Опубликовано 12 Март, 2024 - 14:54

несколько раз
    8 000 рублей

Добрый день. Расскажу кратко, как прошло мое знакомство с филлером Neuramis Deep. Это был мой первый филлер. Я очень хотела сделать губы, и наконец решилась на это. Первый раз уколола в июле 2023 года. Были очень сильные отеки, и огромные синяки, даже косметолог удивилась, сказав, что синяки и отеки появляются моментально, но для меня это норма, у меня очень чувствительная кожа и губы- не исключение.
Отеки и синяки спали примерно через неделю. Я хотел просто добиться немного припухлости губ, поэтому препарат был введет по минимуму, что бы все выглядело максимально естесвенно.
Через какое то время я столкнулась с проблемой, в некоторых местах на губах стали появляться комки, они стали восполяться и сильно болеть.
Не могу сказать, почему сразу я не придала этому значение. Но они довольно быстро проходили.
Второй раз я уколола губы менее чем через пол года, это был декабрь 2023 года.
Мне хотелось сделать их еще более пухлее. И вот тут начались все проблемы.
Спустя несколько месяцев губы стали невероятно отекать, твердеть, краснеть и очень сильно болеть. Появлялись снова комки.
Отеки были всегда в разных местах. Я по началу списывала это на ослабление иммунита, так как у моей сетры была похожая ситация, но нет. Мои губы стали так отекать даже когда я не болела, и никакого ослабления иммунита протсо не могло произойти.
Я написала своему косметологу и отправила фото, на что она сильно удивилась и сказала, что филлер не может так себя вести, что возможно дело в моем организме и мне нужно сходить к врачу.
После чего я написала еще одному косметологу, и тогда мне сказали, что возможно препарат был не качественный или вообще подделка.
Буду скорее выводить этот ужас из моих губ. Даже врагу не посоветую его!

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Безрезультатно!
  • Больно
  • Дорого
  • Не красив результат
  • Остались комочки
  • Отёк
  • Сильный отек
  • Совершенно не держит форму!
Анастасия150697не рекомендует
26.04.2024
А вам косметолог давал наклейку с названием препарата и номером серии?
Нет,не давал. Думаете,препарат,мягко говоря некачественный?