Опубликовано 18 Октябрь, 2024 - 16:12

Доброго всем!

Я люблю всё ароматное, хочется испытать в душе минутки релакса и блаженства.

Хочется утром взбодриться и зарядится позитивным зарядом на весь предстоящий день!

А вечером смыть с себя всю усталость и выйти буквально "Афродитой из пены морской".

Мне нравятся гели именно парфюмированные, ибо это несравнимое удовольствие, наподобие SPA процедуры.

Да и поверьте мне так бывает, что казалось бы всего лишь флакончик геля для душа: зато эффект то очень заметный.

Появляется лёгкость - настроение, ох ну что вам тут рассказываю. Давайте покажу, что меня так удивило:

Молекулярный ПЕП-гель для душа с ароматом ванили и розового перца EleM.

EleM это новая косметическая российская марка, с очень прекрасными ароматами и составами, которые будут бережно и нежно ухаживать за кожей.

Что пишет сам производитель про ELEM. Molecular PEP shower gel:

Гель для душа с ароматом ванили и розового перца предназначен для очищения и ухода за кожей. Он обеспечивает упругость и эластичность и разглаживанию кожи. Благодаря своему составу, гель не сушит кожу, а наоборот, увлажняет и питает ее.
Особенностью геля является его состав, включающий активные компоненты, которые работают над тем, чтобы сделать кожу максимально упругой и эластичной. Они успокаивают, увлажняют и избавляют от шелушения, а также уменьшают объемы и проявления целлюлита при регулярном применении. Благодаря этому, кожа становится нежной, как шелк, и приобретает чувственный аромат ванили и розового перца.
Активные компоненты геля включают комплекс SILSTEM-U, состоящий из экстракта Расторопши и экстракта Толокнянки, который имитирует действие нейротрасмиттеров и активирует липолитические функции жировых клеток. Это способствует уменьшению окружности живота, бедер и рук, уменьшению шероховатости и увеличению гладкости кожи, а также уменьшению эффекта «апельсиновой корки».
В состав геля также входят комплекс пептидов, включающий 5 факторов роста и трипептид коллагена, которые способствуют омоложению кожи, повышают ее эластичность и увеличивают синтез коллагена.
Пантенол обладает заживляющим, увлажняющим и разглаживающим действием, помогает восстановить защитный барьер кожи и существенно уменьшает шероховатость.
Гель имеет приятный аромат ванили и розового перца, который расслабляет и успокаивает кожу после тяжелого дня.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Полное наименование: Пептидный гель для душа с ароматом ванили и розового перца

Производитель: Россия, г. Москва

Место покупки: Ozon напишу артикул 1408208890

Но он также есть и на wb и даже уже в Золотом Яблоке я его встретила.

Стоимость от 600 руб.

Объем: 500 мл.

Срок годности: 36 месяцев с даты изготовления / после вскрытия срок хранения уменьшается до 6 месяцев

_____________

Упаковка геля для душа, это отрада и радость для приверженцев минималистического дизайна.

Белый вытянутый квадратный флакон с прозрачной крышкой, которая предохраняет флакон от случайного нажатия.

Под крышкой дозатор - помповый, такой дозатор мне кажется самым оптимальным.

Во первых само то, что взаимодействие с воздухом минимальное: ибо нажал - вышла доза геля для душа.

Этим мне помповый дозатор нравится неимоверно, плюс ещё экономичность использования продукта с этим дозатором.

Сам флакон белый и конечно по его граням наклеены наклейки - информационные.

На первом плане наклеено: название геля и основные свойства, фирма, объём геля и qr - код.

И он не просто так на флакончике напечатан кстати - кстати, я навела телефон и вуаля: меня чудесным образом перенаправило на официальный сайт фирмы на страницу где есть очень подробная информация про гель для душа.

Супер фишку придумали, мне понравилось!

На другой грани флакончика более подробная информация: состав геля для душа, сроки годности, способ применения, и контакт изготовителя.

Всё очень подробно написано, копирую состав вам сюда:

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Glycerin, Cocamide DEA, Sodium Chloride, D-Panthenol, Propanediol, Silybum Marianum Extract (and) Arctostaphylos Uva-Ursi Leaf Extract, Tripeptide-29, sh-Oligopeptide-1, sh-Oligopeptide-2, sh-Polypeptide-1, sh-Polypeptide-9, sh-Polypeptide-11, Lecithin, Sodium Phosphate, 1,2-Hexanediol, Caprylyl Glycol, Fragrance, Methylchloroisothiazolinone (and) Methylisothiazolinone, Disodium EDTA, Linalool, D-Limonene, Citronellol.

Гель ELEM. Molecular PEP shower gel имеет гелиевую текстуру, густой.

Гель для душа очень экономичен за счёт не только того, что дозатор помповый, а то что для принятия душа мне например нужно всего одно нажатие на помпу.То есть всего то одна доза геля, а объём флакончика 500 мл.

Так что хватит его вам реально надолго, он классный.

Пениться и размыливается как просто без мочалки прекрасно.

Так и с мочалкой - сеточкой, но к слову я ещё не видела ни одного геля - чтоб он не превращался в пенку хорошую на мочалке сеточке.Но самое прекрасное это аромат геля ELEM. Molecular PEP shower gel - мне очень нравиться.

Пахнет отчётливо и деликатно, на первом плане розовым перцем, нет это не тот, что чёрный горошком в специях.

Это аромат деликатный и очень женственный, ваниль его чуть оттеняет.

И получается очень необычный тандем, чуть запудривается немного. Но пожалуй после аромата - мне ещё очень понравилось состояние эпидермиса после геля для душа: кожа как будто напиталась и стала более гладкой и увлажнённой.

И это я ещё ничем не мазалась после душа, да и надобности нет, обмазываться кремами после геля для душа ELEM. Molecular PEP shower gel.

Аромат также чуть остаётся некоторое время на коже лёгкой дымкой, но он никак не диссонирует с парфюмом и никоим образом мне не мешает в течении дня.

Вот такой вот удивительный Молекулярный ПЕП-гель для душа с ароматом ванили и розового перца EleM.

Гель для душа ELEM. Molecular PEP shower gel меня удивил своей мягкостью и бережным отношением к очищению.

После душа моя кожа в прекрасном состоянии, действительно состав действенный.

Лёгкий флёр аромата с чуть пудровыми нотками прекрасно дарит романтическое настроение.

Спасибо за внимание к отзыву!

Надеюсь, он был вам интересен и полезен.

Желаю всем удачных покупок.

Достоинства
  • Большой объем
  • Дизайн
  • Мягко очищает, не сушит кожу
  • На коже нет сухости и стянутости
  • Питает и увлажняет кожу
  • Приятный аромат
  • Сделано в России
  • Удобный дозатор