Чипсы картофельные Lays "Краб" - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Lays
Тип продукта: Чипсы картофельные

• 22.08.2017
    Здесь столько раз упоминали в отзывах и комментариях о чипсах Lays «Краб», что нельзя было не попробовать, тем более очень вовремя подвернулась акция в магазине. Чипсы Lays стоят в разы меньше Pringles : вес, конечно, разный, но попробовать новинку за 29 р.
  • Здравствуйте! Обожаю чипсы. Первые чипсы, что я пробовала. были привезены из-за границы. Такого тогда у нас не видели. и мне казалось, что не вкусно. Но потом стали появляться такие,к ак сейчас, и я их полюбила. Покупаем мы их нечасто, но едим с удовольствием.
  • Лейс - это мега вкусно! Никто не спорит. Но я уже давно отказалась от покупных чипсов, делаю домашние в микре или в духовке, в масле тоже стараюсь не жарить. Но иногда все же беру картофельные чипсы со вкусом краба Вот для чего. На самом деле это миниатюрные крабовые салаты в виде подсолнушков.
  • Чипсы я покупаю не так уж и часто, но если и беру, то отдаю предпочтение марке Lay's . Любимым же вкусом для меня стал Краб , мне он кажется наиболее интересным. Именно его я покупаю чаще всего, если хочу взять чипсы. Место покупки - сети магазинов "Пятёрочка" и "Красное & Белое".
  • Всем привет!   Сегодня, будучи в магазине и по пути на кассу, решила взять к пиву чипсов. Взяла на пробу странных длинных, о которых уже писала. И на всякий случай прихватила большую "пачищу" чипсов, которые уже давно знаю. Знаю, но беру редко. Не здоровая все таки пища.
  • 04.05.2013
    Вижу, что еще не перевелись те люди, которые считают, что современные чипсы готовят из картофеля. Некоторые до сих пор думают, что на заводе нарезают крупные клубни тонюсенькими ломтиками, обжаривают и посыпают специями и получают чипсы. А все ли чипсы делают из картофеля?
  • Всем привет!   Уже давно всем ясно, что я предпочитаю Lays всем остальным производителям чипсов. Чипсы lays покупаю чаще всего. Конечно же иногда беру другие фирмы, но всегда возращаюсь к чипсам лэйс. Причем чипсы с крабом покупаю довольно часто для разнообразия, иногда пробуя что-то новенькое.
  • Всем приветик! Вы любите чипсы? Я-да! Эти хрустящие, сочные ломтики никого не могут оставить равнодушным...Но, зная всю вредность состава, я балую себя чипсами не так часто. О желудке тоже надо думать)) Я очень люблю читать отзывы о еде, рассматривать вкусные и аппетитные фотографии.
  • 16.08.2022
    Доброго времени суток всем читателям! Про чипсы Lays "Краб" идет много споров, кто-то без ума от них, а кто-то буквально ненавидит. Я же фанат данного вкуса, он идет практически в топ один среди остальных чипсов. Да, это вредно, жирно, калорийно, но разве кого-то это волнует при покупке чипсов?
  • ᅠᅠТак уж случилось, что дома у нас приключился марафон крабовых чипсов. "Lays" пришли на смену "Pringles" и показали, что они вкусней и лучше, но без минуса не обошлось. Большая упаковка чипсов Лейс стоит порядка ста рублей.
  • 22.11.2015
    Почему-то считается, что чипсы сугубо детская еда (закуска). Не знаю, я сам не прочь сгрызть пачку-другую хороших чипсов. И чипсы "Lays" со вкусом краба одни из таких. Но так ли это? Дешёвая цена на "Lays Краб" меня очень радует.
  • Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на чипсы от известного производителя "Лейс", на этот раз со вкусом краба Привлекательная упаковка не оставила шансов - я купила эти чипсы))) Состав далеко не блещет натуральностью, но когда мы покупаем чипсы, то, конечно, знаем об этом!
