Опубликовано 11 Февраль, 2012 - 15:30

Румяна эти я увидела у подруги и влюбилась в них. Накрасилась у нее же первый раз, заметила что они быстро бледнеют, но не обратила на это внимания, так я была ими очарована. Купила 12 тон, цвета ооооооооочень хорошие. Наносила сначала только один цвет, потом приноровилась наносить на "яблочки" щек посветлее, а ниже темнее. Цвета очень хорошо естественно на коже смотрятся, от светлого к темному красивый переход, но они очень быстро впитываются. Нестойкие совсем. Может кто-то знает как сделать румяна более стойкими? А вот за этот минус снижаю оценку, а так они хорошие.
На фото сложно передать цвет, потому накрасилась ими поярче.
Достоинства
  • Великолепно растушевываются
  • Матовые
  • Мягкие,нежные
  • Низкая цена
  • Смотрятся естественно
  • Удачные оттенки
  • Хорошие цвета
  • Хорошо растушевываются
Недостатки
  • Нестойкие
  • Плохая кисточка
Елена 11599рекомендует
+++
Ужасно - не румяна, а какие-то разводы на лице Puzzled и Вы это еще рекомендуете? Shock
11.02.2012
Фотоаппарат как бы ни был совершенен, не передает то что видно глазу. Свое мнение вы сформировали, значит не будете покупать. Smile А мне они понравились вот я и написала свое мнение. Smile
11.02.2012
почему люди ставят минусы?мы же не оценивать фото должны,а должны оценивать сам отзыв и его информацию....Я поставила плюс за отзыв-он мне помог принять решение эти румяна не покупать!!!
качество фото не такое уж и плохое, бывает и хуже, все недостатки этих румян переданы очень наглядно.
я поставила минус не за то, что отзыв плохой - просто он не соответствует действительности на фото. Смотрим фото и читаем "Цвета очень хорошо естественно на коже смотрятся, от светлого к темному красивый переход, но они очень быстро впитываются"...
12.02.2012
Но я рада что помогла вам принять решение, каким бы оно не было. ) Smile
08.04.2012
Вообще лучше наносить на "яблочки" тон потемнее, чтобы выделить скулы, а не наоборот Smile
09.04.2012
Спасибо) Я учту)