Опубликовано 28 Сентябрь, 2024 - 07:05

Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте!

На 8 марта ,в этом году, моя старшая дочь подарила мне чудесный набор тканевых масок с персонажами Дисней. Человеку,,выросшему на этих мультфильмах такой подарок очень пришелся по душе. Тем более, что тканевые маски я люблю и с большим удовольствием включаю в свой уход. Отзывы на все маски из набора уже написаны, кроме одной.

На сладенькое я оставила маску с чайным деревом. Вообще ждала у себя на лице каких-то активных воспалений и думала нанести во время них, но воспалений не случилось, а масочку сделать всё же захотелось. Я очень люблю маски данного бренда. Считаю что они оправданны по цене.

✔️Место покупки.

Маски бренда JMSolution продаются в магазинах сети Подружка.

Также их можно заказать на различных маркетплейсах. Моя дочь приобретала этот набор на Wildberries. Там есть огромное количество этих масок ,в разных наборах и с разной комплектацией.

✔️Стоимость набора из 10 масок от 600 до 900 рублей.

Таким образом выходит что каждая маска стоит до 100 рублей. Довольно адекватно.

✔️Внешний вид. Дизайн. Упаковка.

Размер упаковки данной маски больше чем стандартный размер у масок, которые обычно продаются в магазинах. Упаковка оформлена в бирюзовом цвете.

На упаковке изображены забавные Микки Маус и Минни Маус.

Сверху указано название бренда и название маски. В уголочке есть иконка с изображением того, с чем у нас данная маска. Данная маска с чайным дерево. А значит она -то что доктор прописал для проблемной и жирной кожи. Моя кожа такой не является ,но тем не менее я решила попробовать эту маску на себе.

Макет лекала маски нарисован рядышком.

Также на упаковке с этой маской есть указание, что маска является селфи-маской. Это значит что на масочной основе нанесены рисунки и помимо ухода за кожей, вы также можете сделать симпатичные фотографии для социальных сетей. Лично мне кажется, что это прикольная идея и такие маски действительно можно использовать на фотосессии с подружками или со старшей дочерью, как вариант.

С обратной стороны вся информация Дана в основном на английском языке, но для русскоязычного рынка имеется наклеечка с описанием на русском.

✔️Информация о маске от производителя.

Противовоспалительная маска с чайным деревом нормализует работу сальных желёз, способствует сокращению жирности кожи, оказывает ярко выраженное успокаивающее действие. Ускоряет процессы заживления воспалений, помогает избавиться от пост акне. Средство идеально подходит даже для чувствительной кожи, не провоцирует появление раздражений и является гипоаллергенной. Маска плотно прилегает к коже, повторяя контуры лица. Подходит для всех типов кожи.

✔️Состав.

Water, Glycerin, Methylpropanediol, Glycereth-26, Allantoin, Carbomer, Arginine, Betaine, Hydroxyethylcellulose, Trehalose, Panthenol, Glyceryl Acrylate/Acrylic Acid Copolymer, Butylene Glycol, Sodium Hyaluronate, Salicylic Acid, Disodium Phosphate, Kunzea Ericoides Leaf Extract(1,000PPB), Chamaecyparis Obtusa Water, Melaleuca Alternifolia (Tea Tree) Extract(1,000PPB), Melaleuca Alternifolia (Tea Tree) Leaf Extract(1,000PPB), Hamamelis Virginiana (Witch Hazel) Extract, Pentylene Glycol, Sodium Phosphate, Rosa Damascena Flower Oil , Rosa Damascena Flower Water, Phenoxyethanol, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Ethylhexylglycerin, Disodium EDTA, Fragrance, Polysorbate 60, 1,2-Hexanediol, Linalool, Hexyl Cinnamal

Очень богатый и приятный состав.

✔️Моя кожа лица.

• 35 +.
  • Тип кожи комбинированный.
  • Кожа склонна к сухости.
  • Кожа очень чувствительная. Остро реагирует на применение жёсткой, водопроводной воды и агрессивная косметику.
  • Лицо склонно к появлению красноты и дерматита.
  • На коже лица есть расширенные поры и сальные нити.

✔️Мои ожидания тканевой маски.

