Опубликовано 3 Июль, 2024 - 09:18

Стыдно признаться, но с брендом JMsolution я была до сих пор не знакома! Встречала множество отзывов на Irecommend о масках и очень хотелось что-то попробовать! И вот наконец я выделила немного средств и времени, заказала три маски. Особенно привлекали новые масочки с героями Диснея! Хотелось узнать поскорее что же там такого необычного в этих масках!

Хочется отметить, что тканевые маски бренда очень популярны! С их помощью можно решить разные проблемы кожи. Также у бренда в ассортименте представлены и другие средства, их в целом немало!

Корейская косметика JMSolution — это бесконечное стремление к совершенству во всем, что касается состояния вашей кожи. Каждый продукт создан командой дерматологов, экспертов эстетической медицины и пластической хирургии. Премиальная косметика JMsolution содержит натуральные ингредиенты из Франции, Италии, Израиля, Японии, Канады и других уголков мира.

У меня две маски из лимитированной коллекции JMsolution Selfie Mask. А от прежней коллекции они отличаются тем, что мульт-герои нанесены и на лекало, а не только есть на упаковке! Поэтому с такой маской скучно не будет! Можно устроить вечеринку с подругами, а можно и одной весело провести время, делая селфи с забавной маской!

Маски внесут разнообразие в вашу бьюти-рутину, помогут провести веселый вечер с подругами или сделать креативное селфи для социальных сетей.

В этом отзыве хочу поделиться впечатлением о своем приобретении

Восстанавливающая маска с экстрактом хауттюйнии Barrier Heartleaf

Место приобретения Сайт Marykson Cosmetics

Цена около 160 рублей

Объем 30 мл

Страна производитель и бренд Южная Корея

• Описание

Маска и правда выглядит привлекательно даже когда рассматриваешь ее в интернет! Помню все эти мультики с детства! Не скажу что я обожаю Микки или Дональда, но помню как собирали вкладыши от жвачек, даже не знаю зачем)) Как раз я коллекционировала вкладыши с жвачки Дональд и у меня их было немало.

Изначально я знала, что маска будет веселенькая, но и эффекта конечно тоже хотелось! Для возрастной кожи в составе пептидов нет, но все же экстракты и гиалуроновая кислота должны сработать!

Подходит для любого типа кожи. Рекомендуется для склонной к шелушениям, обезвоженности, с нарушенным защитным барьером, чувствительной.

Основным компонентом является экстракт хауттюйнии - популярное травянистое растение в странах Азии. Благодаря нему тканевая маска помогает восстановить защитный барьер кожи, устранить шелушения и повышенную чувствительность; устраняет красноту, раздражение и кожный зуд; матирует кожу, при этом не пересушивает, а интенсивно увлажняет; стимулирует обновление кожного покрова и укрепляет капилляры.

Экстракты листьев дерева Нима и гамамелиса дополняют действие хауттюйнии, оказывая угнетающее воздействие на патогенную микрофлору, которая является провокатором воспалительных процессов. Обладают мощным противовоспалительным, вяжущим, успокаивающим действием. При регулярном применении помогают снизить чрезмерную жирность кожи и визуально сузить расширенные поры.

• Внешний вид

Саше маски немаленькое, качество упаковки отличное. Она плотная и не подвержена легким воздействиям внешней среды, таким как проколам и царапинам. Внутри пакет фольгированный.

Дизайн приятный мультяшный. По центру саше изображены два мульт героя Дональд и Микки Маус.

В верхней части можно найти изображение маски, напоминающее о том, что здесь тканевое лекало, а не что-то иное!

В левом верхнем углу один из активных компонентов, на котором производитель сделал акцент: хауттюйния

маска, созданная в лимитированной коллаборации премиального корейского бренда JMsolution и Disney, содержит ценный азиатский экстракт хауттюйнии, который помогает успокоить воспаления и любые покраснения, улучшить цвет лица, повысить тонус кожи и надолго увлажнить

В нижней части можно узнать насколько разбогатела корпорация на продажах веселых селфи-масок!

2.5 billion masks have been sold for five years

За пять лет продано 2.5 миллиарда масок

Также рядом изображение фотоаппарата, напоминающее сделать селфи!

Обратная сторона саше отличается цветом, она белая, а не слегка бежевая, как лицевая. Информация на корейском, но есть стикер с переводом, который конечно портит слегка картину.

На русификаторе есть информация для нас: описание и способ применения, адрес изготовителя, объем и срок годности, артикул

В нижней части пакета на спаечном шве пробит тиснением срок годности

Также рядом есть куар код, который откроет на официальном сайте страничку с продуктом:

Нельзя не отметить наличие диснеевских логотипов, значков. Вот сам Микки Маус украсил нижнюю часть пакета в правом углу, скромно:

• Содержимое

Открываю аккуратно с помощью ножниц, может удастся не отрезать голову Дональду или ногу Микки Маусу!

