Чипсы картофельные Lays Сметана и лук - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Lays
Тип продукта: Чипсы картофельные

• 27.12.2018 - 16:39
    Чипсы картофельные Lays Сметана и зелень Пачка-чаша, для меня хоть в лохани принеси - чипсы и в Африке чипсы, а брать исключительно из-за удобной упаковки глупо!
    Доброго времени суток, дорогие мои читатели!     Калорийность:     Состав:   На пачке подробно и на мой взгляд честно прописано все.     А есть ли полезные свойства и вред чипсов Lays сметана и зелень??:   А вот тут мое мнение однозначно! нет и нет! Это же готовая отрава, а почему?
  • 01.09.2016 - 14:52
    Видишь ИХ?- ХВАТАЙ И БЕГИ!!! Тот момент, когда вкусовые качества намного выше цены!!! Чипсы ШТУРВАЛ, одни из найвкуснейших чипсов!!!!
    Приветствую Чипсоманов и просто любителей иногда побаловаться вредными вкусняшками, типа чипсов! Я не чипсовый фанат, но перепробовав приличное количество чипсов, вполне могу написать вам что стоит пробовать, а на что даже не стоит смотреть)   И так, сегодня у нас в гостях российские Чипсы из…
  • 24.02.2019 - 11:15
    Вкусный, хрустящие и сытные
    Чипсы картофельные ЛЮКС Сметана и лук были куплены в обычном магазине стоимость около 20 гривен за 183 грамма.Чипсы упакованы в целлофановую матовую упаковку. Разрисована она сдержано под цвет картофеля, на лицевой стороне нарисованы емкость со сметаной, лук и тройка чипсинок.
  • 15.08.2020 - 06:11
    Картофельные чипсы Gross: Сметана и лук
    Картофельные чипсы Gross когда-то были на слуху у многих, а сейчас я вижу их в магазинах все чаще и чаще. Так что решила купить вкус "Сметана и лук" , а в дополнении к ним приобрела ещё "Курицу" и "Бекон" . Масса 40 граммов. Стоимость - 30 рублей.
  • efr аватар
    21.12.2012 - 16:19
    Я плакала! :-)))
    Да, я плакала но не могла остановиться:-)))Сегодня заприметила эту пачку в магазине. LAYS - васаби. Я люблю васаби. На пачке надпись - АДСКИЕ ЧИПСЫ! Ого! Рекомендовано запивать холодными напитками (видимо пивом). Так я и поступила. Пиво не люблю, на на всякий случай купила.
  • 30.05.2015 - 16:23
    Если не смогли купить Lays "Натуральные", то смело берите "С солью"! Состав радует, вкус затягивает. НЕТ усилителей вкуса, красителей и ароматизаторов!
    С чипсами знаком каждый. И разнообразие вкусов перепробовано так, что производители идут на уловки и заманивают лозунгами "Угадай вкус и выиграй 1 000 000 рублей". Но зачем пробовать очередной химозный состав, если есть простой, но потрясающе вкусный вариант - Lays "С солью" .
  • 03.07.2014 - 19:41
    Узнать вкус и выиграть миллион? Это не так-то и просто угадать ответ, и это НЕ паприка, но у меня есть догадки:) + эксклюзивные подсказки, СОСТАВ и условия акции
    Со всеми новинками я знакомлюсь в "Пятерочке". Чипсами я последнее время пренебрегаю, так как нашла им хрустящую полезную замену.   И мимо этих тоже прошла, но семизначное число на упаковке не дало мне уйти слишком далеко. Я вернулась. И кинула их в корзинку.
  • 15.11.2015 - 20:03
    Ммм, а запах!
    Кто проживает на дне океана? Кого поймали и посадили в пачку с чипсами? Красивая яркая упаковка. Аппетитный морской житель распластался на тарелке и ждёт своей участи. Ему не позавидуешь вообщем. Омар виной моего сегодняшнего отзыва. Точнее чипсы LAYS со вкусом LOBSTER CHOOCHEE.
  • 26.08.2016 - 15:08
    Новинка от Lay's Итальянская лазанья покоряет названием! А вот вкусом вольется ли в любимчики? Вредность, но такая вкусная и хочется порою! Позволь себе немного и узнай новый вкус или... :)
    Привет заглянувшим! После того как я отведал Pringles PIZZA мне захотелось снова вернуться к давно проверенным и любимым чипсам Lay's, тем более компания выпустила новинку. Ох, и боюсь я эти новшевства порою, которые иногда очень непонятные или вовсе разочаровывают.
  • 17.04.2021 - 19:05
  • 31.03.2021 - 14:29
    Вкусные - не то слово!
    Всем привет, сегодня речь пойдет о любимых чипсах , кто любит их так же, как и я, тогда тебе сюда. Сегодня на обзоре у меня чипсы Pringles, картофельные, со вкусом сметаны и зелени.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 18.04.2021 - 14:41
    Быстрый перекус и большая порция! Утолит ли голод Биг Ланч с тушеной курицей и луком? А как со вкусом дело обстоит?
    Кому же не хочется поесть и при этом ничего не готовить. На работе некогда, дома порою лень и просто нет времени. Один выход, надо идти к кому-нибудь в гости. Там уж точно накормят. Или все-таки нет?! Кто же будет рад нежданчику? Да никто.
  • 06.05.2021 - 10:09
    Сладко, мало, дорого! Так, ничего особенного.🙄
  • 03.05.2021 - 11:17
    Чипсы "Белые грибы со сметаной" , с ними даже самый паршивый фильм не вгонит в сон. Как есть чтобы потом не мучала жажда.
    Иногда хочется съесть чего-нибудь гадкого, вредного и вкусного, а что как не чипсы подходят под эту категорию? По части чипсов мои пристрастия очень консервативны, не смотря на разнообразие на прилавках мне мало что нравится, например одними из любимок стали чипсы Lays "Белые грибы со сметаной" .
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 28.05.2021 - 14:49
    Новинка к Чемпионату Европы по футболу! Акинфеев и ⚽ бургер. Не знаю, как насчёт футбола, но это не бургер, а другой знакомый вкус.
    Привет всем! Совсем скоро начнётся Чемпионат Европы по футболу 2020, который в прошлом году не состоялся из-за карантина по коронавирусу. Lays уже выпустил новинки, связанные с этим мероприятием.
  • 21.04.2021 - 19:46
    Очередная новинка у Lays и опять с закосом под натуральность. Но новинка вышла удачной 😌
    Добрый день ! Я посматривала на новинку от Лейс уже около месяца , но в ближайших магазинах от дома ее не было. Удалось урвать только на другом конце города, когда ездила по делам и случайно наткнулась. Вообще я думала, что это новинка серии «из печи», так как оформление схожее.