Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 14:44

Этот набор я купила на летней распродаже в интернет-магазине Beautybay.com, он стоил мне около 14 фунтов (сейчас - примерно 22,5 фунта или 1150 рублей). Скидка как видите большая, я не могла удержаться. На irrecommend кстати нет еще ни одного отзыва на лаки данной марки, так что я буду первой. К сожалению Nails Inc не представлена официально в России, так что купить продукцию данной марки можно только за границей или он-лайн.

Набор сосоит из 4х лаков по 10 мл Цвета: нюдовый, серый и хаки - глянцевые и перламутровый золотой. Упакованы они в белую коробочку, перевязанную с боку зеленой лентой с небольшим бантиком. Выглядит все вот так:

Кисточка у лаков тоненькая, для меня достаточно удобная (но тут дело вкуса, кому какие нравятся).

Нанесение, быстрота сушки: все лаки наношу обычно в 2 слоя, но золотой можно и в один, если хочется сделать неброский, но красивый маникюр. Ни один лак не полосит, все наносятся очень легко. По моему опыту проблемы с полосами и сушкой часто возникают у нюдовых лаков, но точно не в данном случае. Сохнут также все лаки на удивление быстро (мне даже не приходится пользоваться сушкой), причем это свойство сохраняется даже при нанесении в 3 слоя (я проверяла!). Свойство быстрого высыхания нигде специально не заявлено, просто они все такие. и это не может не радовать!

Стойкость: я не пользуюсь какими либо топовыми покрытиями для продления жизни лаку. Но если у меня накрашены ногти, то все водно-бытовые дела (мытье посуды, пола и т.п.) выполняю в перчатках. При соблюдении данного условия лаки начинают терять вид только на 4й день носки. Мне этого времени достаточно, так как я стираю их на 5й день максимум - просто надоедает носить один и тот же цвет так долго.

Ну а теперь конечно же фото на ногтях:

Оттенок хаки, Foubert's Place
Оттенок хаки, Foubert's Place

Серый оттенок, The Thames
Серый оттенок, The Thames

Золотой оттенок, Wensminster Abbey
Золотой оттенок, Wensminster Abbey

Холодный нюд, оттенок Colville Mews
Холодный нюд, оттенок Colville Mews

Мне очень понравился этот набор в целом и каждый лак по-отдельности. Несмотря на название Military, здесь присутствуют не только "военные оттенки", но также очень красивый золотой (я вобще не люблю перламутровые лаки, но для этого лака можно сделать исключение), и красивый холодный бежевый оттенок.

Достоинства
  • Долго держатся
  • Красивые и разнообразные цвета
  • Лаки быстро сохнут даже в 3 слоя!
  • Тонкая удобная кисточка
  • Цвета легко наносятся и не полосят
Gooselрекомендует
12.09.2013