Конечно предварительно я опускаю маску вниз, чтоб не задеть

Кажется повезло, ничего не отрезала лишнего))

Пропитка не плещется, не выскакивает, ее в меру. Аромат есть, слабый не раздражающий, косметический приятный, и он кстати быстро улетучивается.

Ну что ж, самое главное - лекало с мультиками! а, вот же он - Микки Маус!

Принт хороший вижу сразу! И он в точности повторяет изображения на саше! Только фигурки размерами поменьше!

Ткань в изобилии пропитки, слегка скапывает после извлечения.

Маска должна быть сложена напополам и еще втрое, но я достала ее такой вот:

Развернув лекало полностью можно увидеть красивую маску. Вернее сказать, красивых мультяшных героев!

Ткань маски с мелкой перфорацией, на ощупь довольно мягкая. Но оказалось не перфорация, а просто это такая ткань, в частую дырочку, такая у нее текстура. О чем собственно и сказано в описании:

Лекало маски сделано из природного материала на основе древесной массы. По своим характеристикам и тактильным ощущениям имитирует такие ткани как хлопок и шелк, что делает применение маски приятным и комфортным. Дополнительно на всем лекале маски присутствуют небольшие отверстия, которые обеспечивают плотное прилегание во время использования без пузырьков воздуха и лишних складок.

Покажу поближе героев:

Дочка хоть уже и тетка, сказала: я тоже такую хочу! )))

Изображение на маске точно такое же как и на упаковке, только в размере немного отличается

Пропитка: бесцветная субстанция, текучий гель, аромат слабый был изначально. Текстура кажется приятной.

Состав эссенции конечно же указан на саше:

Water, Glycerin, Methylpropanediol, Glycereth-26, Allantoin, Carbomer, Arginine, Betaine, Hydroxyethylcellulose, Trehalose, Panthenol, Glyceryl Acrylate/Acrylic Acid Copolymer, Butylene Glycol, Houttuynia Cordata Extract(10PPM), Sodium Hyaluronate, Melia Azadirachta Leaf Extract, Disodium Phosphate, Hamamelis Virginiana (Witch Hazel) Extract, Pentylene Glycol, Sodium Phosphate, Rosa Damascena Flower Oil, Rosa Damascena Flower Water, Polysorbate 60, 1,2-Hexanediol, Disodium EDTA, Fragrance

Конечно кроме знаменитой Х. много и других хороших компонентов:

аллантоин, аргинин, бетаин, трегалоза, пантенол, гиалурон, гидролат и масло розы

Экстракт Гамамелиса также было приятно видеть:

обладает противовоспалительным действием, способствует коррекции сосудистой сетки, освежает и тонизирует кожу, сужает поры кожи,борется с угревой сыпью, восстанавливает здоровый цвет лица, успокаивает кожу, восстанавливает поврежденную кожу, уменьшает мешки под глазами. Благодаря антисептическим и регенерирующим свойствам экстракт гамамелиса великолепно подходит для ухода за кожей после бритья

И редкий гость тканевых масок Экстракт листьев Нима. Знакома с маслом Ним, ну и запах...(((

Благодаря противовоспалительным, антиоксидантным, антибактериальным, противогрибковым действием он хорошо помогает в борьбе с акне и повышенной чувствительностью

• Применение

• Способ применения от производителя

извлечь маску из упаковки, приложить к заранее очищенной коже, разглаживая все неровности. Оставить маску для воздействия на 15-20 минут, затем снять и остатки сыворотки мягко распределить по коже до полного впитывания.

Конечно же перед применением маски я очищаю кожу. На этот раз Пенка от Lysaterica (Обожаю!)

Исходная ситуация: мне исполнилось весной 45. В общем кожа лица возрастная, с морщинками характерными для такого возраста, особых проблем нет. Увлажнение и слегка подпитать не помешает. Хочется просто свежести в такую жару!

до

Очистила пенкой, умылась, промокнула полотенцем, иду к Микки Маусу!

И вот он мой новый герой! Маска белого цвета с ярким контрастным принтом! Отлично гармонирует Дональд с Микки! Впрочем я же не фанатка вовсе, но почему-то настроение поднимается! А, еще не забыть бы сделать селфи! Надо - значит - надо!

Когда-то давно, когда я только начинала масками пользоваться, я слегка отжимала лекало, мне казалось, что пропитки много и она будет мне мешать, скапывая с ткани. Но вот сейчас я так не делаю. Просто извлекаю лекало из саше, даже стараюсь максимально оставить эссенции. У хороших масок эссенция не стекает, а прекрасно держится себе на ткани! Так кожа получит максимальное количество полезных веществ, а ткань не будет высыхать раньше времени! К тому же во время экспозиции полезно "подлить" оставшуюся эссенцию из пакетика на ткань! Можно конечно и сэкономить, используя остаток на кожу шеи и тела (тоже можно и полезно).

Итак, располагаю лекало на своем лице. Обычно начинаю с области лба, мне так удобнее. Лоб хорошо покрыт, нос коротковат, есть прорези для лучшего распределения в области подбородка.

