Опубликовано 2 Октябрь, 2024 - 07:18

Добрый день дорогие читатели!

Так как я любитель тканевых масок, я не смогла пройти мимо этого бренда и на пробу я решила приобрести несколько тканевых масок. ранее я никогда не слышала об этом бренде, увидела чисто случайно и дизайн меня очень привлёк. Рассказываю подробно.

Полное название: Тканевая маска для лица Питательная с плацентой Disney Collection Selfie. Бренд JMSolution.

Где купить: Приобрести можно в плэймаркете Ozon. Тут

Цена: 180 рублей.

Объём: 30 мл.

Состав: Water, glycerin, glycereth-26, methylpropanediol, allantoin, arginine, panthenol, yeast/rice fermentation filtrate, potassium hyaluronate, hydrolyzed sodium hyaluronate, bifida fermentation lysate, DolbeanPhytoplacenta extract (5,000ppb), pentylene glycol, glycine, serine, glutamic acid, aspartic acid, leucine, alanine, lysine, tyrosine, phenylalanine, proline, threonine, valine, isoleucine, histidine, cysteine, methionine , Damask rose water, Damask rose oil, phenoxyethanol, carbomer, PEG-60 hydrogenated castor oil, ethylhexylglycerin, xanthan gum, disodium EDTA, butylene glycol, 1,2 -Hexanediol, dipropylene glycol, fragrance.

О упаковке: Данная маска выпускается в плотной фольгированной упаковке розового цвета. Сверху имеется насечки, с помощью которых можно быстро и без труда вскрыть упаковку.

Вся подробная информация указана на задней стороне, также имеется наклейка с переводом на русский язык. Удобно брать с собой.

О текстуре: Маска имеет тканевую основу белого цвета, очень много эссенции. Не сухая. Отличная прилегает к коже лица.
Маска мгновенно питает кожу, снимает сухость и раздражение. Сужает поры и помогает снять покраснения.
После использования кожи становится очень гладкой с ровным тоном. Не оставляет липкого слоя. Аллергии эссенция не вызвала, негативных ощущений я не обнаружила. Также маска приятно освежает кожу и придает сияние.

Отдельно хочу сказать о дизайне. Красивый, необычный в стиле главных героев мультфильма Дисней - Дейзи и Дональд Дак.

Аромат: Имеет приятный комметический аромат, на коже остается. Слизистые не раздражает.

Срок годности: Указаны на задней стороне. Использовать в течении 12 месяцев с даты изготовления.

Способ применения: Наношу на чистую кожу, распределяю и оставляю на 20 мин. Остатки не смываю, даю впитаться. После наношу любимый крем.

Расход: На одно применение.

А теперь подведём итоги

Плюсы:
Аромат.
Дизайн.
Действительно питает даже самую сухую кожу.
Подходит для любого типа.
Не оставляет липкости.
Придает свежесть и сияние.
Цена.

Минусы:
Не нашла.

Вывод: Данную маску обязательно рекомендую попробовать, на повтор ее точно возьму.

Спасибо за прочтение моего отзыва!

SvetlanaPervova29рекомендует