Опубликовано 6 Март, 2021 - 17:58

несколько раз

Моему возмущению просто нет предела😡🤯 На годик ребёнку подарили данный велосипед, очень красивый на вид, с поворачивающимся сидением, можно к себе и от себя, регулируемой спинкой, музыка, звуки машины, сигнала, поворотники и веселая песенка,подножкой для малыша до года, удобной закрывающейся корзиночкой, в общем он мне очень понравился. Все началось с того, что на второй день на панели запали кнопки, музыка и свет не включались, ну ладно бывает, не так уж и критично.... НО!!!!!!! На третий день использования, наш ребёнок упал вместе с сидением на асфальт😭 Сиденье просто отломалось!!!😭😭 это как вообще??? Ребёнку год, весит 11 кг, ударился сильно, набил синяк и поцарапал личико, хорошо, что зима и шапка, а также комбинезон на теле, смягчили удар, ребёнка долго не могли успокоить, что мы с мужем пережили не описать, очень испугались. Когда успокоили малыша, муж поднял сиденье, перевернул, а там из- за плохой пластмассы вырвались болты, как?????? Рассчитан для детей до 3х лет.Залезла я в интернет, почитать на сайте где обычно заказываю товары для дома и ребёнка, нашла такую же модель и почитала отзывы, из 46 отзывов, я прочитала первые 10 и как минимум у 5 человек тоже самое случилось, оторвалось сиденье и малыш упал на асфальт! Я была просто в шоке, как для детей можно делать такое , ну что-то же святое должно быть, это же дети, неужели из-за денег производитель готов подвергать детей опасности???? Я надеюсь, что люди перед покупкой данного изделия, погуглят и найдут мой отзыв, НЕ ПОКУПАЙТЕ, ОПАСНО!!!

Достоинства
  • Красивый внешний вид
Недостатки
  • Велосипед не безопасен
  • Не надежные болты крепления сидения
  • Хрупкая пластмасса
Crimea_momy2sonне рекомендует