Опубликовано 19 Октябрь, 2024 - 14:09

Приветик!) Из уходовых средств гель для душа у нас расходуеться очень быстро. Вот не давно я увидела молекулярный пеп-гель для душа от торгового бренда EleM. с ароматом ириса и пиона и мне безумно захотелось его себе. Я долго думала с какого аромата начать знакомство с брендом, но в итоге остановилась на аромате ирис и пион и ни капельки не ошиблась в выборе. У бренда есть ещё гель с ароматом: розовый перец и ваниль, ещё есть: франжипани и бергамот. Очень интересные ароматы и оригинальные сочетания.

Молекулярный ПЕП-гель для душа EleM. С ароматом ириса и пиона.

Торговый бренд: EleM.

Аромат: ирис и пион.

Упаковка и оформление.

Флакон белого цвета, имеет локаничный дизайн. Объём у флакона с пеп-гелем для душа составляет 500мл. На флаконе указано название торгового бренда и какой аромат.

На флаконе с пеп-гелем мы можем увидеть всю информацию о его составе, о его способе применения, о сроке годности геля, условия хранения и информация о изготовителе.

Пеп-гель имеет отличный состав и гель подойдёт для всех типов кожи, как для проблемной, так и жирной и нормальной кожи.

Описание от производителя:

Гель для душа с ароматом ириса и пиона – это эффективное средство для очищения и ухода за кожей, которое обеспечивает упругость, эластичность и разглаживание кожи.

Где приобрести: такой пеп-гель можно приобрести как на ozon, так и на wildberries.

Цена: 649 рублей на маркетплейсе ozon.

Артикул на ozon: 1408208770.

Флакон с гелем оснащён прозрачной крышкой. Оформление очень интересное.

Флакон имеет дозатор в виде помпы, которая очень удобная в использование. При нажатие выдаёт не большое колличества геля.

Гель имеет прозрачный цвет. Текстура у него гелеобразная. Средство идёт по консистенции густое.

Хочется сразу отметить шикарный аромат, такой он прям не резкий, очень комфортный, такой он цветочный, с нотками ириса и пиона. Так же, гель имеет отличное пенообразование, очень хорошо пенится. Использовать гель комфортно, он хорошо распределяется по коже, отлично пенится. Очень хорошо очищает кожу, но не сушит её. Очень хорошо смягчает кожу и питает её. Гель можно использовать для ежедневного использования, качество отличное. Очень понравился, как аромат, так и то, что он отлично справляется со своей задачей, очищает и не сушит.

Достоинства
  • Аромат
  • Дизайн
  • Не сушит
  • Оформление
  • Пенообразование
  • Состав
  • Текстура
Недостатки
  • Нет
Ksuksunyaaрекомендует
19.10.2024