Опубликовано 20 Октябрь, 2024 - 22:25

Сегодня хочу рассказать вам о геле для душа от бренда EleM.

Заказать их продукцию можно на озон. На маркетплейсе представлено несколько позиций геля, мне больше всего понравился с ароматом с цветов франжипани и бергамота.

Честно скать, я о таких цветах ранее не слышала, поэтому было очень интересное попробовать именно такое сочетание.

Объем 500 мл.

Для меня было удивлением увидеть на дозаторе крышку, но это наоборот очень классно, двойная защита от протеканий.

Флакон выполнен из плотного пластика белого цвета. Дизайн минималистичный и приятный.

На лицевой стороне практически нет никакой информации только название геля. А на оборотной находится вся необходимая информация о товаре.

Можно увидеть и полный состав, который в целом неплохой, входит достаточное количество увлажняющих компонентов, отдушки натурального происхождения, полный состав можете подробнее проанализировать самостоятельно.

Срок годности 2 года, открытым не более полугода, но думаю, он израсходуется гораздо раньше, но хочется отметить, что его все равно хватит на 3-4 месяца при ежедневном использовании, порой по несколько раз в день. Я считаю, это просто отлично.

Гель очень густой и даже гелеобразный, обожаю такую консистенцию. Благодарю этому он экономично расходуется, отлично пенится.

Аромат очень интересный и приятный, я больше почувствовала бергамот, нежели нетипичные для меня цветы франжипани.

Гель не сушит кожу, бережно и мягко ее очищает.

После применения нет ощущений стянутости или сухости. Это вообще не про этот гель. Отлично очищает от любых загрязнений. Пользоваться им одно удовольствие!

Мне гель для душа очень понравился, я с радостью продолжу им пользоваться, а вам однозначно рекомендую!

Достоинства
  • Бережно очищает
  • Большой объем
  • Густой
  • Не сушит кожу
  • Невероятно приятный аромат
  • Недорогой
  • Отлично пенится
  • Приятный дизайн
  • Соотношение цена/качество превосходное
  • Удобный дозатор
Недостатки
  • Их нет!
d.homutskayaрекомендует