Опубликовано 2 Март, 2024 - 07:31

Всем привет! Мне очень интересно вы любите облепиху? Я да, особенно морс. Но и аромат натуральной облепихи в косметике мне нравится, конкретно в жидком мыле, поэтому мимо новинки от Фаберлик я не смогла пройти.

Жидкое мыло облепиховое Faberlic

Артикул: 3363

Цена по каталогу: 149р

Моя цена: 110р

Мыло в пакетированном варианте

Облепиховое жидкое мыло
Объём: 450 мл

Вся основная информация на упаковке с обратной стороны

Состав
Изготовитель
Консистенция у мыла жидкая оранжевого цвета, я привыкла к чуть густому мылу, а это уже как будто немного разбавили, но на качество продукта этот момент не влияетЯ переливаю это мыло в пустую тару с дозатором, очень удобно.Аромат классный, натуральный облепиховый, без химозины, сочный.
Пенообразование отличное, пенится хорошо, руки не сушит.

Итоги:

• Большой объём;
  • Прекрасный аромат;
  • Отличное пенообразование;
  • Не сушит кожу;
  • Хотелось бы чуть гуще консистенцию;

Повторила бы я это мыло? Да. Жидкое мыло я использую с сыном и для нас этот объём очень экономичный.

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Аромат
  • Большой объем
Недостатки
  • Жидковато
Stefani20рекомендует
02.03.2024
Я такое для кухни взяла. В дозатор переливаю и пользуюсь. Нормальное мыло, руки помыть сойдет.
02.03.2024
Отличное мыло - пениться как надо, очищает шикарно, аромат хороший. формат большой, очень нравиться
02.03.2024
Вот мне больше всего интересно какой аромат. Думаю, что он очень приятный, нежный и ягодный.
Люблю их продукцию
02.03.2024
кстати, мне тоже очень многое что нравится их ассортимента от этого производителя. Регулярно делаю там покупки.
02.03.2024
Люблю компоты из облепихи. Иногда пользуюсь облепиховым маслом. Визуально нравится, как она растёт. Но просто ягоды в чистом виде есть не могу. Хоть и полезные.
02.03.2024
Вот облепихового мыла у меня еще не было. Коечно же, очень интересно приобрести и оценить лично этот товар.
Моей маме бы понравилось такое))
17.03.2024
Приятное мыло Smile .