Опубликовано 12 Октябрь, 2024 - 13:14

Чипсы Lay's рифлёные "Паприка".

Задняя сторона пачки чипсов рифленых Lay's "Паприка". Состав, изготовитель и т.д. Ничего особенного. Ну еще написано что чипсы из натурального картофеля. Впрочем тоже как всегда. Тоже ничего особенного.

Тут я сфотографировала состав крупным планом. Это не обрезанный повтор фотографии выше. Это другая фотография. По моему фотография получилась читаемой. Т.е. при желании состав легко можно прочитать.

Как всегда пересыпала чипсы в пиалу. Мне так удобнее чем хрустеть прямо из пачки. Вроде бы большинство чипсов целые.

Чипсы разных размеров и форм. Видимо потому что действительно из натурального картофеля. Если кому то показалось что ладонь слегка выпачкана то это не показалось. Чипсы слегка пачкаются. Но именно слегка. И потом еще никто не отменял салфетки.

Чипсы очень вкусные и действительно со вкусом паприки (сладкого перца). Сладкий перец я кстати люблю.

Видимо за счет рифлености данные чипсы ощущаются на зубах чуть тверже нерифленых чипсов Lay's которые я время от времени покупаю в магазинах моего города. Но для меня некритично. Ибо реально чуть чуть. И пачкаются при поедании данные чипсы (как я уже упомянула выше) слегка сильнее других. Видимо в рифлености задерживается больше приправ при производстве. И вот они то и переходят на пальцы при поедании чипсов.

В целом чипсы мне понравились. Рекомендую.

Достоинства
  • Аромат картошечки
  • В меру соленые
  • Вкусные
  • Пикантные
  • Рифленые по винтажному
  • Хрустящие
Недостатки
  • Для меня нет
liliyaignatevaрекомендует
12.10.2024
А я соскучилась по чипсам Принглс паприка) не вижу их в продаже (((
12.10.2024
На маркетплейсах Озон и WB вроде бы продаются чипсы Принглс. Но не знаю как там со сроками годности и целостностью при доставке.