Опубликовано 9 Июль, 2024 - 23:03

Сегодня хочу рассказать об очень классной корейской маске для лица JMsolution Selfie Barrier Heartleaf Mask.

Маска интенсивная с экстрактом хауттюйнии

Чего? 🤣🤣🤣

Мне напоминает это слово одно наше не совсем приличное. Так и хочется это слово сократить до известного, но не буду)

Покупала на Вайлдберриз целую упаковку из этой серии с различными эффектами и рисунками.

Обошлось мне это удовольствие за 35 белорусских рублей, 10 штук.

То есть стоимость одной примерно 3 белорусских рубля.

Произведено в Корее.

Объем 30 мл.

Упаковка. Информация полностью на корейском языке, только название мы можем увидеть на английском и состав.

Сверху есть яркая зеленая наклейка. На ней текст на русском языке. Есть информация о производителе об импортёре и адрес импортёра, также характеристика маски и способ применения.

Здесь же можно прочитать про этот эффект хауттюйнии, который устраняет раздражения и воспаления кожи, а также борется с зудом.

Срок годности до июня, 2026

Для тех, кто любит почитать состав, фото поближе.

Я в составах не сильно разбираюсь, для меня главное, чтобы маска была рабочей.

На в упаковке есть специальные зазоры с обеих сторон, благодаря которым удобно её открывать.

Внутри лежит лекало.

Пропитки много. Когда достаёшь маску жидкость начинает капать на окружающие горизонтальные поверхности.

Запах обычный. Ничем не примечательный. Я не знаю, как должна пахнуть хауттюйния какое хорошее слово, возьму его в свой лексикон 🤣 Но пахнет как очередная сто пятьсотая маска.

До

Лекало и применение

У меня небольшое лицо. И часто маски мне велики.

Это же легла идеально на лицо. Даже немного осталось ткани, я ее завернула в районе подбородка.

Разъёмы для глаз мне оказались большими. А вот на нос ткани, наоборот, не хватило. В районе губ маска легла хорошо.

На обеих щеках нанесены изображения диснеевских героев. Слева - Дональд, справа - Микки.

На носу написано наименование фирмы.

Тип кожи у меня нормальный. Есть уже заметные морщины) Слишком заметные морщины )Иногда может быть немного сухая, либо обветренная, особенно зимой.

После того как я нанесла маску на лицо я её разгладила во все стороны. Стекающую жидкость размазала по шее и рукам.

Маску держала примерно 20 минут, как и указано на упаковке.

Я ощутила лёгкое покалывание. И приятный холодок. Причем ощущение холода было все время, пока я держала маску на лице. Это было так приятно, что мне даже не хотелось ее снимать.

После того, как я сняла маску, лицо было хорошо увлажнено, кожа была упругая и блестящая.

После
После

Жидкость из упаковки я также нанесла на руки. Ощутила приятную мягкость.

Маска классная, рекомендую, поставила бы 6 звёзд, но можно только пять.

⭐⭐⭐⭐⭐ и палец вверх!

Достоинства
  • Супермаска
юс малыйрекомендует
Интересная маска, но как это выговорить 😁
10.07.2024
Я впервые про такой экстракт слышу.
Но он мне понравился: и слово и эффект🤣