Опубликовано 22 Октябрь, 2024 - 11:14

Доброго времени суток всем!!!

Бренд Lays известный уже несколько лет подряд. Единственное, последнее время добавляется очень много новых и интересных вкусов. Данный вкус можно сказать, что классический.

Это Чипсы картофельные Lays Рифленые "паприка". Расскажу более подробно :

Общая информация:

Бренд: Lay's

Страна производства: Россия

Серия вкусов: Паприка

Вид: Картофельные

Вес упаковки: 140 грамм.

Также есть упаковки по 70 грамм и 225 грамм.

Ценовая категория: около 150 рублей за пачку.

Место покупки: Продуктовый магазин. Также видела на маркетплейсах, но цены космические. Рекомендую брать по акции в любом продуктовом магазине.

Срок хранения:168 дней

Чипсы картофельные Lays Рифленые "паприка"

Картофель, растительные масла, комплексная пищевая добавка (соль, молотые сухари (из пшеницы), порошок перца паприки, сахар,фруктоза, порошок пахты (из молока), порошок лука, усилители вкуса и аромата (глутамат натрия 1-замещенный, 5-рибонуклеотиды натрия2-замещенные), вкусоароматические вещества, чесночный порошок, агент антислеживающий диоксид кремния аморфный, краситель экстрактпаприки, порошок плодов рожкового дерева, регуляторы кислотности (лимонная кислота, яблочная кислота), коптильный ароматизатор,термический технологический ароматизатор).

Упаковка:

Внешний вид:

Чипсы овальной формы с рифленой поверхностью. Для меня этот вид кажется вкуснее, чем обычный стандартный.

Чипсы картофельные Lays Рифленые "паприка"
Приготовленные из натурального российского картофеля. Сверху посыпаны паприкой.
Чипсы картофельные Lays Рифленые "паприка"
Сами чипсы тонкие и за пару укусов, легко съедаются. А если ещё и в компании, то обязательно надо брать несколько пачек, чтобы хватило всем.

Энергетическая ценность в 100 грамм:

Калорийность:520 ккал
Белки в 100 г: 6 г
Жиры в 100 г: 32 г
Углеводы в 100 г: 51 г

Вкус и мои впечатления:

Чипсы Lay's это всегда высокое качество и отличный нежный насыщенный вкус. Хотя они очень вредные, но иногда очень хочется чего-нибудь такого съесть. При поедании чувствуешь лёгкое послевкусие приправы, которая здесь в меру.

Достоинства:

• Хрустящие
  • Рифленые
  • Пикантные
  • В меру солёные
  • В меру сладкие
  • Сытные
  • Герметичная упаковка

Недостатки:

• Вредные

• Калорийные

Резюмирую и подвожу итоги:

Чипсы картофельные Lays Рифленые "паприка" рекомендую любителям пива и алкогольных напитков , подойдут в качестве лёгкой закуски.

Чипсы картофельные Lays Рифленые "паприка"

Также рекомендую киноманам. За просмотром фильма они тоже хорошо "улетят". Но советую не увлекаться так это всё может отразится на фигуре.

Моя оценка: 5/5.

Чипсы картофельные Lays Рифленые "паприка" рекомендую к покупке!!!

Приятного всем аппетита !!!

Спасибо за просмотр моего отзыва!!! До новых встреч!!!

Достоинства
  • В меру соленые
  • Вкусные
  • Герметичная упаковка
  • Не жесткие
  • Пикантные
  • Рифленые по винтажному
  • Сытные
  • Хрустящие
Недостатки
  • Вредные
  • Каллорийные
NenAnastasiyaрекомендует
22.10.2024
Паприка - один из моих самых любимых вкусов! 🧡И я тоже больше люблю рифленые Лэйс, нежели обычные)
22.10.2024
Вкусные, обожаю