Опубликовано 2 Июнь, 2024 - 12:13

один день

Добрый день, уважаемые пользователи! Сегодня я хотела бы поделится с вами своими впечатлениями от просмотра дорамы компромат. Я люблю дорамы, сериалы, фильмы, мне нравится корейская киноиндустрия и я время от времени смотрю что-то такое. Но стоит отметить, что их некоторые фильмы и сериалы отличаются большим количеством насилия и злобы (лично мое мнение), хотя вероятно я сама выбираю подобное.

Фильм расскажет о взаимоотношениях мужа и жены, где муж большой начальник, а жена как бы по нем и поэтому ей приходится переживать некоторые тяжелые вещи. Однажды девушка решает, что пора заканчивать со всем этим и хочет опубликовать компромат на мужа, который освободит ее и от него и создаст ему огромные проблемы, но оборачивается все это большой катастрофой, в которую втянуты не только муж и жена, но и люди посторонние.

Фильм снят хорошо, динамичный сюжет, интересно смотреть, но хочу сказать, что в фильме присутствует жестокость и насилие и если вы не любитель подобного, то лучше не смотреть этот фильм. Все заканчивается также неоднозначно. То есть наверное хорошо, но это с какой стороны посмотреть.

Достоинства
  • Актерский состав
  • Сюжет
Elizabeethрекомендует