Опубликовано 7 Сентябрь, 2024 - 12:19

Продолжаю рассказывать о тканевых масках от бренда JMsolution из коллекции Disney. Уже успела попробовать Маска для лица JMsolution Дисней Питательная тканевая с экстрактом граната и Маска с экстрактом Алоэ. JMsolution Disney Collection Selfie Moisture интересная линейка для подростков и девушек до 40+.

Все маски заказывала в Интернет магазине Ozon.

Цена на момент покупки 190 рублей. Часто такие маски продаются в наборе. Можно урвать набор масок за 790-900 рублей. В наборе если не ошибаюсь 10 штук.

Я уже писала много раз, дизайн у данных масок из линейки Disney шикарный. Всегда ярко и красочно. На лицевой стороне есть изображение утки Дейзи. Цветовая гамма стильная. Красивый бирюзовый цвет.Внизу есть отметка, что в данной маске можно делать красивые селфи. Об этом нам говорит изображение фотоаппарата.Есть удобные насечки для легкого открытия. Сзади упаковка уже в светлом оттенке.Присутсвует наклейка с русским переводом. Текст мелкий, но читабельный.

Иерихонская роза, или «цветок воскресения», известна своими гигроскопическими свойствами. Если воды недостаточно, растение закрывается, а затем расправляется вновь после получения влаги. Его экстракт улучшает способность кожи притягивать и удерживать влагу, помогая бороться с сухостью и обезвоживанием.

Экстракт который присутствует в маске, изображён на лицевой стороне.

Описание маски от производителя.

Увлажняющая тканевая маска с экстрактом иерихонской розы JMsolution Disney Сollection Selfie Barrier Rose Of Jericho Mask 30 мл активно увлажняет, восполняет недостаток влаги, предупреждает обезвоживание кожи, устраняет сухость, шелушение и чувство стянутости. Обладает ярко выраженным успокаивающим действием, снимает воспаления, зуд и раздражения. Тканевое лекало маски позволяет коже дышать, при этом плотно прилегает, не скатываясь и обеспечивая глубокое проникновение активных компонентов.

Маска имеет необычный селфи-формат: на полотно маски нанесены картинки с изображением известных героев Дисней и логотип бренда JMsolution. Выглядит действительно классно и эффектно!

Аромат лёгкий почти не ощущается на коже. Сыворотки очень много, она просто стекает с маски. Состав:

Water, Glycerin, Methylpropanediol, Glycereth-26, Allantoin, Carbomer, Arginine, Betaine, Hydroxyethylcellulose, Trehalose, Panthenol, Glyceryl Acrylate/Acrylic Acid Copolymer, Sodium Hyaluronate, Disodium Phosphate, Agave Tequilana Leaf Extract, Butylene Glycol, Hamamelis Virginiana (Witch Hazel) Extract, Pentylene Glycol, Opuntia Ficus-Indica Stem Extract, Sodium Phosphate, Adenium Obesum Leaf Cell Extract, Myrothamnus Flabellifolia Leaf/Stem Extract(100PPB), Rosa Damascena Flower Oil, Rosa Damascena Flower Water, Disodium EDTA, 1,2-Hexanediol, Ethylhexylglycerin, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Phenoxyethanol, Fragrance, Polysorbate 60

Сыворотка прозрачного цвета, быстро впитывается в кожу , не оставляет после себя липкости.

Лекало большое, сама маска белого цвета приятная на ощупь. Она не травмирует кожу. Удобные вырезы для области глаз и рта. Маска не сползает с лица. Но немного топорщится в области подбородка, приходится всё время поправлять.Наверху маски, а если быть точнее на области лба. Есть название бренда.На щеках есть изображение. С одной стороны утки, с другой смайлика и прикольные надписи.Основа маски из нетканого материала. Она довольно плотная. Маска закрывает нос.Как я же писала выше, сыворотки очень много. Она стекает даже по шее.

Моя кожа комбинированная, склонная к жирности. Есть расширенные поры. Следы постакне. Чёрные точки на носу и подбородке. Небольшие воспаления и неровный цвет кожи.

В общем мне удалось собрать весь набор. Перед использованием маски я очищаю кожу лица. Сейчас вы видите фото до использования маски. Ниже будут фотографии после использования.

Маску держала на коже около 15 минут. За это время маска не высохла и не стянулась. Кожа была немного влажной. После использования я всегда смываю остатки сыворотка водой.

Маска хорошо выровняла тон кожи. После использования кожа гладкая и приятная на ощупь. Нет чувства стянутости и липкости. Маска уменьшила покраснение на коже. Не вызвала новых воспалений. Аллергической реакции и других неприятных последствий средство не вызвало. Минусов я не нашла. К покупке рекомендую!

Пумпоняшкарекомендует
Интересная масочка)
Нужно будет попробовать.
07.09.2024
Выглядит забавно, мой муж бы лёг
таких масок еще не пробовала
07.09.2024
Очень милое лекало у маски ))