Опубликовано 29 Апрель, 2024 - 19:08

Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте!

У меня в запасах осталось всего две маски от JMsolution Это отличный повод написать о той маске, которую я ждала больше всего. Если честно, мне кажется, что у данной маски самый классный дизайн из всего набора, что у меня был. Странно, что я не взяла её самой первой. Вообще мультик про Диснеевского Винни-пуха я очень любила в детстве и часто его смотрела. Поэтому, мне и по сей день, очень нравится этот забавный Медведь. Наверное даже и весь набор масок я захотела только ради этого медведя.

🩷Где купить?

Эту маску можно заказать в составе набора на любом из маркетплейсов. Знаю что мои маски с Wildberries.

Либо же можно приобрести маску в магазине торгующем корейской косметикой.

🩷Стоимость одной маски будет в районе 150-170 рублей. Гораздо лучше и приятнее цена становится при покупке набора. На Wildberries можно купить набор примерно за 950 руб. Это цена за 10 масок.

🩷Страна производитель Южная Корея.

🩷Внешний вид. Дизайн. Упаковка.

Мне очень нравится то, как оформлены данные маски. Они запакованы в пакеты, которые гораздо больше стандартного пакета с тканевой маской. Смотрится это очень презентабельно и дорого. Упаковка выполнена из приятного на ощупь шершавого материала.

В данном случае оформление выполнено в жёлтом оттенке и на жёлтом фоне изображён потрясающий винни-пух. Очень миленькая картинка поднимает настроение. Тот самый момент когда я стала любить тут тканевую маску ещё до её применения.

На упаковке изображён логотип мультфильма Винни-пух.

Кроме того, здесь указано название маски. И в верхнем, левом углу указано основное действующее вещество данной маски В данном случае маска у нас цитрусами. Странно что не с мёдом, это было бы более логично.

Оборотная сторона упаковки содержит множество информации о данной тканевой маске.

🩷Описание маски от производителя.

Тканевая маска с экстрактом юдзу и прополисом JMSolution Disney Collection Vital Citrus Junos Mask эффективно выравнивает тон кожи, избавляет от нежелательной пигментации, а также оказывает противовоспалительное действие и препятствует преждевременному старению эпидермиса. Экстракт цитруса заметно осветляет пигментные пятна и постакне, выравнивает общий тон кожи, борется с тусклостью, придавая здоровое сияние и улучшая цвет лица. Благодаря антиоксидантным свойствам, маска борется с появлением возрастных изменений, поддерживает упругость и эластичность кожи.

Маска входит в ограниченный выпуск Disney Collection, на тканевой основе рисунок из вселенной Disney.

🩷Активные компоненты.

Экстракт юдзу - природный антиоксидант, осветляет пигментацию, выравнивает тон и дарит коже здоровое сияние. Замедляет появление возрастных изменений, насыщает кожу витаминами, тонизирует и освежает.

Ниацинамид – витамин B3, который отлично увлажняет кожу, осветляет пигментацию и пятна постакне, укрепляет тургор кожи и стимулирует выработку собственного коллагена, разглаживает морщины и устраняет дряблость. Также борется с воспалительными процессами, помогает восстановить нормальную работу сальных желез и поддерживает здоровое сияние кожи.

Экстракт меда – глубоко питает, ускоряет обновление клеток эпидермиса, насыщает большим количеством витаминов и полезных минералов, необходимых для красоты и здоровья кожи. Стимулирует микроциркуляцию крови, укрепляет стенки сосудов, ускоряет регенерацию тканей.

Гиалуроновая кислота – глубоко увлажняет, устраняет сухость, предотвращает потерю влаги. Связывает молекулы воды и удерживает их в коже, защищая ее от обезвоживания и преждевременного старения. Восстанавливает и активизирует защитные свойства эпидермиса.

Глутатион – мощный антиоксидант, который отлично осветляет пигментацию и постакне, а также защищает кожу от негативного воздействия внешних факторов. Препятствует возрастным изменениям, повышает эластичность и упругость, борется с угревой сыпью и поддерживает здоровое состояние кожи.

Отличные компоненты. Многое из этого любит моя кожа. И мед имеется.

🩷Состав.

Water, Glycerin, Methylpropanediol, Niacinamide, Glycereth-26, PEG/PPG-17/6 Copolymer, Alcohol Denat., Citrus Junos Fruit Extract(2,000PPB), Honey Extract, Trehalose, Betaine, Hydroxyethylcellulose, Panthenol, Ethylhexylglycerin, Sodium Hyaluronate, Allantoin, Butylene Glycol, Pentylene Glycol, Sodium Phosphate, Glutathione, Ascorbic Acid, Thiamine HCl, Pyridoxine, Rosa Damascena Flower Water , Rosa Damascena Flower Oil , Biotin, Cyanocobalamin, Riboflavin, Folic Acid, Menadione, Bioflavonoids, Tocopheryl Acetate, Polysorbate 20, Hydroxyethyl Urea, Xanthan Gum, 1,2-Hexanediol, Carbomer, Arginine, Polysorbate 60, Phenoxyethanol, Disodium Phosphate, Disodium EDTA, Fragrance

Меня вообще очень радует составы данных масок.

