Опубликовано 29 Сентябрь, 2024 - 15:57

Я уже много раз рассказывала о масках для лица от бренда JMsolution. Вот несколько из них. Маска для лица JMsolution Дисней Питательная. Маска с экстрактом Алоэ. JMsolution Disney Collection Selfie Moisture интересная линейка для подростков и девушек до 40+ Тканевая маска из линейки Disney. JMsolution Selfie barrier rose of Jerico. Как ведёт себя на проблемной коже Сегодня расскажу о маске которая меня разочаровала.

Тканевая маска для лица JMsolution Противовоспалительная с чайным деревом Disney Collection Selfie Barrier Tea Tree Mask.

Где купить: Озон

Цена: от 600 рублей за набор

Дизайн как всегда на высоте. На лицевой стороне есть изображение Микки Маус и Минни Маус. Есть селфи значок. Также есть насечки для быстрого лёгкого открытия упаковки.Сзади указана подробная информация от производителя, есть наклейка с русским переводом. Также есть изображение по способу применения.Открываем упаковку и видим саму маску и большое количество сыворотки. Она стекает даже с маски. Остатки сыворотки я наношу на сухие участки тела, такие как локти и колени.Маска удобная, белого цвета, не травмирует кожу при использовании. Средний плотности есть изображение на маске. С одной стороны это красное сердечко, обведено жёлтым цветом. С другой стороны это мордочка Минни Маус. На лбу есть надпись бренда.Как я уже писала выше лекало удобное, не сползает лица. При использовании только немного топорщится на подбородке.Удобные вырезы для рта и глаз. Аромата от маски нет. Маска не вызвала аллергической реакций.

Моя кожа комбинированная, склонна к жирности. Естт воспаления, следы от постакне. Цвет кожи неровный, чёрные точки и расширенные поры.

На фотографиях выше видны все недостатки. Производитель указывает, что маска уменьшает воспаление и угревую сыпь. Маску на коже держала 15 минут, затем остатки сыворотки смыла обычной водой.Сейчас будут две фотографии после использования маски на следующий день. Кожа никак не изменились, воспаление как были так и остались, даже не уменьшились. Маска никак не повлияла на кожу. Не напитала и не увлажнила её.Это первая маска из данной линейка которой мне не понравилось.

Для комбинированной кожи она точно не подходит, не советую и не рекомендую.

Всем спасибо за внимание!

Недостатки
  • Не уменьшила воспаления
Пумпоняшкане рекомендует
29.09.2024
Жаль что она такая неудачная
Официальный представитель OZONru
03.10.2024
Здравствуйте.
Спасибо за обратную связь.
Очень жаль, что вы остались недовольны приобретённым товаром "Тканевая маска для лица JMsolution Противовоспалительная с чайным деревом Disney Collection Selfie Barrier Tea Tree Mask". Ощущения от использования, а также эффект после применения товара являются специфичными параметрами и отличаются у разных людей. На них влияют особенности изготовления, хранения, использования товара, особенности человеческого организма. В нашем ассортименте представлен широкий выбор тканевых масок. Возможно, по характеристикам и отзывам покупателей вас заинтересует что-то ещё.