Опубликовано 25 Октябрь, 2024 - 20:53

109,99 рублей

Доброго времени суток всем!!!

Спешу поделится своими впечатлениями от покупки вкусняшек в магазине: Пятёрочка.
В наше время, когда жизнь бежит в бешеном темпе, а времени на полноценный обед катастрофически не хватает, быстро и вкусно перекусить - настоящая роскошь. И вот тут на помощь приходят онигири - японские рисовые треугольнички, которые можно купить в любом супермаркете.

Но сегодня я хочу рассказать о своем опыте с "Филадельфией с красной рыбой" из Пятёрочка Кафе.

Онигири Пятёрочка Кафе. Филадельфия с красной рыбой.

Сразу скажу, что я большой любитель японской кухни, а "Филадельфия" - один из моих любимых роллов. Поэтому, увидев в Пятёрочка Кафе этот вид онигири, я не смогла пройти мимо. Если , честно видела давно, но почему-то не решалась на покупку.. Но, сегодня я не смогла пройти мимо. И взяла две штучки, один с тунцом, второй с красной рыбой. Так как ем не все морепродукты, ещё было два других вида.

Общая информация:

Бренд: Пятёрочка Кафе

Страна производства: Россия

Вид: Онигири

Серия вкусов: Филадельфия с красной рыбой.

Вес упаковки: 100 грамм.

Ценовая категория: 109,99 рублей за одну штуку

Место покупки: Продуктовый магазин Пятёрочка. У магазина даже имеется отдел "Готовая еда", все продукты хранятся в холодильнике

Срок хранения: Семь дней. Удивилась, так как обычные роллы хранятся сутки.

Условия хранения:

при температуре от +2°С до +6°С и относительной влажности воздуха не более 75%

рис отварной заправленный [вода, рис, соус для риса (уксус рисовый (уксус рисовый, уксус спиртовой, вода, сахар, соль), сахар, соль), масло рисовое], кета с/с [кета, соль, сахар], майонез [масло подсолнечное, вода, сахар, соль, яичный желток, регуляторы кислотности: кислота уксусная, молочная кислота, загуститель Е1422, консервант сорбиновая кислота

Упаковка:
Первое, что бросается в глаза - это упаковка. Она небольшая, компактная, с ярким дизайном, на котором изображен сам онигири. Это очень удобно, особенно для тех, кто берет еду с собой на работу или учебу.
Онигири Пятёрочка Кафе. Филадельфия с красной рыбой.

При открытии упаковки сразу же чувствуется приятный аромат свежего риса и рыбы. Сам онигири имеет небольшие размеры, что делает его удобным для употребления в одну руку.
Онигири Пятёрочка Кафе. Филадельфия с красной рыбой.

На упаковке имеется инструкция с цифрами по открыванию упаковки.

Вкус и мои впечатления:

Вкус - это отдельная история. Рис готовлен идеально: он мягкий, но при этом не разваливается. Красная рыба свежая и нежная, с приятным лососевым вкусом.

Онигири Пятёрочка Кафе. Филадельфия с красной рыбой.
Сыр "Филадельфия" нежный и сливочный, отлично дополняет вкус рыбы. Важно отметить, что онигири не слишком соленый, что делает его идеальным для легкого обеда или перекуса.
Онигири Пятёрочка Кафе. Филадельфия с красной рыбой.

В целом, "Филадельфия с красной рыбой" из Пятёрочка Кафе оказалась приятным сюрпризом. Это вкусный, свежий и доступный по цене обед, который подойдет как для быстрого перекуса, так и для более продолжительного обеда.
Конечно, это не полноценный ролл, но для быстрого и вкусного перекуса - отличный вариант. Я бы рекомендовала этот онигири всем, кто ищет недорогой и вкусный обед или перекус.

В заключение, хочу отметить, что онигири из Пятёрочка Кафе - это отличный способ попробовать японскую кухню в доступном формате. Я уверена, что они понравятся многим, кто ищет быстрый и вкусный перекус.

Моя оценка: 5/5.

Онигири Пятёрочка Кафе. Филадельфия с красной рыбой " рекомендую к покупке!!!

Приятного всем аппетита !!!

Спасибо за просмотр моего отзыва!!! До новых встреч!!!

Достоинства
  • 4 вида
  • Акция
  • Вкусные
  • Сытные
Недостатки
  • При распаковке, нори расклеивается
NenAnastasiyaрекомендует