Опубликовано 11 Сентябрь, 2024 - 10:11

Ранее я уже рассказывала что делала процедуру увеличения губ, почитать можно тут

Это была моя первая процедура.

После этого я увеличивала губы еще два раза!

Все три раза я использовала один и тот же филлер - Neuramis Deep.

Сегодня расскажу свое мнение о Корее, стоит ли и что произошло с моими губами

Начну с того, что филлер я не выбирала сама, косметолог предложила мне два варианта на выбор:

• Stylage. Французский филлер, проверенный многими, зарекомендовавший себя как хороший. Стоимость его была на 3-4 тысячи выше.
  • Neuramis Deep. Корейский филлер, я ранее такого названия не слышала, Корее не особо доверяют, многие называют корейские филлеры не качественными.

Я выбрала второй вариант только лишь по одной причине - косметолог сказала, что корейские филлеры более плотные и от того лучше и дольше держатся в губах. А у меня не было желания докалывать губы каждые несколько месяцев, особенно учитывая стоимость этой процедуры, да и насколько это терпимо я тоже не знала.

Состав филлеров одобрен и признан безопасным международными органами надзора по лекарственным препаратам. Получено разрешение на применение филлеров на территории Европы – Европейского директората по качеству медицинских препаратов ЕДКЛС — EDQM. В США – Управления по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов США FDA, USFDA.

Филлер я ставила с лидокаином, знала что от этого будет сильный отек, но ставить без лидокаина не была готова.

Итак, мои губы до всех манипуляций ( напомню, колола их я три раза )

В целом, меня на тот момент все устраивало. Сейчас уже конечно смотрю на это фото и не понимаю как жила раньше 😆

А это мои губы в процессе заживления, точнее в пик отека (следующий день)

Все три раза отек у меня был сильный, на работу я ходила в маске. Кушать и пить было тяжело.

Губы сильно сохли. Спасали бальзамы.

Еще я склонна к синякам и гематомам, выглядело конечно это жутко 😅

Про сама процедуру подробно можно почитать в этом отзыве

Скажу тем кто боится кратко: не так страшен черт 😃

Перед первой процедурой я боялась до трясучки. Думала что упаду в обморок от страха.

А сейчас дверь в кабинет к косметологу я открываю с ноги 😆

Выбирайте филлер с лидокаином, попросите выдержать анестезию подольше и боль будет вполне терпимая.

Конечно я чувствовала проколы, неприятно, но точно более чем терпимо.

Причем у опытного косметолога процедура длится 10-15 минут, я дольше держу анестезию.

Вот фото через 2 дня после процедуры, отек уже начинает спадать, но я все еще пугаю окружающих своими синяками.

ВАЖНО! В процессе заживления вам может казаться что губы выглядят не симметричными, не ровными и т.д. Это нормально, нам может так казаться из за отека. Окончательный результат после процедуры мы оцениваем не раньше чем через 14 дней!

Конечно, все три процедуры увеличения губ я делала не подряд. Между второй и третьей процедурой перерыв был больше 1,5 лет.

В общей сложности с первой процедуры прошло более 2-ух лет.

Как же ведет себя филлер спустя время?

Сразу скажу, у меня не было никаких комков и шариков!

Возможно, это не только заслуга филлера, но и косметолога, но у меня ничего никуда не мигрировало и вообще выглядит все более чем натурально и естественно.

Косметолог меня не обманула, филлер действительно плотно стоит в губах, не рассасывается так быстро как Stylage (знаю о чем говорю, потому что многие подруги ставили именно его и жаловались на стойкость)

Спустя три процедуры мои губы выглядят вот так вот

Никаких комков, утиности и т.д.

Результат очень естественный.

Если кто-то не знает о моих косметических манипуляциях, то и не догадывается.

Я более чем рекомендую вам данный филлер.

Не бойтесь и не читайте страшилок.

Лично я теперь всегда отдаю предпочтение Корее.

Приглашаю вас почитать мой отзыв о процедуре кератинового выпрямления волос

О том как и для чего я делала процедуру кольпоскопии

И об анализе на инсулинорезистентность

Достоинства
  • Красиво
  • Объем
  • Чувственные губы
Недостатки
  • Сильный отек
Onesoulрекомендует
11.09.2024
Предполагая, что вероятнее всего сейчас набегут и напишут, какие-нибудь гадости, как обычно это бывает, на подобного рода отзывы, мне нравится Ваш результат, но хочу отметить, что "до" у вас была очень необычная форма губ, только поэтому, можно сказать, что жаль, что вы ее естественность убрали (очень редко когда бывает верхняя и нижняя губа одинаковые по размеру, так называемая Арка Купидона, симпатично смотрелись).
Но и "после", результат мне лично нравится, но главное конечно, что нравится вам))))
11.09.2024
Сейчас уже ругать не модно. Напротив, все пишут: боже, как вам идёт (си ниже)))
спасибо большое Smile
Мне понравился результат.
спасибо большое!
11.09.2024
Действительно, выглядит вполне естественно!
спасибо)
Очень хорошо получилось, лайк❤️
спасибо! ))
11.09.2024
Каждому свое) у вас от природы очень красивая форма верхней губы, стало более типично что ли. Главное, что вам нравится
12.09.2024
Вы правы , главное - МНЕ нравится )