Опубликовано 15 Октябрь, 2024 - 23:35

Всем доброго времени суток!

В данном отзыве я хочу поделиться своим мнением про Молекулярный ПЕП-гель для душа EleM. С ароматом ириса и пиона

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Объем: 500 мл.

Производитель: Россия.

Бренд: EleM.

Срок годности: 36 месяцев (6 месяцев после вскрытия).

СОСТАВ

Аква, лауретсульфат натрия, кокамидопропилбетаин, глицерин, кокамид ДЭА, хлорид натрия, D-пантенол, масло Persea Gratissima, пропандиол, экстракт Silybum Marianum (и) экстракт листьев Arctostaphylos Uva-Ursi, трипептид-29, sh-олигопептид-1, sh-олигопептид-2, sh-полипептид-1, sh-полипептид-9, sh-полипептид-11, лецитин, фосфат натрия, 1,2-гександиол, каприлилгликоль, ароматизатор, метилхлоризотиазолинон (и) метилизотиазолинон, динатрий ЭДТА, D -Лимонен, линалоол, бутилфенилметилпропиональ, гексилциннамал, бензилсалицилат.

Лично у меня, после использования геля для душа, негативных побочных эффектов обнаружено не было.

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Гель для душа с ароматом ириса и пиона – это эффективное средство для очищения и ухода за кожей, которое обеспечивает упругость, эластичность и разглаживание кожи. Активные компоненты, такие как комплекс SILSTEM-U, комплекс пептидов и масло авокадо, способствуют омоложению кожи, увлажнению и питанию. Приятный базовый аромат ириса и пиона создает расслабляющую атмосферу во время душа.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Нанесите небольшое количество геля на влажную кожу или мочалку, массажными движениями распределите по телу, вспеньте и смойте теплой водой.

УПАКОВКА

У геля для душа пластиковая качественная белая упаковка.

Максимально минималистичный дизайн мне очень нравится.

С обратной стороны имеется наклейка с информацией о продукте.

Дозатор помповый, очень удобный анатомически, работает исправно.

Такой гель очень красиво смотрится на полочке в ванной.

Так же можно рассматривать его, как подарочек.

ГЕЛЬ ДЛЯ ДУША

• Цвет. Прозрачный.
  • Аромат. Ирис и пион.
  • Консистенция. Средней густоты.
  • Текстура. Гелеобразная.
  • Пенообразование. Отличное.
  • Расход. Небольшой.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

🤍Очень хотела познакомиться с данным брендом и начать с самого любимого - гель для душа.

🤍Аромат у него просто потрясающий, приятный такой, без химозной отдушки.

🤍Он остается на коже после душа, но он не навязчивый.

🤍Сам гель имеет хорошую пену, тем самым минимальный расход.

🤍Очищает бережно, при этом есть чувство чистоты.

🤍Кожу не сушит и не стягивает.

🤍Так же я не заметила никаких аллергических реакций на него.

🤍Можно использовать как пену для ванны.

🤍Пена отлично держится и не оседает довольно долго.

ИТОГ

Гелю для душа я поставлю 5 звезд! Шикарный! Просто шикарный гель для душа!

Всем большое спасибо, кто дочитал!

Достоинства
  • Аромат
  • Дизайн
  • Не сушит
  • Пенообразование
Ruti_Rootрекомендует
16.10.2024
По описанию, интересный аромат Smile
просто находка! Кожа после него мягкая и увлажненная. Аромат очень нежный. Цена на озоне вообще шикарная. Там распродажа идет.