Опубликовано 6 Октябрь, 2024 - 15:01

Недавно на просторах маркетплейса я увидела милейшие маски от бренда JMsolution с персонажами Дисней.

💝 Я очень люблю всякие уходовые штучки для лица, в особенности маски, а персонажей Дисней люблю еще больше!

Выбрать маску было тяжело, выбор очень большой.

Решила взять склавановую с персонажами Дональда и Дейзи Дака.

Очень нравится эта парочка 🦆

Маску приобрела на WB, артикул 224140337, стоимость на момент заказа была 136 рублей.

Производитель - Южная Корея, можно было и так догадаться. Корейцы любят производить всякую милоту.

Тканевая маска со скваланом увлажняет, питает и смягчает сухую, шелушащуюся и обезвоженную кожу, ускоряет восстановление и заживление, разглаживает текстуру, придаёт мягкость и гладкость. Лёгкая тонкая тканевая основа плотно прилегает к коже, обеспечивая глубокое проникновение действующих компонентов, не утяжеляет, позволяет коже дышать. Продукт не оставляет липкости, освежает и отлично впитывается.

◾️ Кожа у меня комбинированного типа.

Присутствует жирный блеск, к высыпаниям я не склонна.

А вот при наступлении холодов очень начинает шелушиться.

❗️ Маски я люблю хранить в холодильнике, как и патчи, при использовании это дает приятный охлаждающий эффект.

Вся инструкция и характеристики на корейском языке. Но продавец на маркетплейсе объясняет, что маску нужно выдерживать 15-20 минут.

Перед использованием маски я очищаю кожу лица своей любимой пенкой для умывания

Сама маска действительно очень тонкая и безумно сильно пропитана, жидкость прямо стекала по рукам стоило только взять маску в руки.

Очень большая боль в корейских масках для меня это лекало! Корейские маски, что в целом логично, разработаны под азиатский тип лица.

Я не считаю это недостатком, так как логично что Корея делает акцент на свой рынок.

Но это нужно иметь ввиду, Разрез глаз, ширина лица...Все это не для славянок/европеек, но пользоваться можно. Я все-равно огромный фанат корейского ухода.

Но в этой маске меня поразили разрезы под рот.

Что то я не помню такой большой рот у азиаток, не знаю для кого сделана такая дыра Smile 👄

⏳ В процессе маска дискомфорта не приносила, легкий холодок, раздражения не было.

Я выдержала ее 20-25 минут.

А после снятия поняла что у меня стянуло кожу лица

Я ВСЕГДА смываю остатки маски с лица, тщательно умываюсь и наношу сыворотку или крем.

За 20 минут кожа впитала все что ей требуется, а если не смыть остатки, то появляется липкий слой на лице, который мне не нравится.

👎 Но к сожалению стянутость лица не ушла даже после умывания и нанесения последующих средств для ухода.

Это принесло дискомфорт и мне не понравилось.

Сама кожа стала более гладкая и на этом пожалуй, все. Какого-то вау эффекта не заметила.

Например, вот эта маска впечатлила меня намного сильнее, а цена ее меньше!

Очень милая упаковка, которая не оставит равнодушными всех фанатов Диснея, но вот сама она оказалась посредственной.

Все-таки решила попробовать остальные маски из этой серии и возможно, позже поделюсь своими впечатлениями. Может остальные мне понравятся сильнее и я найду своего любимца.

Приглашаю вас так же почитать про мой опыт перманента бровей

А так же о том как я три раза колола губы корейским филлером

Спасибо за прочтение!

Хорошего дня.

Onesoulне рекомендует
06.10.2024
Главное сделать упаковку поинтереснее...остальное видимо не важно
07.10.2024
так и есть! очень жаль
06.10.2024
Жаль, что не оправдала ожиданий.
07.10.2024
Это точно...