилипает) у меня есть форма ( никак не напишу на нее отзыв) с прошлой акции, оранжевая - так на нее прилипает совершенно все.... че б я не делала
12.09.2018
Эта форма намного лучше, к ней почти не прилипает, даже жидкое тесто. И что меня еще привлекло, она больше и для семьи удобнее!
аппетитные фото
Жаль, я редко бываю в Магните, все акции проворонила Sad
Еще не опоздали! Big smile
Красивый отзыв. Слышала о такой акции.
Спасибо, заглянули!
15.09.2018
Тоже собираемся попробовать взять что-то в Магните по наклейкам, хорошая форма всегда нужна в доме и вкусно на фото получилось, захотелось поесть.
15.09.2018
Спасибо, что заглянули! С этой формой так и хочется запекать и кушать, похудеть сложно! ?
24.09.2018
Для такая форма самая оптимальная по размерам и высоте, много вариантов блюд можно приготовить.
24.09.2018
Какая недорогая! Вот же блин, а я формы себе беру дороже, а ничем не лучше)
24.09.2018
Видно, что форма очень удобная. У меня одни стеклянные карыты Big smile . Надо обзавестись чем-то поудобнее.
25.09.2018
Полезное приобретение. Все получается очень вкусно.
удобная форма Smile
25.09.2018
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста , а форму надо ставить в холодную духовку и потом с формой духовку нагревать или сначала нагреть до нужной температу и потом ставить?
25.09.2018
Добрый вечер! Форму ставить в холодную духовку, и вместе с ней нагревать. Ни в коем случае не подвергать перепадам температур. И после приготовления или в процессе не добавлять холодной воды или продуктов. Мыть тоже после остывания теплой водой.
26.09.2018
видела эту акцию, но решила, что не накоплю наклейки - не очень часто в магните закупаюсь. А теперь вот думаю: может и надо было попробовать - форма ведь классная)
R.G аватар
R.G
10.11.2018
Я продаю наклейки, могу выслать почтой?
26.09.2018
хороший размер
27.09.2018
Тоже есть пару подобных форм, удобно пользоваться!
Очень понравился ваш омлет с брокколи! Love
29.09.2018
А можно рецептик омлета? Love сколько яиц надо, какая темп в духовке, и сколько его по времени готовить?)) Тоже хочу такой приготовить Smile
29.09.2018
Доброго дня! Яйца на большую форму штук 6, молока грамм 100-150, не люблю много молока, получается водянисто. 2-3 столовые ложки майонеза чтоб подрумянивался и запекался (майонез у меня самодельный, без лишних добавок). Запекать минут 30-40 в духовке при температуре 200 градусов (у меня очень старая духовка ставлю 200, но на самом деле не знаю сколько) не открывать духовку, не хлопать дверкой чтоб омлет не осел. Минут за 5-10 до готовности сверху насыпать сыр.