Опубликовано 10 Июнь, 2023 - 17:11

несколько раз

"Чипсы, чипсы, чипсы, больше чипс" - сказала бы я, находясь в магазине лет 5-10 назад, тогда стоимость такой пачки не превышала рублей 40 и каждый школьник или студент мог себе их позволить.

Теперь ты стоишь в магазине, смотришь на эти 50 гр картошки по цене 7 кг картошки и думаешь, а надо ли? Включаешь нутрициолога, который говорит: " Кристина, это очень вредно для твоего организма, не стоит" и уходишь.

А иногда включаешь жилку миллионера и свободного человека, обычно как ни странно этот период выпадает в пмс, и такая "живем один раз!" и вот та самая упаковка Лейс с крабом, со вкусом краба, хотя думаю сам краб не вкусе, что именно это его вкус, хотя некоторые люди, которые ни разу краба не ели, считают что именно это его вкус.

Чипсы картофельные Lays "Краб"

Итак, Чипсы картофельные Lays "Краб"

Их стоимость: +- 170 рублей за среднюю пачку

Обратите внимание, май-июнь 2023 в новом дизайне

Место покупки: любой магазин продуктов

Чипсы картофельные Lays "Краб"

Картофель, растительные масла*, ароматизатор [сахар, соль, порошок молочной сыворотки, вкусоароматические вещества (содержат термический технологический ароматизатор), усилитель вкуса и аромата (глутамат натрия 1-замещенный), специи (содержат белый перец), краситель (экстракт паприки)]

Чипсы картофельные Lays "Краб"

На обороте много информации на огромном количестве языков, признайтесь хоть раз читали что там написано? Вот и я нет

Чипсы картофельные Lays "Краб"
Срок годности указан с нижнем левом углу упаковки на лицевой стороне, общий срок май-октябрь, т.е. пол года

Чипсы картофельные Lays "Краб"
О текстуре и личные вкусовые ощущения:

сами по себе данные чипсы обычно в пачке относительно в целом виде, редко, когда ломаются. Толщиной они может мм 2, не более. Есть черные, скорее всего сделаны от залежалой картошки, потому что они всегда с горким привкусом.

Для меня они в меру соленые, не приторные, с некой сладостью, но это глютамат натрия или его производные, я их из тысячи узнаю. Стоит ли есть данные чипсы на ежедневной основе, даже если позволяет бюджет? Думаю и знаю, что нет. Раз в пол года можно, думаю со мной ничего не случится.

К покупке рекомендовать или нет, незнаю, мне они нравятся, но ваше здоровье, только ваша ответственность

Достоинства
  • Ароматные и хрустящие
  • Вкусные
  • Доступность
  • Новый дизайн упаковки
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Не полезно
  • Усилители вкуса
  • Часто ломаются в пачке
Вот с крабом мне нравятся! Smile