Опубликовано 28 Сентябрь, 2017 - 15:56

год или более

Онлайн гипермаркет корма для животных.

Уже год я покупаю корм своему только на сайте [ссылка].

Что мне нравится:

1. Очень удобный сайт. Корм можно выбрать по виду животного или по марке.

2.На мой корм (Hills), да и на многие другие, постоянно действуют скидки. В магазине пакетик паучи этой марки стоит 80р. на сайте «Мир корма» я покупаю по 51р. несколько раз попадала на акцию и паучи мне выходил по 32р. за пакетик.

3. Огромный выбор товаров.

4. Доставляют курьером бесплатно по всей Москве.

5. Корм всегда свежий. Всегда перед тем, как расплатиться я проверяю срок годности товара, ещё ни разу не было такого, чтобы товар приходил просроченный. Даже акционый. Самый маленький срок до окончания срока годности был 6 месяцев.

6. После заказа с Вами обязательно связываются по телефону уточняют заказ, и если нужного товара не оказалось на складе, предлагают замену.

7. Курьер перед приездом ВСЕГДА звонит.

Я всегда плачу наличными после проверки товара.

А ещё, бывает, на телефон приходят промокоды с дополнительной скидкой.

Если вы не хотите переплачивать за корм для животных, и тащить его от магазина, до дома, то я рекомендую именно этот интернет - магазин корма для животных.

