Опубликовано 13 Март, 2015 - 10:22

Всем привет) Хочу немного заступиться за этот ... эм. кулинарный шедевр) Всё в этом мире индивидуально, от косметики и предпочтений в одежде до вкусовых симпатий) Как говорится - на вкус и на цвет)

Прошлым летом я зашла в наш магазинчик во дворе за хлебом и мороженкой) и тут мой взгляд упал на ТОМАТНОЕ МОРОЖЕНОЕ!!) я как дурочка стояла показывала на него пальцем и хихикала) мой мозг не готов был принять такое словосочетание как ТОМАТНОЕ МОРОЖЕНОЕ!!!!! недели две я ходила на него косилась) НО... любопытство женское, конечно же, взяло верх)к тому же, ценник 10 рублей словно говорил мне "в случае чего, не жалко будет выбросить". Купила) открыла, понюхала. Запах я не поняла) Вроде помидоркой отдает, и мороженым вроде тоже отдает) доолго собиралась и откусила. Первой мыслью было "Боже, что за фигня". Сладко-соленая холодная хрень) Откусила еще. Второй мыслью было "мда,мечта беременных")) уж было хотела выбросить, но вдруг поняла, что мне нравится) и я съела все) Мне правда понравилось томатное мороженое) правда, за вторым я больше не пошла)

Я думаю, девушкам в интересном положении может понравится) особенно в тот период их тянет на маринованные огурчики с клубникой, шоколад с чесноком и прочие сумасшедшие вкусосочетания) Хотя я бы не рекомендовала его будущим мамочкам из-за ненатурального состава( (полно Е-шек)

Не бойтесь пробовать) Экспериментируйте)

В общем, мне понравилось) Снимаю балл за состав

Достоинства
  • +недорогое
  • Вкусное
  • Действительно необычный вкус
Недостатки
  • Ненатуральный состав
Knoparidzeрекомендует
13.03.2015
Ахах, я вот тоже уже давно заглядываюсь на эту мороженку и всё никак взять не решаюсь Laughing out loud
Ну да ладно, думаю, всё же попробую)
13.03.2015
Попробуйте) Лучше попробовать и пожалеть,чем пожалеть,что так и не попробовал) Может, Вам тоже понравится)
21.10.2022
Я даже не знала, что у нас такое продается)