Опубликовано 2 Февраль, 2019 - 15:30

Здравствуйте уважаемые читатели моего отзыва.

В очередной раз поучаствовала в акции от Магнита, накопила 100 наклеек и за 49 рублей приобрела два замечательных салатника .

Упакованы мини- салатники VIVO в картонную, добротную коробку.

На коробке есть вся необходимая информация о данных салатниках.

Сами мини-салатники достаточно тяжеленькие, сделаны из керамики. Очень красивые. По размеру небольшие (ниже фото на ладошке, чтобы можно было наглядно оценить размер салатника), как раз будет одна полноценная порция еды для взрослого человека. В данных мини - салатниках очень удобно готовить порционно, и на столе очень дорого смотреться будут. Также для удобства использования на мини - салатниках есть две , небольшие удобные ручки:

На обратной стороне есть символы - что можно и что нельзя делать сданными салатниками. В них можно и тушить и запекать и даже в морозильник ставить:

Я только пробовала в данных салатниках картошку тушить. Картошка получилась вкусная, нагрев получается равномерный, еда не пригорает и после приготовление еда достаточно длинное время не остывает.

Моется салатник очень легко: замочил минут на пять, тряпочкой протер и все салатник чистый и опять как новенький.

Я довольна. К приобретению рекомендую, любая хозяйка найдет таким чудесным салатникам применение.

Всем спасибо за внимание.

Достоинства
  • Качественная керамика
  • Подходит для запекания
  • Удобно мыть
Недостатки
  • Для меня их нет
marina_gorelikovрекомендует