Достоинства
  • Вежливые менеджеры
  • Качественное обслуживание
  • Качественный товар
  • Оплата после получения товара
  • Скидки
Недостатки
  • Доплата за доставку за пределы МКАД
Екатерина Полерекомендует
30.05.2018
А курьер доставляет товар в квартиру или у подъезда надо встречать, а потом самой тащить?Если доставляют в квартиру, то какой максимальный вес, который они поднимают на этаж?
Здравствуйте Sashka1. Не знаю, доставляют ли до квартиры, т.к. я заказываю на работу, мне так удобней. Но Вы можете позвонить им и спросить. Номер на сайте есть.
31.05.2018
Спасибо) мне сегодня доставили прям в квартиру)
О! Здорово! Laughing out loud
  • 18.03.2019 - 17:23
    Неплохой магазин, но и без одного НО не обошлось. Кому точно понравится этот ИМ, а кто может прогадать с покупкой? Обо всем читайте в отзыве ;)
    Привет-привет! Давненько я не писала отзывы на интернет магазины, пора уже исправляться. Сегодня расскажу про магазин нижнего белья Евасекрет и расскажу все плюсы и минусы покупок оттуда. Вообще покупать одежду онлайн я начала уже давно, но вот нижнее белье брать в интернете всегда боялась.
  • 24.06.2019 - 07:02
    🌱Мухомор от морщин, ягоды от уныния, травки да коренья от всех хворей - 🌿Лавка Колдуньи? - нее - Магазин трав Русские Корни!
    Редкие травы, популярная натуральная косметика, ценные масла, здоровое питание - это все о магазине народных средств и трав Русские Корни. Ссылка на интернет-сайт magazintrav Основные разделы сайта Конечно, основное на сайте - это всевозможные травы и целебные растения.
  • 07.02.2013 - 18:58
    ПОДГУЗ.РУ Отличный интернет-магазин детских товаров (Для Нижнего Новгорода, Казани и Н.Челнов)
    Уже пол года пользуюсь услугами данного интернет-магазина, он занимается продажей детских товаров. Я заказываю там детские японские подгузники ГУН и средства гигиены для своей малышки.
  • 01.04.2013 - 14:45
    Оригинальный парфюм по низкой цене
    Думаю многие знают парфюмерный магазин ПАРФЮНОН. Так вот у него появился интернет магазин [ссылка] . Думаю мало кто об этом знает. Покупаю парфюм в Парфюноне, а последнее время заказываю через этот сайт. Очень довольна. Привозят в этот же или на следующий день.
  • 25.11.2016 - 10:21
    Интернет-магазин нижнего детского, мужского, женского белья меня порадовал. Удобный поиск изделий, достойные марки, быстрая доставка, приятные скидки. Скриншоты сайта, фото изделий прилагаю.
    Добрый день всем-всем заглянувшим! В холод не охота никуда выбираться, морозиться. Хорошо, что придумали интернет магазины. Не надо обходить сотни отделов в гипермаркете и выслушивать навязывание продавцов. Я решила купить мужу нижнее бельё. Нашла сайт с приятным ассортиментом и отличными марками .
  • 30.11.2017 - 11:40
    Отличный магазин!
    Делала в этом магазине заказ, поскольку нам, с ростом семьи стало недоставать нашего столового сервиза Luminarc Authentic Серия не ширпотребная и найти в магазинах ее не смогла, прибегла к интернету, ну думаю, закажу на Озоне, подруга постоянно там заказывает, там я ее нашла, смотрю цены и думаю...
  • 14.11.2016 - 17:07
    Ищите украшения со смыслом? Вам на сайт Amorem.ru - Украшения ручной работы из серебра и золота, огромный выбор, удобный интерфейс сайта НО пара минусов для меня все же есть. Расскажу как заказать, оплатить и покажу два моих заказа!
    ДОБРОГО ДНЯ!   Сегодня, хочу рассказать вам об украшениях, конкретно об "украшениях со смыслом". На годовщину отношений с мужем, я искала какой-нибудь милый парный подарок - кулоны, кольца или браслеты, и вот в Инстаграм случайно увидела у одной из девочек на которых я подписана милейшие парные…
  • 28.07.2014 - 18:53
    Мой опыт покупок в интернет-магазине "Новая Заря": история первого заказа и рассказ о бесплодных попыток сделать второй и третий
    О существовании этого магазина я знала давно. Цены на парфюм кусаются, минимальная корзина покупки - 1000 рублей и предоплата - все это не слишком мотивировало сделать заказ. Но я зарегистрировалась и периодически туда заглядывала - посмотреть пирамиду ароматов, ассортимент...
  • 24.12.2014 - 21:18
    Осторожно, контрабанда!!!
    Сайт [ссылка] я нашла в интернете, когда искала где приобрести витамины Opti-woman . Долго изучала разные сайты. Отзывов о спортаптеке практически нет. Сайт хорошо оформлен. Ассортимент широкий: спортивное питание, витамины, микроэлементы, косметика.
  • 20.05.2020 - 13:56
  • 30.06.2020 - 07:06
  • 02.08.2020 - 19:36
  • 21.06.2020 - 16:56
  • 26.05.2020 - 23:34
    Минутка гнева. Испорченный подарок на день рождения. "Французское" белье от Etam с тяжелым амбре Lamoda
    Всем привет! Пишу отзыв по горячим следам. Только успела попрощаться с курьером Ламоды. Почему Ламоды, если отзыв про Этам? - спросите вы. Сейчас расскажу. На день рождения, точнее за пару дней до него, я заказала себе белье на Этам. Выбрала доставку без примерки.
  • 02.06.2020 - 18:20
    Крутой сервис прямиком из Германии или из Чехии. Интернет-магазин, где можно застраховать свою посылку и быть уверенным в оригинальности заказанного товара.
    Как скоротать вечер и набрать целую корзину всяко-нужного? Сайт Notino легкий, простой, интуитивно понятный, зависала я на нем ни один вечер, сколько всего сразу надо-надо, ибо цены (цены!) абсолютно конкуренты.
  • 29.06.2020 - 19:54
    Благодаря Profi.ru я поняла, что смогу зарабатывать самостоятельно, устранив в цепочке "исполнитель - начальник- клиент" ненужное звено
    Всем привет! До недавнего времени я работала педагогом раннего развития и логопедом в одном из частных центров. Час моей работы в группе кратковременного пребывания стоил 125 рублей, такая оплата меня в принципе устраивала, так как со мной же в группе находилась моя 5 летняя дочь.
  • 25.06.2020 - 15:26
  • 05.08.2020 - 16:14
    История наивной девочки, которая ждала свой чек год... Реакция Роспотребнадзора и Налоговой на нарушение закона. Абсурд дошедший до маразма! Скрин переписки с магазином.
  • 23.06.2020 - 20:57