Опубликовано 31 Декабрь, 2018 - 10:38

несколько дней
    49 рублей по акции+ 100 наклеек

Я люблю участвовать во всяких разных акциях в сети магазинов "Магнит". Вот только я не мухлюю и отдельно наклейки не покупаю, я их честно собираю, точнее собираем мы их всей семьей, не вижу смысла покупать наклейки, так как они мне не нужны, придерживаюсь такой политики, если смогу собрать наклейки по очередной акции то хорошо, нет так нет.

Вот например совсем недавно сеть магазинов "Магнит" решили перед новым годом снова порадовать женскую половину нашей страны акцией, теперь на кону стоит посуда. А посуда ведь нужна в доме каждой женщине, хозяйке. Особенно тем кто планирует переезд в свою собственную квартиру (это я про себя сейчас говорю).

Акция называется "Форма семейного счастья". Звучит акция очень красиво, как будто именно от форм зависит семейное счастье, ладно тут сейчас я немного придираюсь к названию.

"Форма семейного счастья" акция будет проходить с 05.09.2018 по 29.01.2019 года. А уже 30 декабря 2018 года я смогла приобрести себе второй аукционный товар.

Суть акции "Форма семейного счастья" от сети магазинов "Магнит" следующая:

1. Совершайте покупки в магазинах розничной сети «Магнит». Со списком магазинов, в которых проходит акция, Вы можете ознакомиться на сайте c 05.09.2018г.
2. Совершая покупки* в магазинах «Магнит у дома» и «Магнит Аптека» получите у кассира по 1 наклейке за каждые полные 250 рублей в чеке (за каждые полные 500 рублей – две наклейки, за каждые полные 750 рублей – три наклейки)
3. Совершая покупки* в гипермаркетах «Магнит» и магазинах «Семейный Магнит» и «Магнит Косметик» получите у кассира по 1 большой (двойной) наклейке за каждые полные 500 рублей в чеке (за каждые полные 1000 рублей – две большие наклейки, за каждые полные 1500 рублей – три большие наклейки, и т.д.).

Сегодня мой отзыв будет как раз на Мини-салатницу фирмы VIVO Villeroy & Boch Group Tapas set в количестве 2 шт. Одну из самых больших форм я уже купила, кому интересно мой отзыв на нее находит вот по этой ссылке.

Чтобы получить данные мини-салатницы необходимо было собрать всего 100 наклеек и доплатить 49 рублей, без наклеек и доплат салатницы стоят 1899 рублей, скажу честно по такой цене я бы не стала покупать, а вот по акции самое то.

Салатницы продаются в картонной коробки, светлого цвета. На лицевой стороне изображены салатники и написан их размер, так же есть небольшая информация на английском языке.

На обратной уже стороне есть полная и полезная информация о самом товаре.

А вот что пишет сам производитель на русском языке

Производитель - находится Нидерландах, а изготовлена сама форма была в Португалии. Так что это не Китай, что уже очень даже приятно.

Так же есть правила эксплуатации, почитать стоит внимательно, но тут мне кажется каждая хозяюшка знает, что можно делать с посудой, а что нет.

Салатницы в упаковке дополнительно были упакованы в защитный пакет, он мягкий. Защита конечно не самая замечательная, но я свои салатницы приобрела целыми и до дома они добрались у меня так же в целости и сохранности так что нареканий по защите у меня нет.

Сами салатницы черного цвета, имеют прямоугольную форму, не тяжелые.

Состав мини-салатницы:

каменная керамика

Только низ у салатниц белого цвета, в низу есть обозначение, что форму можно спокойно использовать в посудомоечной машинке, ставить в холодильник и микроволновке, греть в духовке.

Могу сказать, что в микроволновку и посудомоечную машинку они пережили на отлично, в этом плане все окей.

Но так как салатницы небольшого размера, всего 16 см, в них мало, что влазит, да и использовать их в форме салатниц не самый лучший вариант. Поэтому я решила использовать такие мини штучки под разные фрукты и овощи. Например я покупала на днях клубнику дочери, и она прекрасно влезла в эти мини штучки.

Вот такой довольный у меня ребенок.

Конечно же я РЕКОМЕНДУЮ прикупить такие мини-салатницы, для кухни не плохие штучки получились. Смотрится шикарно, как мне кажется.

Достоинства
  • Вместительные
  • Дешевые
  • Красивые
  • Хорошее качество
Недостатки
  • Маленькие
  • Не для салатов
VikaMamaрекомендует
Где вы взяли клубнику посреди зимы? Tongue Дочка у вас красавица! Wink
31.12.2018
В магазине продается, конечно дорогая 250 гр. за 400-500 рублей, но немного побаловать ребенка перед Новым годом очень захотелось, да и салатницы немного затестили
салатницы красивые и дочка естественно тоже Smile
31.12.2018
А у нас в Магните нет этих акций
Очень удобные салатники))
Люблю такие тарелочки.
31.12.2018
Какие красивые! А я форму для пирога взяла.
Симпатичные)
31.12.2018
Вот блин, а в нашем Магните у дома нет таких акций(
01.01.2019
такие лишними не будут точно))