Опубликовано 8 Август, 2016 - 14:54

Доброго времени суток всем, кто зашел почитать данный отзыв! Владельцы iPhone поймут мою проблему. Кабель зарядки ломается через чур быстро! Думаю, что это знакомо каждому.

У меня восстановленный iPhone 5 s, и я сомневаюсь в том, что кабель к нему шел оригинальный. Так вот, он проработал ровно месяц!!Ровно один месяц!! Я не ожидала, что так случится. Я была наслышана о том, что зарядки к iPhone ломаются быстро, НО НЕ НАСТОЛЬКО ЖЕ.

Конечно же мне пришлось купить кабель в ближайшем магазине за 600 рублей, и тут же я зашла на AliExpress и приступила к выбору зарядного устройства.

Заказала сразу несколько зарядок. И вот одна из них.

Это яркий шнур сразу радует глаз!

Заказывала ТУТ. На момент моего заказа провод стоил 58 рублей. Это намного дешевле, чем покупать в магазине.

Не знаю почему я выбрала оранжевый провод, видимо другие цвета мне не приглянулись.

длину взяла 1 метр, т.к. в большей длине не нуждаюсь. Хотя теперь думаю заказать на 3 метра.

Доставка до Москвы была очень быстрая!! Провод дошел за 17 дней! Но бывало и быстрее

Работает просто отлично!! Даже приятно заряжать телефон от такого веселого провода.

Покупкой я осталась довольна.

Провод качественный!!

Его не надо перематывать изолентой

Телефон заряжает быстро!

Служит мне уже больше месяца, а это значит, что он качественнее того, что шел в комплекте!!

Достоинства
  • Аккуратно и качественно сделан
  • Быстрая зарядка
  • Яркий дизайн
Alis.saрекомендует
08.08.2016
К сожалению, айфон частенько "отвергает" подделки, так что тут не угадаешь, примет ли. а оригинальный кабель и правда ужасен
Данный провод подошел отлично
08.08.2016
вау какой дизайн Laughing out loud