Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 14:44

Этот набор я купила на летней распродаже в интернет-магазине Beautybay.com, он стоил мне около 14 фунтов (сейчас - примерно 22,5 фунта или 1150 рублей). Скидка как видите большая, я не могла удержаться. На irrecommend кстати нет еще ни одного отзыва на лаки данной марки, так что я буду первой. К сожалению Nails Inc не представлена официально в России, так что купить продукцию данной марки можно только за границей или он-лайн.

Набор сосоит из 4х лаков по 10 мл Цвета: нюдовый, серый и хаки - глянцевые и перламутровый золотой. Упакованы они в белую коробочку, перевязанную с боку зеленой лентой с небольшим бантиком. Выглядит все вот так:

Кисточка у лаков тоненькая, для меня достаточно удобная (но тут дело вкуса, кому какие нравятся).

Нанесение, быстрота сушки: все лаки наношу обычно в 2 слоя, но золотой можно и в один, если хочется сделать неброский, но красивый маникюр. Ни один лак не полосит, все наносятся очень легко. По моему опыту проблемы с полосами и сушкой часто возникают у нюдовых лаков, но точно не в данном случае. Сохнут также все лаки на удивление быстро (мне даже не приходится пользоваться сушкой), причем это свойство сохраняется даже при нанесении в 3 слоя (я проверяла!). Свойство быстрого высыхания нигде специально не заявлено, просто они все такие. и это не может не радовать!

Стойкость: я не пользуюсь какими либо топовыми покрытиями для продления жизни лаку. Но если у меня накрашены ногти, то все водно-бытовые дела (мытье посуды, пола и т.п.) выполняю в перчатках. При соблюдении данного условия лаки начинают терять вид только на 4й день носки. Мне этого времени достаточно, так как я стираю их на 5й день максимум - просто надоедает носить один и тот же цвет так долго.

Ну а теперь конечно же фото на ногтях:

Оттенок хаки, Foubert's Place

Серый оттенок, The Thames

Золотой оттенок, Wensminster Abbey

Холодный нюд, оттенок Colville Mews

Мне очень понравился этот набор в целом и каждый лак по-отдельности. Несмотря на название Military, здесь присутствуют не только "военные оттенки", но также очень красивый золотой (я вобще не люблю перламутровые лаки, но для этого лака можно сделать исключение), и красивый холодный бежевый оттенок.

Достоинства
  • Долго держатся
  • Красивые и разнообразные цвета
  • Лаки быстро сохнут даже в 3 слоя!
  • Тонкая удобная кисточка
  • Цвета легко наносятся и не полосят
Gooselрекомендует
12.09.2013