Опубликовано 25 Сентябрь, 2024 - 00:21

Приветствую заглянувших!

Сегодня речь пойдет о новой серии масок JMSOLUTION с диснеевскими персонажами. Я уже писала пару отзывов на эту серию, кому интересно, ссылки оставлю в конце отзыва.

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

*Место покупки: Wildberries. Есть на Озоне, а также других маркетплейсах. В магазинах косметики я таких масок не видела.

Дональд и Дейзи

*Стоимость: покупала набором из 10 масок. Цена за всё - около 35 белорусских рублей (1000 российских).

Видела эти маски в продаже и по-отдельности. Одна штука стоит около 6-7 белорусских рублей.

Есть два варианта масок JMSolution Disney: с изображением диснеевских героев и без. На тех упаковках, где маски с рисунком написано "selfie". Ранее покупала 5 штучек за 22 белорусских рубля. Там из 5 пришло только две селфи-маски. В этом же наборе 10 selfie-масок.

*Производитель: Корея

*Срок годности: 3 года. ​​​​​​Достаточный, чтобы успеть использовать всю коллекцию масок.

УПАКОВКА И ВНЕШНИЙ ВИД

​​​Тканевая маска для лица JMsolution Питательная с плацентой Disney Collection Selfie находится в плотнозапаянной упаковке нежно-розового цвета с изображением Дейзи и Дональда Дака. С двух краев есть зазоры, чтобы лучше было открыть маску.

С обратной стороны упаковка белого цвета. Сзади нанесена информация на корейском языке, только состав на английском.

​​​​Состав

Water, glycerin, glycereth-26, methylpropanediol, allantoin, arginine, panthenol, yeast/rice fermentation filtrate, potassium hyaluronate, hydrolyzed sodium hyaluronate, bifida fermentation lysate, DolbeanPhytoplacenta extract (5,000ppb), pentylene glycol, glycine, serine, glutamic acid, aspartic acid, leucine, alanine, lysine, tyrosine, phenylalanine, proline, threonine, valine, isoleucine, histidine, cysteine, methionine , Damask rose water, Damask rose oil, phenoxyethanol, carbomer, PEG-60 hydrogenated castor oil, ethylhexylglycerin, xanthan gum, disodium EDTA, butylene glycol, 1,2 -Hexanediol, dipropylene glycol, fragrance

Есть ярко-зеленая наклейка от поставщика.

На ней уже есть информация на русском с описанием и способом применения.

Упаковка легко открывается. Внутри очень много жидкости. Когда начинаешь доставать маску, замечаешь, что она очень хорошо пропитана, но жидкость сильно не капает, так как она по своей консистенции не слишком жидкая.

Но немного липкая.

Запах присутствует, но он еле ощутимый, не навязчивый. И он чувствуется только при открытии упаковки и сразу, как достанешь маску. Когда маска уже на лице, то лично я запаха уже не чувствую.

Маска пахнет какими-то мыльным раствором.

Лекало круглой формы, ткань довольно плотная.

С обеих сторон прорисованы диснеевские герои. На одной стороне - Дональд Дак.

На другой - Дейзи.

Нужно отметить, что у меня небольшой овал и мелкие черты лица, поэтому все маски для меня обычно большие или в самый раз.

Я достала маску и попыталась равномерно ее распределить.

Вырезы

Вырезы для глаз для меня слишком большие, хотелось бы, конечно, поменьше, чтобы лекало закрывало и область под глазами.

Вырез для губ также немного великоват.

А вот ткань в районе носа не полностью его закрывает. Зато в том месте капало больше всего. Даже на фото можете заметить каплю на кончике носа. Это все - пропитка маски.

ПРИМЕНЕНИЕ

​​​​​​Обещания производителя

Тканевая маска с экстрактом фитоплаценты улучшает общее состояние кожи, запускает процессы регенерации, стимулирует кровообращение, повышает упругость кожи, способствует клеточному обновлению, запускает процессы регенерации.

• Фитоплацентарный экстракт - оказывает мощное противовоспалительное действие, сужает поры, препятствует появлению рубцов и застойных пятен. Тканевая основа создана из растительного, полностью веганского материала, который плотно прилегает к коже и позволяет ей дышать.
  • Масло и гидролат дамасской розы - предотвращают возрастные изменения, обладают антиоксидантной активностью и выраженным эффектом лифтинга, возвращают коже сияние, успокаивают воспаления и раздражения, нормализуют работу сальных желез, снижают чувствительность кожи.

В кратце, производитель обещает сделать кожу более упругой, улучшить состояние кожи и запустить процессы регенерации. В последнее я слабо верю.

Моя кожа 35+ уже с возрастными изменениями. Есть мимические и глубокие морщины, есть сосудистые сеточки. Особенно видны с одной стороны. Периодами кожа лица бывает сухая, но это больше в осенне-зимний период.

Ощущения я держала маску около 20 минут, как и советует производитель.

Почувствовала легкую прохладу. Больше никаких ощущений типа покалывания и жжения не было. Прохлада тоже была еле ощутимая. Поэтому мне не очень понравилась маска в процессе ношения.

Результат

кожа стала более упругой, остатки жидкости долго впитывались. Мне также не понравилось, что зрительно кожа стала будто жирной. Правда, минут через 30-40 этот эффект пропал.

Нанесла жидкость и на руки.

На коллаже слева-направо кожа до маски/сразу после применения маски/спустя минут 40

Плюсы и минусы

+ кожа более упругая

+приобретает ровный тон

+ становится более гладкой

- сразу выглядит жирной

- нет желания повторить

А посему ставлю ⭐⭐⭐ и рекомендую только как маску для селфи, хотя есть более удачные варианты.

Вот эта или эта.

​​​​​​

Достоинства
  • Дизайн упаковки
  • Кожа будто жирная
  • Рисунки на маске
юс малыйне рекомендует
26.09.2024