  • 07.04.2014
    Да! Я знаю, насколько чипсы вредный продукт, но иногда я себя все-таки ими балую! Это не часто происходит, но происходит. И если я себя уже думаю побаловать чипсами, то только этими. Как по мне - они идеально доведены до вкуса! Если чипсы, только только Lays и только краб! Они великолепны!!!
  • 07.12.2020
    Всех приветствую в своём отзыве.В этом отзыве, я хотела бы рассказать вам про картофельные чипсы со вкусом краба от бренда "Lays ". Внешний вид : Чипсы находятся в пачке, сделанной из сочетания пластика и металлов. Дизайн приятный и классический для этого бренда.
  • Сегодня я хотела бы поделиться своим мнением на вкусные и хрустящие чипсы Lays со вкусом краба.Картофельные чипсы Lays со вкусом краба продаются средней герметичной упаковки. Дизайн довольно симпатичный и аппетитный. Упаковка чипсов красивого оттенка - приятного розового цвета.
  • 19.10.2022
    Доброго времени суток! Представляю вашему вниманию чипсы Lays с крабом Общая информация Состав Моё мнение Безумно вкусные чипсы! Самый любимый вкус из всех чипсов лейс. Аппетитно пахнут,хрустят и какие же они вкусные. Рука так и тянется. Не могу удержаться и не купить их, когда хочется вкусняшку.
  • Всем привет! Иногда случается так, что начинает тянуть скушать чего-нибудь вредного Именно это произошло со мной сегодня, поэтому я отправилась в ближайший магазин у дома, и из не особо богатого ассортимента выбрала эти чипсы Цена: 146 рМесто покупки: Магнит Упаковка нежно-розового цвета, в правом…
  • Эти чипсы я люблю довольно давно, но ем крайне редко. Уж не знаю почему именно "краба" хочется утащить с полки, может потому что раньше, наверно ещё в детстве, были сырные, сметанные, луковые и т.п. вкусы, которые приелись до невозможности?!
  • Из всей линейки Лэйса выделяю только их:Вообще чипсы Лэйс не особо люблю, т.к. для меня они жирные, если хочу похрустеть, то беру пластинки , либо что-то из Челза: с перчиком или ребрышки .Но в этот раз мне захотелось именно их!!"Из натурального картофеля" - ну да)) верю на слово))Состав…
  • Какими бы вредными для нашего здоровья ни были чипсы, мы все равно время от времени их покупаем. Не думаю, что раз - два раза в месяц они могут нанести какой-то серьезный вред. На мой взгляд именно Lay's Краб - это один из самых популярных и удачных вкусов.
  • Здравствуйте дорогие читатели отзыва! Не секрет, что многие из нас нет- нет, да и заглянут иной раз в магазин за очередной пачечкой с чипсиками. Да, вредно! Но, иногда мне кажется можно себе позволить купить 1 пачку чипсов.
  • 23.02.2014
    Даже не думайте покупать чипсы Лейз в любой вариации вкуса. Во-первых-неимоверное количество соли,избыток которой в организме тормозит нормальный рост костей, нарушает обмен веществ и может причинять проблемы с сердцем.
  • 28.08.2017
    Всем привет Раньше я очень сильно любила чипсы и могла съесть за раз большую упаковку, сейчас интерес поугас, да и с возрастом начинаешь ценить полезную пищу... Я все же отдаю предпочтение чипсам pringles, они мне и по вкусу и по внешнему виду нравятся больше!
  • 18.06.2018
    Приветствую! Перепробовав несколько новинок чипсов и разочаровавшись в них, я увидела акцию на классический крабовый вкус от Lays. И как тут устоять? Цена: 15,40 грн 36,86 руб Упаковка: Приятный розовый цвет оформления немного портит устрашающая улыбка. Хотя кому- то это может показаться забавным.
  • 30.09.2020
    Здравствуйте, мои дорогие. Что то так захотелось чипсов, хоть и не скажу, что я фанат подобных продуктов, но иногда уж можно, успокоила я себя и выбрала себе большую пачку Lay's. Гулять, так гулять!))   Никогда не покупала пачку- чашу, а тут заманчивая цена по акции.
