Опубликовано 15 Март, 2013 - 17:01

Кто б знал, как я не люблю вездесущие сенсорные кирпичи - абсолютно одинаковые и скучные, без души и фантазии. С упоением вспоминаю те времена, когда телефонов разных форм и цветов было на любой вкус. Сейчас с каждым годом найти что-то интересное все сложнее и сложнее - абсолютно все фирмы выпускают эти самые квадратные сенсорные тыкалки.
И вот на меня обрушилось милейшее красное счастье - Alcatel One Touch 810D.
этот телефон есть в нескольких расцветках. Мне достался красный, так как выбирать не приходилось (в магазинах такое найти - большая удача), но, по-моему, это и есть самый интересный цвет этой модели.
Сразу скажу, что техническое и функциональное наполнение телефона для меня большой роли не играет, лишь бы звонил и откровенно не тупил, для музыки и всего остального я предпочитаю вещи, специально для этого созданные - плеер, фотоаппарат и т.д., но в этом плане Алкатель меня приятно удивил: раньше считала телефоны этой фирмы не особо качественными, но тут:
-удобный и интуитивно понятный интерфейс.
-2 сим.
-слот под флешку.
-qwerty раскладка.
-чехол в комплекте (без него зеркальная поверхность быстро покроется царапинами).
-ну и, собственно, дизайн (пару раз, когда у меня звонил телефон в сумке, я на ощупь путала его с пудреницей, открывала её и разговаривала).
halber_mрекомендует
15.03.2013
Необычный и стильный!
24.03.2013
классный телефончик+++
Очень люблю Алкатель. Телефоны у них отличные, и цены не завышенные, как у других.
18.06.2013
Согласна, очаровательный качественный телефончик. Уже год хожу с таким, ни одного нарекания. Все интересуется, "что это такое красивенькое у тебя?" И странно, ни у кого такого больше не видела. Также согласна, что красный цвет - самый эффектный. Но мне нравится еще и бледно-розовый, тоже достойный цвет.
Да, вы еще забыли, что в нем есть отличный интернет (лучше через Оперу) и можно ставить ява-игры. А также есть потоковая передача, т.е. можно смотреть youtube. Короче, умная красивая машинка, да еще с 2-мя симками.
10.07.2013
Я тоже заказал в связном красный . Эти телефоны больше не будут выпускать . Прошла мода на складах остались . Потихоньку распродают . Вот у них в магазине увидел , что есть и сразу купил . Блин реально смотришь одна чернота и все они одинаковые , неопнимаю смысл а телефона . Я оч жду его . Особенно прикольно как пудра и в контакте сидеть угарно )))
01.12.2013
Такой клевый телефончик! Сама так себя ругаю, когда первый раз его увидела, не было возможности купить, а сейчас купить невозможно, пол города обошли, даже бу никто не сдает. Так что Поздравляю))))) в восторге)))
07.08.2014
такой гламурненький и манюня))