Опубликовано 15 Январь, 2024 - 00:39

Масло для тела Ив Роше Кокосовый орех время от времени появляется на моей косметической полочке. Чаще всего покупаю вместе с другими средствами из этой же линейки.

Теперь по существу:

• Где купить:

Купить масло для тела Ив Роше Кокосовый орех можно в фирменных магазинах марки, а также, в интернет магазине на официальном сайте.

Недавно обратила внимание, что косметика Ив Роше теперь представлена и в Ашане. Вот просто стоит целый стеллаж с продукцией Ив Роше, подходи и бери, при этом никаких консультантов рядом нет. Как-то непривычно. Вроде удобно, но если покупать часто, то это не выгодно т.к никаких «плюшек» которые предусмотрены за покупке на сайте или в фирменном магазине при покупке в Ашане уже не получить.

• Упаковка:

Упаковка сейчас поменялась. У меня ещё предыдущий вариант (который мне к стати нравится больше). Раз упаковка поменялась, подробно описывать её не имеет смысла.
Масло для тела Ив Роше / Yves Rocher Кокосовый орех

• Состав и сопутствующая информация:
Состав у всех масел Ив Роше схожий, как мне кажется меняется только отдушка.
Масло для тела Ив Роше / Yves Rocher Кокосовый орех состав

Я чаще всего выбираю кокосовый орех, но и другие бывает беру тоже.
Масло для тела Ив Роше / Yves Rocher Кокосовый орех Сопутствующая информация

• Впечатления от использования:

Я пользуюсь этим маслом по необходимости. Сейчас например, пользуюсь активно т.к отопление и сухость воздуха провоцируют и сухость кожи. Обычно наношу несколько капель на ладони и прохожусь по ещё влажной коже, после душа. Именно такой способ люблю больше всего.
Упаковка

Летом могу пользоваться как средством после загара особенно на море. Это помогает.

Масло ароматное и пахнет не моно кокосом, а миксом вкуснейших ароматов кокоса, макадамии и ещё какой-то тропической вкусноты. Стоит вдохнуть аромат этого масла и сразу переносишься в райскую безмятежность отдыха на море. Пальмы, белый песок разогретый солнцем и неспешное течение времени на морском берегу. Вот такие ассоциации вызывает этот чудесный аромат.

Масло приятной консистенции не липкой и не тяжелой. Распределяется прекрасно, впитывается не моментально, но я пользуюсь маслом когда располагаю временем и не спешу.
Консистенция

После использования, кожа буквально светится от того какая она напитанная, увлажнённая и ухоженная. Ощущения очень комфортные, и тактильно приятно прикасаться к коже. Результат даже от одного применения, длится около суток, а если пользоваться постоянно, то есть накопительный эффект.

Сначала, когда только начинала пользоваться маслами Ив Роше переживала, как будут обстоять дела с возможными трудностями отстирывания с халатов, постельного белья, пижам и полотенец. Но оказалось, что масло их не пачкает, и если что-то и есть то отстирывается отлично, на вещах никаких визуальных следов не вижу.

После пользования маслом благоухаю и я, и банный халат, и пижамы... И это так приятно.

Несколько раз использовала масло кокосовый орех для массажа. Вполне годится, но мне для этих целей использовать его жалко. А вот добавить несколько капель в воду в ванну это я могу. Тогда уже не использую после ванны.

Вывод:
Масло для тела Ив Роше / Yves Rocher Кокосовый орех чудесное и на данный момент любимое, буду продолжать покупать. Рекомендую.

Возможно Вам будет это интересно,

* Гель для душа Ив Роше / Yves Rocher Кокосовый орех - Пленительный аромат, нежность и деликатность. Не все такие, а он такой...
Достоинства
  • Визуально делает кожу более гладкой и увлажненной
  • Имеет небольшой расход
  • Милый дизайн
  • Может использоваться для ног после депиляции
  • Можно добавлять в крема для рук и тела
  • Отличное средство для увлажнения и массажа
  • Разглаживает кожу
  • Содержит 5 питательных масел
  • Удобный флакон
  • Яркий аромат
Недостатки
  • Для меня их нет
Kristiyaрекомендует
Если недорого, то стоит купить, у меня очень сухая кожа.
Сейчас как-то подорожало оно
Спасибо за рекомендацию!
15.01.2024
Отличное масло, формат этот мне нравится.
И мне))
Весьма содержательный отзыв)
15.01.2024
Данная линейка, а именно кокосовый орех мне тоже нравится! 🥰
15.01.2024
Из этой линейки я уже всё попробовала, даже мыло кусковое
15.01.2024
Бутылочка красивая прямо. Жаль, что дизайн поменяли
Мне масло кокоса вообще не заходит - ни для волос, ни для кожи.
Сама я покупаю масла Зейтун, их много, они все классные, но мой фаворит - амбра и ирис что ли. Прям любовная любовь😍
15.01.2024
Это не масло кокоса)) кокос там вообще на последнем месте
В закладки Exclamation Mark
15.01.2024
С удовольствием таким пользовалась бы Innocent
Попробуйте при случае
15.01.2024
Не обращала внимание, что их косметика теперь и в Ашане. Это удобно
15.01.2024
Там не полный ассортимент конечно, но много
Моей сухой коже самое оно))
Думаю подойдет
Отличное описание
Оно такое и есть Smile
15.01.2024
Ни разу не покупала их масла, только те для волос, что приходили пробниками. Надо, однако, ознакомиться с ассортиментом))
15.01.2024
Мне ваниль бурбонская ещё нравится, но она ядрёная конечно и не для всех
15.01.2024
Нравится продукция марки. Что только не пробовала. Почему прошла мимо этого масла? Точно стоит попробовать)
Обязательно
16.01.2024
"Масло ароматное и пахнет не моно кокосом, а миксом вкуснейших ароматов кокоса, макадамии и ещё какой-то тропической вкусноты." - представляю себе!
Очень приятный аромат
16.01.2024
Вы меня заинтриговали) хочу попробовать!
Надеюсь и Вам понравится
16.01.2024
Давно я не пользовалась кокосовым маслом, хватает ламеллярного крема для тела.
17.01.2024
Ну здесь только называется так, а на деле масло не моно кокосовое, а микс
18.01.2024
Так удобнее - я сама делаю микс, для кожи лучше, да и для волос. Но заметила, что от такого микса масел что носки, что пижама, приобретают устойчивый неприятный запах чего-то прогорклого. Stare поэтому использую редко.
17.01.2024
И как это я просмотрела этот продукт ? Большая ошибка!
Попробуйте, оно действительно классное
Спасибо за информацию
17.01.2024
Скучаю по ив роше, до переезда в Крым постоянно покупала. Это масло бы тоже обязательно попробовала.
17.01.2024
Ну возможно кто-то поедет сюда и можно заказать 😀
17.01.2024
Спасибо всем за внимание к отзыву 🥥
20.01.2024
Тоже теперь хочу на зиму себе такое маслице)
08.02.2024
Подойдёт на зиму точно
02.02.2024
Нужно купить попробовать.
У меня много любимчиков ив роше.
Есть просто🔥🔥🔥 средства 🤗
08.02.2024
Раньше я скупала всё подряд, теперь только любимчиков 😀