Опубликовано 1 Январь, 2019 - 22:53

49 рублей по акции

?Дорогие друзья! Я поздравляю Вас с наступившим Новым Годом, и желаю вам исполнения всех ваших желаний?

Сегодня первое января, и я снова с делах, но уже приятных. Как вы знаете, в магазинах "Магнит" проводиться довольно интересная акция.

Собирай наклейки за покупки от 250 рублей в обычном "Магните" или 500 рублей в "семейном и магнит-косметик", и обменивай их на посуду фирмы Vivo.

И сегодня я собрала заветные 100 наклеек, и побежала вот за такой чудо-коробочкой.

У меня уже есть круглая форма для запекания и мечтала о двух мини-салатницах.

Вообщем, вы собираете 100 наклеек и доплатить нужно 49 рублей.

Я выполнила все условия акции и представляю вам мою удачную покупку?

Салатницы находятся в коробке и плюс каждая упакована в защитную пленку.

Черные, классические мини-салатницы украсят любой стол, и блюдо можно есть прямо из них.

Вернёмся к салатницам.

• К внешнему виду претензий нет.
  • Царапин, сколов или других дефектов я не обнаружила.
  • Салатницы хоть и порционные, но довольно глубокие.

В них можно :

• Разогревать еду
  • Мыть в посудомоечной машине
  • Ставить в холодильник
  • Запекать в духовке

Единственное, что нельзя, так это ставить их на плиту.

Я уже опробовала форму для запекания ( круглую), и нареканий у меня нет. Хорошо моется, еда не пригорает.

Жаль, что акция длиться до 29 января, а наклейки выдаются до 19 января.

Но я не сдаюсь и включаю наглость))

Вот сегодня, в группе нашего города я написала:

"Приму за вкусняшку наклейки из магнита"

Мне реально повезло и за шоколадку я получила 25 наклеек.

А это покупки на сумму 6.250 рублей.

Так.. а теперь давайте посчитаем стоимость наших покупок за 100 наклеек.

Чтобы собрать 100 наклеек нам нужно купить продуктов на 25 тысяч рублей.

По мне это очень много, и меня выручает моя наглость.

Вот стою на кассе, а кто отказался от наклеек .я делаю глаза как кот из мультика "Шрек" и говорю

- а можно мне их? Мне как раз не хватает.

Ну мне реально ведь не хватает) Просто не уточняю сколько штук)

Кто-то просто их кидает в коробки для чеков.

Пару штук я даже нашла на улице.

Вообщем сейчас у меня 13 наклеек, и завтра за пачку сахара заберу ещё 15 штук. А чем не отличный бонус?

Это между прочим станет хорошим подарком на праздник . Пусть лежит себе на полочке, тем более я не первый раз участвую в таких акциях, и у меня есть форма для выпечки другой фирмы.

Правда она стоила 150 наклеек и 199 рублей. Но готовить в ней одно удовольствие.

Тем более выбора различных форм для выпечки там очень много, и вы 100% найдете что-то для себя.

Рекомендую ли я данный продукт?

Конечно! Тем более, если вы возьмёте его за наклейки. Реальная цена у таких блюд достаточно высокая. Мне она точно не по карману.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Качественная керамика
  • Подходит для запекания
  • Равномерное пропекание
  • Стильный дизайн
  • Удобно мыть
NuarHotaruрекомендует
01.01.2019
ОТличное приобретение
Спасибо)))с наступившим Вас???
02.01.2019
Спасибо, и вас, всей семье - наилучшие пожелания!
02.01.2019
Что-то вы зря сахаром и шоколадками направо и налево разбрасываетесь. Напишите, что просто так заберёте неклейки, мне люди просто так отдавали.
Но мне и повезло сильно - видать я чем то понравилась кассиру-парню и он отмотал мне целый рулонище этих наклеек, там оказалось 134 штуки, остатки я дособирала с помощью соседей. И когда пришла в магазин за формой, то оказалось что оставила буклет дома, так мне этот кассир просто так форму продал. А потом я с этим букетом ещё раз пришла и купила уже вторую форму.
Только что-то я его давненько не вижу, как бы его не уволили за такие махинации...))
02.01.2019
Вы знаете, я пыталась просто так спрашивать. Но таких объявлений много! Не я одна за ними охочусь. И дабы привлечь внимание пишу при за вкусняшку . Так люди пишут мне чаще. А шолокада после нового года много, а никто его не ест! Дочери нельзя много, а надарили на год вперёд. А вам крупно повезло!!!Что так все получилось!
02.01.2019
Ой, не думала, что за ними такой ажиотаж))
02.01.2019
Да)) город у нас маленький и в группе через каждый пост пишут, что примут в дар наклейки . Был случай , что в магните женщина прям около кассы просила наклейки) А тем более до 15 числа их выдают. Вот и все ищут наклейки.
02.01.2019
мы тоже собирали наклеечки. Хорошая акция.