Опубликовано 31 Май, 2023 - 14:07

Я люблю чипсы, люблю пробовать новинки, однако лишь те, которые в пределах моих вкусовых предпочтений, а пачка с чипсами Lays Шашлык в них почти вписалась.

Чипсы Lays Шашлык отзыв.
Чипсы со вкусом шашлыка это отнюдь не новинка, их продавали и раньше, лишь пачку изменяли для привлечения внимания.

Где купить: я брала в Пятёрочке, обычно у нас этого добра и всяких новинок пруд-пруди, но в последнее время наш Пятачок по части чипсов захандрил и отчего-то не радует нас свежими поступлениями.

Тара: шелестящий пакет с зип-краем и большим количеством воздуха внутри, что спасает продукт от образования в процессе перевозки и утрамбовки на магазинные полки, а уж как сотрудники магазина усиливают чипсы на полки 🤦‍♀️ смотреть больно.

Лома в пачке почти нет

Состав не предвещает ничего хорошего но тут уж как есть, покупая чипсы большинство из нас знают на что идут.

Чипсы не рифленые, размер ломтиков средний, больших мне не попалось ни одного. Цвет жёлтый, видна посыпка-приправы-специи и этого добра здесь не сказать чтобы много, видела и больше, но вполне достаточно.

Лома мало, горелышей в пачке тоже было очень мало, повезло. Зато жира более чем довольно, на пальцах остаётся жирный масляный след.

На руках остается масляный след

Аромат невнятный, впрочем как и вкус. Пахнет шашлычной приправой, но не самим шашлыком. Запах чисто химический, не сказать что неприятный, но желания скорее попробовать не возникло, исходить от нетерпения слюной тоже не случилось.

Вкус не произвёл приятного впечатления, я даже не знаю как его охарактеризовать, это пластиковая картошка с привкусом шашлычной приправы с легким дымком. Я пробовала уловить там что-то ещё, но увы, ге вышло, как ни крутила, как ни пробовала, но это не самый удачный вкус чипсов.

Горелышей не много.

Итог: Попробовав чипсы Lays Шашлык один раз, я совершенно точно знаю, что больше я их не куплю, мне они не понравились, это не вкусно, это просто никак. Я пробовала их есть с любимым кефиром (есть у меня такое пристрастие), пробовала со сметаной, пробовала соло, но нет, совершенно точно это не моё. Доедать небольшую пачку мне не хотелось потому что пластиковые чипсы со вкусом чего-то типа хмели-сунели это не то, что может как-то запомниться или возбудить желание купить снова. Lays очень люблю, это мой любимый производитель, у них есть много чего интересного, но здесь провал.

Very KK Bad Womanне рекомендует
31.05.2023
Иногда так хочется, но это очень вредно
31.05.2023
На всю жизнь запомнила вкус лэйс с беконом, почему их сейчас нет))
31.05.2023
Эмбер, серьезно? интересно даже почему убрали
31.05.2023
Не могу найти уже несколько лет... Может быть они где-то и продаются, но точно не так массово, как раньше, а я б купила😺
31.05.2023
периодически балуюсь, но больше люблю рифленые
31.05.2023
Помню их Бузова в свое время рекламировала и я взял, но ничего хорошего не получил.