От маски я жду качественного, глубокого увлажнения, сглаживание рельефа кожи и приведение её в тонус.

✔️Подготовка к нанесению маски на лицо.

Перед тем, как сделать данную масочку я умылась при помощи геля для умывания. Тоник у меня является активным поэтому до нанесения маски я его не использовала. После применения воды моё лицо неплохо так стянуло. Жду от этой тканевой маски что она уберёт данное ощущение.

Мое лицо до нанесения маски выглядело следующим образом.

На упаковке с маской имеются насечки для удобства вскрытия.

Материал пакета довольно податливо рвётся и маска открылась легко. Внутри оказалась аккуратно сложенная вчетверо ,масочная основа.

✔️Пропитка /эссенция.

Данная маска буквально плавает в прозрачной пропитке. Пропитка здесь очень жидкая ,практически как вода. Особо липкости у данной эссенции я не могу отметить. В кожу эссенция впитывается быстро, практически не оставляя на поверхности кожи липкого ощущения. Пропитка однородная и внутри себя не имеет никаких вкраплений

✔️Аромат маски.

Эта маска очень приятно пахнет маслом чайного дерева Если вам данный аромат не нравится, то скорее всего маска вам не зайдёт. Я аромат чайного дерева люблю, ещё с тех времён, когда в подростковом возрасте использовала косметику с чайным деревом от бренда Oriflame. Именно поэтому мне аромат этой маски понравился.

✔️Лекало маски.

Маска здесь имеет довольно стандартное лекало. Мне понравилось ,что вырезы под глаза оптимального размера и сам размер маски прекрасно подошёл к моему широкому лицу. По нижней части маски имеются прорези, которые позволяют удобнее уложить маску на кожу лица. В этой маске довольно неплохо покрывается зона носа.

✔️Масочная основа.

Основа данной маски плотная мягкая, белого цвета. Отличительной особенностью данной основы является то что на неё нанесены рисунки. С одной стороны здесь сердечки и логотип Диснея, а с другой стороны портрет очаровательной Минни Маус.

Смотрится это эффектно и действительно поднимает настроение. Масочная основа прилегает к лицу хорошо и во время использования никуда с кожи не ползёт. Это позволяет во время использования маски заниматься какими-то своими делами.

✔️Ощущения во время применения маски.

До нанесения данной маски моё лицо было немножко раздражено ,поэтому первые пару минут я ощущала лёгкое покалывание, но в дальнейшем не особо приятные ощущения сошли на нет. Маска довольно неплохо снимает ощущение стянутости кожи и вообще ощущается приятным,прохладным компрессом.

✔️Время воздействия 35 минут.

За это время маска только чуть-чуть подсохла по краям. После того как я её сняла с кожи, на лице осталось большое количество прозрачной эссенции, которая практически сразу впиталась. Маска во время впитывания слегка липнет, но после полного впитывания остатков эссенции ощущение липкости полностью пропадает.

✔️Результат от использования маски.

• Увлажнение от данной маски довольно среднее, на четвёрку.
  • Маска неплохо приводит кожу лица в тонус.
  • Маска не вызвала раздражения и стянутости кожи.
  • Маска не сушит кожу, несмотря на то, что содержит в себе подслушивающие компоненты.
  • Маска слегка улучшает тон кожи.

Мое лицо после использования маски.

✔️Моё мнение.

Не могу сказать, что это самая лучшая маска в том наборе, что я пробовала, но тем не менее маска действительно оказалась достойной. К применению рекомендую, особенно девочкам с проблемной и жирной кожей лица. Вообще бренд оказался очень интересным и сейчас я себе приобрела другой набор масок от данного бренда. Буду пробовать и наслаждаться.

Моя оценка 4 из 5.

Огромное спасибо всем за внимание к моему отзыву! Ксюша.

Другие маски бренда:

❤️Тканевая маска для лица JMsolution Vital citrus junos mask

❤️Тканевая маска для лица JMsolution Disney Collection Selfie Vitamin Tree Fruit Mask

❤️Тканевая маска для лица JMsolution Disney Collection Vital Retinol Mask

Достоинства
  • Красивая
Murka2007рекомендует