Опубликовано 3 Январь, 2013 - 12:24

Всем привет!Попробывала много прокладок,но самыми для меня надежными остаются все таки Натурелла с крылышками!Месячные у меня идут очень обильно и долго 7-8 дней,со многими прокладками были казусы,а с Натуреллой ниразу не протикала.

Достоинства этих прокладок:

1) Каждая прокладка в ндивидуальной упаковке,не все прокладки могут этим похвастать,в конце концов это всё же гигиеничней.

2) Прокладки отлично держатся на белье,даже очень....иногда с первого раза и не оторвешь 😊 Покупаю всегда с крылышками ,потомучто моя вечная проблема была с другими прокладками - крылышки отходили с одной стороны белья и прокладка сминалась в итоге сами понимаете что 😞

3) Поверхностный слой прокладки мне тоже очень нравится,не люблю клиёнчатую поверхность Топ драй,предпочитаю Софт.

Недостатки:

1) Запах.Ну не понимаю зачем столько пихать вредных ароматизаторов , у бедных девушек и так "эти дни" суровые и трудные ,так они гады еще хотят аллергией "эти дни" скрасить!Пользуюсь ими уже как лет 7-8 точно,меня слава Богу аллергия никогда не мучала,но мне жаль тех девушек у кого из-за этой химии аллергия была.

Вобщем девченки желаю Вам здоровья крепкого ,чтоб никакая аллергия Вас не мучала и другие хвори!С наступившим 2013 годом!
Леди 2012рекомендует
Читать все отзывы 352
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 352
Смотрите также