  • Чипсы "Lays" покупаю со школьных подростковых лет. За 16 лет покупок чипсов, перепробовала множество вкусов. В магазинах цены на чипсы скачут есть и за 22 рубля, и за 50 рублей за маленькую упаковку в 40 грамм.   Больше всего из всех видов этой марки мне понравились чипсы с крабом.
  • Всем привет ? Сегодня поговорим о чипсах ( я называю их чиКсы, как и моя бабушка ? ) Гадость и вредность, но иногда можно. Больше всего в лэйз с крабом мне понравилась...пачка, точнее её цвет. Люблю розовый))) На вкус - съесть конечно можно, но малое количество, так как все в них слишком.
  • 26.07.2015
    Привет всем!:)   Все мы знаем о вреде разных чипс и сухариков,но согласитесь,что редко,практически никогда,нас нельзя остановить,когда мы хотим скушать то,что мы очень любим.
  • 20.12.2018
    Всем доброго времени суток! Я фанат картофельных чипсов! Одни из моих самых любимых - это Lays с крабом! ? Готова их есть тоннами, пакет за пакетом, но не позволяю себе такого, конечно! ? И так, вку с чипсов Lays с ? не оставят вас равнодушными к нему!
  • 24.05.2014
    Чипсы - их любят все. И не обманывайте сами себя Они вредные, да, но вкус затмевает весь вред!) Потому все любят открыть пачку и с хрустом посмотреть длинными зимними или знойными летними вечерами какой-нибудь фильм или матч.
  • 25.07.2016
    Добрый день! Давненько я не писала. Сегодня расскажу об одном любимом вкусе чипсов Лэйс. В детстве я почему-то не любила крабовый вкус этих чипсов, да и вообще чипсы со вкусом крабов мне казались чем-то отвратным.
  • 23.07.2013
    Я не буду говорить о вреде такой еды, думаю это известно всем. Сама чипсы Lays беру очень редко. Например, в кинотеатре или с пивком (каюсь, иногда люблю сидеть в кампании с бутылочкой). Перепробовала множество вкусов и марок чипсов, но Lays с крабом я считаю одними из самых неудачных.
  • 31.07.2018
    Здравствуйте! Сегодня посвящаю отзыв чипсам lays со вкусом краба. Все мы прекрасно знаем, что поедание чипсов отрицательно сказываемся на здоровье нашего жкт. Я очень редко ем чипсы. Не потому что я жалею свой организм, просто я больше отдаю предпочтение, например, мороженому.
  • Ну конечно все знают как вредны чипсы,знаю это и я;чипсы ем редко,но вот бывает что:ну хочется-и всё!Пару раз в год позволяю съесть себе.Вот и вчера,не удержалась,купила(несколько дней только о них и думала ).От мужа пришлось спрятать,он любую вредность не переносит(кроме шоколада)-может выкинуть…
  • 15.08.2014
    Приветик, дорогие читатели Чипсы я позволяю себе редко, но иногда хочется погрызть чего-нибудь. Чипсы Lays с крабом одни из моих любимых. Вот иногда я их и беру. Внешний вид: огромная розовая пачка массой 200 грамм, на ней написано название чипсов, вкус и нарисован краб.
  • Здравствуйте. Сегодня речь о вредностях. Чипсы Lays "Краб" . В моем случае это пачка-чашка.Плюсы: Большое количество. В этой пачке 240 г - хватит человека на 3-4, если не объедаться. Удобная упаковка, в которой спокойно помещается рука и не пачкается о края. Легко найти в магазинах.
  • 29.07.2022
    Привет! Я, как настоящий любитель чипсов, скажу , что чипсы марки Lay's мне нравятся больше всех! Я люблю много разных вкусов и вкус краба - один из самых любимых. Цена зависит от упаковки, так как у меня большая, скажу общую цену большой упаковки: 200 рублей. Я купила за 167 рублей.
  • 23.11.2013
    Моя любимая закуска к пиву есть и будет ЭТИ чипсики. Вообще, в принципе, как перекус или с голода просто так не ем такого вида продукты, но дома, под пивко, самое то. Вот сижу сейчас хрущу, пью пиво и рада этому моменту. Не стоит перебарщивать и переедать.
