Опубликовано 20 Октябрь, 2024 - 15:11

Иногда хочется попробовать что-нибудь новенькое из косметики. То, что раньше покупать не решалась, считая, что это прерогатива молоденьких девушек. Куда уж нам, тем, кому давно 35+

Но мода диктует иные условия: блестящие жакеты, сияющие брючки, кофточки из люрекса и пайеток - можно и нужно носить всем независимо от возраста. Чтобы не прослыть «белой вороной», застрявшей в прошлом веке))

А если стесняешься, то вот замечательный крем с шиммером, с которым почувствуешь себя идущей в ногу с модой. Красота и уход в одном флаконе:

молекулярный крем-ПЕП для тела EleM

молекулярный крем-ПЕП для тела EleM отзыв
Нашла его на одном из маркетплейсов, прочитала состав и заказала не раздумывая.

Все, что может дать коже крем для тела: питание и увлажнение, антицеллюлитный эффект и уменьшение объемов, восстановление и гладкость.

И – мерцающее сияние и восхитительный дорогой аромат.
Легкий шиммер придает коже роскошное и деликатное сияние и нежный перламутровый блеск.

Шиммер благородный, как у люксовой косметики, активные ингредиенты интересные, цена вполне доступная.

крем для тела с блестками отзыв
Обошелся мне в 616 руб. на Озоне (арт. 1408208792)

Прямая ссылка на товар

Приехал быстро, буквально через пару дней. Хорошо упакованный.

Флакон добротный, толстостенный, изготовлен из качественного пластика. Уже падал на плитку в ванной, и ничего с ним не случилось, ни единой царапинки. Форма интересная - в виде кирпичика)) Или параллелепипеда, кто помнит школьные уроки геометрии.

молекулярный крем для тела EleM отзыв
Необычное оформление - qr-код на лицевой стороне, который ведет прямо на оф. сайт производителя. С обратной - состав и немного основной информации для тех, кому лень переходить по qr-коду.

молекулярный крем для тела EleM отзыв

• Объем флакончика: 250 мл. Хватит надолго.

молекулярный крем для тела EleM отзыв

• Срок годности: 36 месяцев с даты производства или год с момента вскрытия.

крем для тела с блестками отзыв
А выпущен мой кремушек 1.09.2023, как показывает маркировка на боку.
молекулярный крем для тела EleM отзыв
Сразу заглянем в состав. Он довольно длинный, но большей частью включает в себя натуральные ингредиенты.

крем для тела с шиммером отзыв
Среди активных компонентов отмечу следующие:

• Особо ценный комплекс пептидов, который отвечает за омоложение кожи за счет ускорения межклеточной коммуникации.

Повышает эластичность кожи, увеличивает синтез коллагена, разглаживает морщины. Обеспечивает стресс-выживаемость клеток и эффективность их взаимодействия. Разглаживает кожу на 46% и повышает эластичность кожи на 47% за 4 недели.

• Зелёный комплекс SILSTEM-U на основе стволовых клеток растений.

Активирует липолитические функции жировых клеток. Уменьшает объемы, разглаживает кожу и избавляет от шероховатостей, уменьшает целлюлит, увеличивает сжигание жира.

• Масло зародышей кукурузы

Оказывает омолаживающее действие, разглаживает и освежает кожу. Прекрасно подходит для ухода за сухой, раздраженной и увядающей кожей.

• Рапсовое масло

отлично подтягивает кожу, улучшая её тонус и повышая упругость. Прекрасно омолаживает, препятствует появлению различных возрастных признаков. Хорошо смягчает, питает и увлажняет кожу разных типов.

• Масло ши, известное всем защитными и питающими свойствами.

Повышает упругость и тонус кожи, снимает воспаление.

• Витамин Е

Мощный антиоксидант, помогает уменьшить преждевременное старение кожи и усилить кожный липидный барьер.

• Модный аллантоин

способствует заживлению и восстановлению, оберегает от негативного действия свободных радикалов и успокаивает кожу.

• Эфирное масло бергамота

способствует повышению упругости и тонуса кожи.

И всё эти замечательные ингредиенты работают на красоту и здоровье кожи.

молекулярный крем-ПЕП для тела EleM отзыв
Флакон оснащен удобным дозатором.

Прячется он под довольно массивной крышкой, которую я, честно говоря, вообще убрала за ненадобностью))

молекулярный крем для тела EleM отзыв

Кремом пользуюсь дома, лень мне постоянно открывать/закрывать колпачок. Закинула его в ящик комода и забыла))

крем для тела с шиммером отзыв
Дозатор качественный, срабатывает плавно при небольшом усилии.

крем для тела с блестками отзыв
Выдает ровно столько крема, сколько требуется. Можно корректировать объем как в большую, так и в меньшую сторону, просто меняя приложенное усилие)

молекулярный крем для тела EleM отзыв

Отдушка приятная, напоминает аромат вечерних цветов. Некоторое время сохраняется на коже, потом незаметно улетучивается.

Консистенция средней густоты.

молекулярный крем для тела EleM отзыв
Крем хорошо распределяется и быстро впитывается, оставляя нежный ароматный флёр и деликатную россыпь блесток.

молекулярный крем для тела EleM отзыв
На солнышке они красиво мерцают и переливаются золотом.
молекулярный крем для тела EleM отзыв
При искусственном освещении шиммер менее незаметен.
Он мелкий, благородный, как в люксовой косметике.

Кроме декоративных свойств, крем обладает мощными ухаживающими. Питает и увлажняет кожу с первого применения, борется с сухостью и раздражением. А главное - подтягивает и омолаживает за счет отличного состава, основанного на активных ингредиентах направленного антицеллюлитного действия.

В общем, тело будет не просто сиять, а радовать красивыми формами. Понятное дело, на это потребуется некоторое время.

Поэтому я регулярно пользуюсь ПЕП-кремом EleM и уже отметила повышение упругости и эластичности кожи. Она стала более нежная, ушли шероховатости)

молекулярный крем для тела EleM отзыв
Кремом довольна на всё 100% Он не просто оправдал ожидания, а оказался даже лучше, чем я рассчитывала. Ставлю пять звезд и рекомендую.

Достоинства
  • Деликатно придает сияние
  • Красивый золотистый шиммер
  • Питает и увлажняет кожу
  • Приятный парфюмированный аромат
  • Удобный дозатор
  • Экономичный расход
  • Эстетичный флакон
Мне понравится