Почти каждая из масок данной серии прекрасно воздействовала на кожу лица. Подозреваю что это из-за богатого состава.

🩷Моя кожа лица:

• 35 +.
  • Комбинированный тип кожи.
  • Жирная т-зона, а щёки и периферия лица у меня сухие.
  • Кожа склонна к сухости, появлению шелушений, дерматита.
  • Кожа склонна реагировать на применение воды и на негативные последствия погоды.
  • Кожа чувствительная часто краснеет.
  • На лице имеется расширенные поры, сальные нити, чёрные точки.

🩷Мои ожидания от применения тканевой маски.

Данную маску я делаю уже ближе к вечеру, после того как поспала днём. Мне показалось, что моё лицо несколько отёкшее И мне бы хотелось, в первую очередь, чтоб маска своим охлаждающим эффектом привела кожу в тонус. Кроме того, мне бы хотелось хорошего, качественного увлажнения кожи и возможно питания. Также, я очень люблю, когда тканевые маски прекрасно сглаживают рельеф кожи.

🩷Подготовка к нанесению маски на лицо.

Сегодня моя кожа отдыхает от макияжа, поэтому мне не нужно удалять его с лица. Перед тем как наносить маску, япросто умыла лицо с применением бескислотного геля. Я не применяю тоники под тканевые маски, поскольку боюсь конфликта составов. Именно поэтому маску я чаще всего наношу на сухую чистую кожу. После контакта с водой моя кожа достаточно стянутая. Поэтому у тканевой маски есть ещё одна задача. Необходимо снять стянутость кожи.

Моё лицо до нанесения этой маски выглядела следующим образом.

На упаковке с тканевой маской имелись насечки для удобства вскрытия.

Открывается данная маска идеально. Материал прекрасно рвётся, не деформируясь. Внутри упаковки оказалось аккуратно сложенная масочная основа и огромное количество эссенции.

🩷Пропитка/ эссенция.

У этой маски очень приятная пропитка. Она имеет лёгкую водянистую текстуру и практически не липкая. Эссенция данной маски очень быстро впитывается в кожу.

🩷Аромат нежный и цитрусовый. Лично мне аромат прекрасно поднимал настроение во время использования.

🩷Лекало маски.

Лекало здесь хорошее. У маски достаточно удобные вырезы под нос рот и глаза точка маска хорошо покрывает и зону щёк и зону подбородка и на лоб . Кроме того, ткани хватило и на нос . Этот момент я всегда очень ценю, поскольку многие тканевые маски на нос почему-то не одеваются. Лекало мне показалось удобным и классным.

🩷Масочная основа.

Основа данной маски достаточно плотная. Она имеет нетканную текстуру. Основа очень приятная к коже. Она замечательно лежит на лице, никуда не ползёт. Основа прекрасно пропитана эссенцией, плюс в упаковке же тоже осталась эссенция. Так что можно и в процессе добавлять её на основу. Кожу никаким образом во время применения не раздражает. Основа маски очень долго не высыхает на коже. Значит у вас есть возможность поддержать маску и 30 и 40 и 60 минут. Я вообще люблю держать тканевые маски достаточно долго. Если они приятны в использовании, конечно же.

🩷Ощущения во время применения маски.

Эта маска довольно быстро сняла неприятное ощущение с кожи. У меня лицо было стянуто после применения воды. Очень уж приятно маска лежала на лице, нежно охлаждая кожу во время применения. Ничего негативного про время применения сказать не могу.

🩷Время воздействия на кожу 40 минут. Даже после снятия маски, на лице осталась огромное количество пропитки. В кожу она впиталась быстро и липким лицо не было.

🩷Результат от применения маски.

• Кожа после применения очень мягкая и приятная на ощупь.
  • Лицо наполнено влагой. Очень комфортно себя ощущает. Поэтому, насколько я могу судить, увлажнение от данной тканевой маски прекрасное.
  • Кожа сглажена.
  • Появился приятный тонус кожи и убрана излишняя отёчность лица.
  • Маска не вызвала никаких негативных реакций на коже в виде раздражения или прыщей.
  • Цвет лица стал лучше.

🩷Моё мнение.

Мне эта маска очень зашла! Она полностью удовлетворила мои ожидания. Маска прекрасно работает и я с огромным удовольствием рекомендую её к покупке!

Моя оценка 5 из 5.

Огромное спасибо за внимание к моему отзыву!

Ксюша.

Достоинства
  • Аромат
  • Выравнивает тон
  • Немного осветляет постакне
  • Освежает кожу лица, бодрит
  • Очень красивое оформление
Murka2007рекомендует
29.04.2024
Запоминающаяся упаковка Smile
29.04.2024
Хороший результат Star
Я прям пропела твой заголовок! 😄
Милейшие маски у этого производителя, давно посматриваю на них, походу надо брать.