Опубликовано 21 Декабрь, 2020 - 11:45

Всем здравствуйте!

Кто любит чипсы???? Тот Я! Вообще-то в наше время сложно найти человека, который никогда не пробовал чипсы. Любителей вредненького очень-очень много! Ну почему все вредное, такое вкусное!?

Ассортимент чипсов Lays большой и разнообразный, но сегодня мой отзыв будет о рефленых чипсах Lays со вкусом Сметаны и Лука.

🔴ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

• ✅ Рефленые чипсы Lays из натурального картофеля со вкусом сметаны и лука
  • ✅ Масса нетто 90 г
  • ✅ Срок годности 5 месяцев
  • ✅ Производство Россия
  • ✅ Купить можно в любом продуктовом магазине
  • ✅ Я купила за 78 рублей

🔴СОСТАВ:

Состав, конечно, не идеальный! Но, я на него и не обращаю внимания! Понятно, что там нет ничего полезного).

🔴УПАКОВКА И ЕЕ СОДЕРЖИМОЕ:

Чипсы упакованы в гладкий и блестящий фольгированный пакет, который герметично запаян.

Дизайн упаковки яркий, красивый, привлекательный. На лицевой стороне пачки изображены логотип торговой марки Lays и аппетитные чипсы.

На оборотной стороне пачки содержится информация о составе, сроке годности, производителе и др.

Открыв пачку, видим, что все чипсы целые, поломанных очень мало. Подгоревших или с дефектом практически нет.

Сами чипсы рифленые, круглой формы, довольно плотные, равномерно прожаренные.

Запах у чипсов приятный, но сметану и лук я не почувствовала. Запаха масла или других посторонних запахов я не обнаружила. На каждую чипсинку обильно ненесены специи и соль.

На вкус чипсы немного кислые, скорее всего этот вкус придает сметана. Соли и перца в меру.

Хрустят чипсы великолепно, за счет своей плотной текстуры. Так же хорошо они и крошатся.)

Пальцы после чипсов остаются жирными.

ИТОГ:

Все знают, что чипсы это бесполезный продукт, к тому же очень калорийный.

Увлекаться чипсами не стоит, но...иногда побаловать себя можно.

Достоинства:

1. Привлекательная упаковка
  2. Делают из натуральной картошки.
  3. Приятный вкус
  4. Хорошо хрустят
  5. Приемлемая цена
  6. Идеально для перекуса или закуски к пиву

Недостатки:

1. В составе много ненатуральных ингредиентов
  2. Высокая калорийность

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Вкусно
  • Рифленые
  • Удобная упаковка
  • Хорошо прожарены
Недостатки
  • Вредные
nseminskayaрекомендует