Опубликовано 14 Ноябрь, 2017 - 19:24

несколько раз
  • Куплено онлайн (ссылка)

Приветствую!)

прошу прощения за некачественное фото

Данный отзыв будет без долгих разглагольствований, все о факту)

Масла несмывашки я просто обожаю, каждым из которых я пользовалась были по-своему хороши..в чем-то..я так думала, пока случайно не наткнулась на Масло для волос Planeta Organica Шикарное масло Greek oil. Купила в любимом интернет-магазине Озон.

Первым делом привлек очень приятный аромат цветов и трав, насыщенные, но не резкий. Флакончик с очень удобным пульверизатором, но по консистенции масло показалось слегка жидковато и по сравнении с другими очень легко смылось с рук, не оставляя жирности.

Структура волос у меня пористая, сушу и укладываю феном, от чего пушатся больше обычного, но после этого масла заметила, что волосы лежат по струнке ровно.Очень мягкие, гладкие и блестящие! (в принципе, как и заявлено - "для выпрямления и быстрой укладки" - все выполнено на "УРА!")

Как видно на упаковке, основные составляющие: масло жожоба, оливы и миндальное, более подробный состав без проблем можно найти в интернете.

Как и обещала, долго писать не буду) Единственное, что настоятельно рекомендую-попробовать это масло всем. Действительно очень стоящее, не сомневаюсь, что большинству понравится. Еще раз повторюсь, масло НЕ ВЫПРЯМЛЯЕТ ВОЛОСЫ КАК УТЮЖОК, А ЛИШЬ УСМИРЯЕТ ИХ ОТ ПУШИСТОСТИ и РАЗГЛАЖИВАЕТ!!!!

Надеюсь была полезна) спасибо за внимание!))

Если интересно, предоставляю вашему внимание бальзамчики:

1. Многообещающее название, но бальзам не плохой

2. Очень понравился бальзам, но больше не вижу в продаже

Достоинства
  • Волосы блестят и не пушатся
  • Не утяжеляет
  • Приятный аромат
Валена23рекомендует