Опубликовано 17 Октябрь, 2024 - 12:05

Всем привет, хочу поделиться с вами мнением о Пеп-Геле для душа EleM. с ароматом ванили и розового перца.

Парфюмированный молекулярный гель для душа - нежное облако пены для ежедневного удовольствия и тщательного очищения.

Мне очень нравятся различные штучки для ванной, будь то гель для душа, или какая-нибудь бомбочка. Бренд Elem. для меня не знаком, поэтому попробовать его мне было крайне любопытно.

Обещания бренда:

• Бережное и тщательное очищение.Смягчает и разглаживает кожу.
  • Успокаивает, увлажняет и избавляет от сухости и шелушения.
  • Повышает эластичность и упругость кожи.
  • Уменьшает объемы и проявления целлюлита.
  • Нежная, как шелк, кожа с чувственным ароматом ванили и розового перца.

Для меня все критерии достаточно актуально, особенно избавление от сухости и шелушения.

Где купить?

Приобрести гель для душа можно на Озон, артикул 1408208890

Внешний вид.

Гель пришел довольно быстро, упакован в транспортировочную прозрачную плёнку.

Мне дизайн понравился более чем. Все достаточно просто и лаконично, ничего лишнего.

Крышка матовая, прозрачная.

Флакон имеет удобный носик-дозатор, который открывается и закрывается по направлению стрелок.

Что же такого уникального в этом геле? Все очень просто, активные компоненты в составе:

Уникальный Комплекс пептидов - восстановление здоровья кожи за счет интенсификации межклеточной коммуникации. Повышает эластичность кожи, увеличивает синтез коллагена, разглаживает кожу. Обеспечивает стресс-выживаемость клеток и эффективность их взаимодействия. Разглаживает кожу на 46% и повышает эластичность кожи на 47% за 4 недели.

Применение:

Расход у геля экономичный, небольшое количество геля превращается в устойчивую, воздушную пенку.

Мне понравился гель для душа. После применения, кожа не стягивается, как от некоторых средств. Кожа гладкая и приятная на ощупь.

Аромат так же прекрасен, слышатся нотки ванили, и терпкого перчика.

Со всеми обещаниями гель для душа справляется хорошо, никаких нареканий к средству не имею))

Достоинства
  • Приятный аромат
  • Удобный дозатор
  • Экономичный расход
Marymay93рекомендует
17.10.2024
Интересный аромат)
18.10.2024
Аромат розового перца мне нравится, поищу такой гель для душа
18.10.2024
Не знакомая мне марка, попробую такой крем