Опубликовано 10 Август, 2024 - 11:53

Добрый день дорогие читатели!

У мопсов в первую очередь это проблема с полостью пасти, так как часто там скапливаются бактерии, налет и неприятный запах. Обычно я чищу зубы Милане с помощью силиконового напальчника, но решила попробовать и вот такие салфетки в очищении зубов. Рассказываю подробно.

Влажные салфетки-напальчники для зубов собак и кошек. Бренд Kimpets.

Полное название: Влажные салфетки-напальчники для зубов собак и кошек. Бренд Kimpets.

Где купить: Приобрести можно в плэймаркетах онлайн. Я брала на WB Тут

Цена: 429 рублей.

Объём: 50 штук.

Состав: вода; нетканый материал; экстракт оливкового масла; ион серебра AG; полифенолы чая; бензоат натрия; цетилпиридиния хлорид

О упаковке: Выпускаются в пластиковой баночке белого цвета. Имеется защита, которую необходимо потянуть для себя при первом открытии упаковки.

Влажные салфетки-напальчники для зубов собак и кошек. Бренд Kimpets.
Защищает данные салфетки крышка, она плотно прилегает и не дает попасть грязи и пыли внутрь.Также имеется фольгированная защита.
Влажные салфетки-напальчники для зубов собак и кошек. Бренд Kimpets.
Вся подробная информация указана на задней стороне упаковки.

Влажные салфетки-напальчники для зубов собак и кошек. Бренд Kimpets.

О текстуре: Салфетки имеют приятную гладкую текстуру, за ее счет питомец не будет получать дискомфорт.
Влажные салфетки-напальчники для зубов собак и кошек. Бренд Kimpets.
Много очищающей пропитки, совершенно не сухие, наоборот. Хорошо устраняют неприятный запах, небольшой налет в полости рта.
Влажные салфетки-напальчники для зубов собак и кошек. Бренд Kimpets.
Собаке конечно такими салфетками чистить зубы не комфортно, но ей и щеткой тоже не комфортно. Терпимо. После из пасти не чувствуется неприятный запах. Сама пропитка для питомца безопасна, собака не отравилась. Аллергии тоже выявлено не было. Стандартные салфетки, которые подходят для ежедневного ухода за полостью рта.

Влажные салфетки-напальчники для зубов собак и кошек. Бренд Kimpets.

Аромат: Имеет деликатный притяный свежий запах. Собаке не приятно не было. Наоборот аромат и вкус ей понравился.

Срок годности: Указаны на дне упаковки. Сроки в норме, после вскрытия использовать в течении 24 месяцев.

Способ применения: Использовать по назначению. Очистить полость пасти животного.

Расход: На 50 применений.

А теперь подведём итоги

Плюсы:

Состав.

Аромат.

Устраняют неприятный запах и неплохо очищают от налета.

Удобно брать с собой.

• Упаковка.

Минусы:

Не до конца очищают налет.

Вывод: Данные салфетки в принципе рекомендую в качестве профилактики ухода за полостью рта питомцев.

Спасибо за прочтение моего отзыва!

SvetlanaPervova29рекомендует