  • Я так давно хотела,чтобы на наших магазинных полках появились чипсы Lays с крабом. И тут настал тот день,когда нашла в нашем магазине эти чипсы. Они у нас от украинского поставщика, я очень надеялась на то,что они превзойдут мои ожидания.
  • Временами на меня буквально нападает желание поесть чего нибудь прям солененького, и на помощь мне в таких случаях приходят чипсики. Многие ели чипсы с детства и я здесь не исключение. Пробовала очень много марок и видов чипсов, но из серии Lays мне почему-то приглянулись именно Lays краб.
  • 18.01.2014
    Добрый вечер! Несмотря на то, что чипсы мне есть нельзя, я все равно продолжаю это делать. Упакованы они в вакуумную упаковку, воздух не пройдет! Когда открываешь пачку сразу чувствуешь запах чипсов, в данном случае крабов.
  • Здравствуйте!   Я очень люблю чипсы, поэтому редко, но покупаю себе чипсы от любимого производителя, Lays. Самые любимые для меня со вкусом краба, как в большой объемной упаковке, так и в серии в тубе, как у другого известного производителя.
  • 23.04.2022
    Всем приветик.   Я обожаю чипсы или сухарики. Еще с подросткового периода, особенно когда родители не разрешали, потому что вредные. Сегодня расскажу о своим любимых чипсах Lays. И в этот раз со вкусом краба. Стандартная упаковка - яркая и шелестящая, внутри есть воздух.
  • 15.10.2022
    Наверное за историю создания коммерческих брендов чипсов лейс самая популярная линейка чипсов в снг или даже в европе. При их покупке можно заметить, что все сделано для массового потребителя. Эти чипсы появились одни из первых со вкусом краба. Лучше из этих вкусов чипсов аналога нет.
  • Я обожаю эти чипсы и не важно, что в последнее время качество храмает, а цена поднимается.   именно этот вкус всегда ярко выражен, безумно вкусно пахнет и на вкус отличные; красивая, яркая упаковка; стоит в приделах 60-90 рублей, зависит от магазина в котором покупаете; наполненность упаковки чуть…
  • 08.12.2014
    Чипсы - пища на любителя. Кому-то они не нравятся в принципе. Кому-то по душе определённые фирмы. Другим - вкусы. Лично я не в особом восторге от лейсов. Некоторые вкусы мне нравятся, другие - нет. Но самые нелюбимый из них - это крабы. Купил и давился, честное слово.
  • 07.02.2019
    Уже несколько лет покупаю чипсы Lays, чтобы кушать их в поездках или кинотеатрах. Краб - мой любимый вкус. На мой взгляд это лучший вкус из всей линейки вкусов lays.
  • 18.09.2014
    Доброго времени суток! Конечно,всем известно что злоупотребление чипсами приводит к ожирению,ухудшению здоровья, проблемами с желудочно- кишечным трактом, язве,гастриту...ну этот список можно продолжать еще долго. А ведь иногда так хочется полакомиться и доставить себе удовольствие.
  • 13.01.2021
    Перепробовав много всяких разных чипсов, мы пришли к выводу что Лейс самые лучшие во всем. А от Лейс с крабом я просто теряю рассудок и реагирую на них как рокфор из Чип и Дейл на сыр.
  • 05.01.2016
    К каждому моему отзыву есть предыстория. Этот не исключение. Итак, начнем. В этот день на улице стояла холодная погода, дул холодный ветер и падали белые хлопья снега. Взглянув в окно и увидев этот замечательный пейзаж, я решила позвать своих подруг (Всем уже известную Зину и Галю).
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17.08.2015 - 19:40
    Чипсы лейс – почему я покупаю именно их? Вредны ли чипсы лейс? Где купить лейс подешевле? Акция лэйс!
