Опубликовано 18 Октябрь, 2024 - 13:47

Привет всем, кто заглянул на мой отзыв!

Сегодня хочу поделиться о еще одном приятном и ароматном средстве ТМ Spa Kitchland.

Парфюмированный спрей-мист для тела Spa Kitchland Angels' Share

Место покупки - WB

Артикул - 261587603

Стоимость на момент покупки составила 365 рублей.

Как видно из названия, это многофункциональное средство, которое подходит как для тела, так и для волос.

Упаковано средство как всегда было качественно и надежно в плотную картонную коробочку, заклеенную фирменным стикером.

В коробочку был вложен стикер, в котором можно посмотреть какие средства в ассортименте марки.

А ассортимент средств большой - это и крем-баттер, и лосьон , и молочко для тела, средства для волос - крем, масло-элексир.

Есть что выбрать и чем себя порадовать!

Средство находится в небольшом флакончике из затемненного пластика.

Объем - 100 мл

Такой небольшой флакончик удобно брать с собой.

На этикетке размещена информация о средстве.

Имеется описание , способ применения.

срок годности составляет 24 месяца, но уверяю, закончится мист гораздо быстрее, потому что им хочется пользоваться снова и снова!)

Указан состав средства, размещены данные о изготовителе.

Основное назначение средства - это увлажнение и освежение кожи.

Аромат здесь приятный и дополнительный бонус.

И конечно же мист это не облегченная версия парфюма, а все же в первую очередь уходовое средство.

Поэтому в составе нет спирта, а вот растительными экстрактами и витаминами состав богат.

Удобный распылитель. Нажимается легко, работает исправно, не брызгает и не подтекает.

Распыление мелкодисперсное, средство ложится на кожу легким облачком, как невесомая дымка, при этом увлажняя и освежая кожу и даря ей приятный аромат.

Да, чуть не забыла. Наносится мист на чистую кожу!

Мист быстро впитывается, липкости или других неприятных ощущений не оставляет.

Только чувство комфорта и аромат прекрасного парфюма.

В данном случае это аромат Angels' Share Killian.

Аромат держится достаточно длительное время - на теле часа 4, на волосах несколько дольше.

Если сравнивать аромат у миста и крема Невероятно нежный крем с потрясающим ароматом!

у крема он более яркий и насыщенный.

Мист же более легкий, невесомый, как ускользающая легкая дымка. Но безумно красивый)

обволакивая её роскошным древесно-гурманским ароматом, тёплой головокружительной коньячной нотой, которая мягкой волной разливается по всему телу.

Парфюмированный спрей-мист для тела Spa Kitchland Angels' Share получает от меня пять звезд!

Рекомендую!

EternityLVрекомендует
18.10.2024
Интересный аромат, захотелось попробовать)
Формат удобный, назначение важное - учту при выборе ))
18.10.2024
Мне бы такой аромат понравился 😍🔥
19.10.2024
У меня тоже есть,но другой аромат)
какой приятный мист Sexy
Приятная штучка!Smile