Ткань ощущается тактильно приятной, не грубая. Разглаживаю, пристраиваю:

Ткань влажная, приятная. Маску хочется ощущать на своем лице в надежде на супер эффект!

Нос по корейской традиции не покрыт полностью, но мы же уже привыкли! Зачем нам? Итак хорошо))

Вот это прям так придумали: разместить имя бренда на самом носу!

Область глаз: слегка наезжает с бровей, но в целом хорошо. А вот на переносице никак не могла ее пригладить, возможно это только у меня так.

Подбородок покрыт, но он почти сразу стал оттопыриваться и пока я делала фото то и дело прилепляла его назад!

А к концу ожидания уже область рта и вовсе стала отставать. Но считаю что для завершения процедуры это нормально!

Как вы поняли, прилечь в релакс я не успела. Время пролетело быстро, селфи сделать успела!

По итогу имею: на правой щеке Дональд и его логотип:

На левой щеке Микки Маус и логотип Дисней:

Ну прикольно, а что? Весело, дочке очень понравилось (я даже не ожидала, детство еще не прошло, в 20-то лет!)

Ну и пора сказать конечно об эффекте! Ведь не одними же миккимаусами наслаждаться за 160 рублей!

На стороне Дональда ( то есть справа) заметила розовые участки. Но кожа быстро восстановила нормальный цвет за несколько минут. Думаю не аллергия, нет, просто активы так действуют, стимулирующе.

После удаления лекала кожа блестит от влажности, видимость тонуса есть. Сильной липкости и необходимости срочно умыться нет. Жирности нет.

Но после подсыхания эссенции я стала ощущать легкую стянутость. Она прошла буквально сразу, не знаю что это было.

Из плюсов от маски я получила:

• достаточное увлажнение
  • легкое питание
  • тонус
  • кожа выглядеть стала моложе и в целом лучше

Мой тест на увлажненность (опять забыла измерить специальным прибором!) показал хороший результат, а не то что от маски Дальба! тыкаю пальцем:

Кожа достаточно упругая и это заметно. Эффекта истощенной кожи нет! Это замечательно (не забывайте - мне 45). Для моей возрастной кожи это просто отличный результат! Эффект держится долго. Уже вечером я делала макияж и бегала за покупками по жаре и результат от маски был отличный. Никаких тебе негативных моментов!

От себя рекомендую такую озорную селфи-маску! Эффект и миккимаусы мне понравились!

Не жалею, что познакомилась с брендом и вам советую! Все же бренд не обманул, коллаборация удачная и лекало с отличным принтом порадует многих!

Тканевая маска для лица D'Alba увлажняющая и питающая White Truffle Nourishing Treatment Mask - отзыв

Тканевая маска для лица Farmstay Питательная маска для чувствительной кожи с экстрактом центеллы FORTHESKIN Super Food Real Vegafarm Double Shot Mask Cica - отзыв

Тканевая маска для лица Consly Probiotic Biome Tightening Mask Sheet Wild Pear с экстрактом дикой груши - отзыв

Тканевая маска для лица D'Alba Успокаивающая White Truffle Double Mask Pack Calming/Nutritive - отзыв

*В отзыве использовались карточки от Фандом, купленные на озон (знаю, вам интересно!)

Ну и на мне был Халат от Mark Formelle

Нина78рекомендует
Какая необычная
Ваууу какая классная!!! 😍
Замечательная маска
Smile
03.07.2024
Обожаю маски от JMsolution Love Серию дисней пока не пробовала, еще видела есть с покемонами
Какая забавная масочка)
Необычное лекало
Smile
Забавная маска😅
Довольно оригинальный дизайн
Вот это эксклюзив🖤
Party
Блин, класснейшая маска с любимыми мультипликационными героями детства Love . Хочу такую))
Shy
Прикольная с виду маска)
03.07.2024
Ой, как мило! С такой маской точно не до релакса. Первым делом нужно сделать селфи Smile
Big smile
Симпатичная масочка.)
03.07.2024
Какое интресное лекало у маски
03.07.2024
Осень милое лекало, и сама маска тоже хорошая 👌
да...она такая Wink
Маска ко всему еще и настроение поднимет!
03.07.2024
да, дочка тоже себе налепила после меня, хоть уже не ребенок(но ребенок внутри) Laughing out loud
Спасибо за такой подробный отзыв об этой маске Exclamation Mark
Innocent
Какая хорошая, буду знать
03.07.2024
Интересная маркетинговая идея. Я пока у нас таких в продаже не встречала, куплю из любопытства.
04.07.2024
уау какая же мимишная маска
04.07.2024
Я так и вовсе про этот бренд только что узнала)))
04.07.2024
Wink ну ничего, вон их сколько сейчас развелось
04.07.2024
Шикарно выглядит и упаковка и сама маска 😍 надо прикупить
04.07.2024
Интересно было бы попробовать! Smile Маски я делаю очень часто!
06.07.2024
Классная! У меня целая коробка таких, все руки не дойдут. Хоть так посмотрела.)))
09.07.2024