    Вот каюсь. Есть грешок. Люблю иногда погрызть американскую жареную картушку. Делают-то её, конечно, у нас давно уже. Но придумали именно за океаном. Сам не знаю, что я в ней нашёл. У каждого есть небольшие слабости. Кто-то, например, курит. И я их не понимаю.
  • 27.08.2017 - 14:32
    Вот это наложили! Вот это краб! Изумление может вызвать у многих. Что же такого в чипсах Lays STAX краб?
    Привет всем заглянувшим! Я всегда подозревал, что когда-нибудь выпустят нечто похожее на Pringles по исполнению. Lays решил, что будет счастье для всех чипсоманов и сделал яркие, привлекательные баночки, которые так и манят с полки. Они реально такие классные, еще и играют, переливаются.
  • Люблю все остренькое))
    Как уже писала, очень люблю хренгорчицу, чтоб поострее все было))) Ну и собственно снекичипсы тоже такие люблю (но и морскую тематику тоже:пластинки с крабом , чипсы с креветкамивином , снеки "вареные раки" )) После приобретения Лидской О пошла к стенду со снеками.
  • 22.01.2017 - 16:06
    Lays покусились на мой рецепт огурчиков?! Похожи и вкус, и запах! Забавные освежающие чипсы, которые хоть раз стоит попробовать! + фото и рецепт быстрых малосольных огурчиков!
    Нет, не смотря на мой восторженный заголовок, я ни за что не поставлю чипсам 5 звезд - это ж химия! Но где Вы еще такие чипсы попробуете? Можно готовить свои, домашние, без масла и глутаматов в микроволновке или духовке, но вряд ли удастся натереть их огурчиками)) Мы с мужем шли по соседнему…
  • efr аватар
    21.12.2012 - 16:19
    Я плакала! :-)))
    Да, я плакала но не могла остановиться:-)))Сегодня заприметила эту пачку в магазине. LAYS - васаби. Я люблю васаби. На пачке надпись - АДСКИЕ ЧИПСЫ! Ого! Рекомендовано запивать холодными напитками (видимо пивом). Так я и поступила. Пиво не люблю, на на всякий случай купила.
  • 17.04.2017 - 23:04
    Наркотики в чипсах
    Чипсы очень вкусные, но какой ценой! Вкратце о составе: Прежде всего их великолепный вкус обязан синтетической добавке Е621 именуемой глутамат натрия, который оказывает влияние на мозг, от чего еда нам кажется непревзойдённо вкусной.
  • 08.06.2012 - 09:41
    вкусно, но это совсем не копченый сыр (+фото, состав)
    Эти чипсы я покупала вместе с другими (со вкусом охотничьих колбасок) из той же новой линейки чипсов к пиву от Lays. И если в отношении "охотничьих колбасок" у меня не возникло никаких претензий к вкусу, то "копченый сыр", по-моему, Lays вообще не удался.Мне не понравилось следующее:1.
  • 03.01.2021 - 14:44
    🍟 Эх, мой любимый вкус уже не тот 🍟
    Всех приветствую в своём отзыве.В этом отзыве, я хотела бы рассказать вам про картофельные чипсы со вкусом зеленого лука от бренда "Lays ".   Внешний вид : Чипсы находятся в мягкой упаковке с классическим и приятным дизайном. Наполненность до краев - это лживое обещание реклам.
  • 04.09.2017 - 03:27
    Вот это гадость! Как мне это могло раньше нравится..?!
    Добрый день! Хочу рассказать вам об этих вредных и невкусных чипсах, но немного предисловия... Я не так давно попробовала настоящий бекон. До чего же это вкусный продукт оказывается!
  • 01.07.2022 - 16:47
    Вся правда о Lay’s с паприкой l Почему понравится не всем?!
    Всем доброго времени суток! В современном обществе все больше процветает культ ЗОЖа, основанный на заботе о собственном организме, правильном питании, осознанности и спорте. Поклонниками такого образа жизни становятся все более молодое поколение, а взрослое с радостью подхватывает.
  • 02.09.2022 - 16:10
    Чипсы от Ивлевой, зачем я это купила? Покажу, что внутри. Спасибо, накормила Настюша.
    Здравствуйте, читатели моего отзыва. Сегодня я вам расскажу про чипсы от Ивлевой, которые купила на днях. Покупаю чипсы нечасто, привлекла яркая упаковка с очень забавной картинкой и вкус соленого огурца.
  • 31.08.2022 - 18:51
    Чипсы Lava Lava от Влада Бумаги со вкусом краба. Расскажу, где купить, что в составе, калорийность, и почему эти чипсы мне очень понравились.
    Здравствуйте, читатели моего отзыва. Если вы слышали новость, что Влад А4 теперь выпускает чипсы и наверняка захотите узнать, каковы они на вкус и где их купить, я вам это подробно расскажу в своем отзыве. Реклама чипсов прошла в интернете, и я сразу захотела их купить.
  • 31.08.2022 - 21:06
    Чипсы Lava Lava от Влада А4 сырные, какие они на вкус? Расскажу, какой состав у этих чипсов, калорийность, и где их можно купить, а так же поделюсь впечатлениями от новинки.
    Здравствуйте, читатели моего отзыва. Если вы уже знаете, что знаменитый блогер Влад Бумага решил заняться коммерцией и стал выпускать чипсы и кукурузные палочки и задались целью попробовать новинку, то я с вами поделюсь впечатлениями, а так же расскажу, где купить.
  • Сыр и чили в чипсах от Насти Ивлеевой. Настоящий ли сыр-сейшн? Нет!🌶
    Здравствуйте! Прогуливаясь по "Дикси", я наткнулась на стойку, полностью заполненную чипсами Easy Peasy. Название оказалось знакомо, но до этого я не пробовала такие чипсы. Вкусов много. Я выбрала более-менее знакомый сырный.
  • Чипсы с оригинальным вкусом от Насти Ивлеевой, которые произвели на меня незабываемое впечатление🥫
    Всем привет! Сегодня я хочу поделиться с вами своим мнением о Чипсах от Насти Ивлеевой Easy peasy со вкусом тушёнки.     Ранее я уже пробовала чипсы от известного блогера с другими вкусами: с шаурмой , с холодцом и хреном , с крабом , с сыром и со вкусом малосольных огурцов .
  • 07.11.2022 - 08:05
    Картофельные чипсы со вкусом красной икры - еще одна классная закуска к пенному уже в новогоднем дизайне!🎄
    Всем привет!   Частенько берем чипсы под пенное. Причем чаще всего чипсы Лэйс - вкусные делают. Предпочитаю больше всего Lays с солью, но и попробовать новый вкус не откажусь. Со вкусом красной икры я еще не пробовала чипсы. Видела интересную линейку Lays на витрине, хочется еще вернуться к ней.
  • 27.07.2022 - 13:55
    Неожиданно неприятный продукт! Сначала думала, как можно так испортить натуральный картофель, потом поняла, что картофель был изначально качества хуже уже некуда.
    Привет! Любителям вредной еды и не только. Отзыв писать я не планировала, поэтому фото перед вскрытием не делала. И сегодня герой моего отзыва не что иное как Чипсы картофельные BON GIORNO Хамон де Теруель МЕСТО ПОКУПКИ, ЦЕНА Покупка была сделана в магазине Бристоль, меня заинтересовали новинки, но …
  • 20.06.2022 - 02:15
    Купила распиаренные чипсы, чем они лучше или не лучше остальных
    Всем привет   Сегодня расскажу про чипсы от Насти Ивлеевой, даже меня не обошла мимо реклама этих чипсов, хотя я не подписана на этого блогера, но даже на YouTube уже многие сделали обзор на эти чипсы.
  • 19.09.2022 - 23:03
    Лучше бы Биг Бон дальше свою лапшу делали, а не брались за чипсы...😐
    Вс ем привет! Чипсы и другие снеки потребляю без угрызений совести, изредка, пока здоровье ещё позволяет есть всякую гадость. Естественно, ни разу не полезная пища - это всем известно. Таким образом, единственное, ради чего мы их потребляем - вкус. И может ещё хруст.