Опубликовано 12 Октябрь, 2022 - 12:46

224 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Зубная паста - продукт ежедневного использования, который требует регулярного пополнения.

Зубная паста Oriflame для чувствительных зубов Optifresh была заказана через офиацильный сайт компании, артикул 38873. Досталась она мне за 224 рубля по скидке, максимальная ее цена без скидок может быть 280 руб.

Зубная паста упакована в тюбик объемом 75 мл.
Дизайн тюбика лаконичный, цвет не броский - нежно-бирюзовый, что гармонично вольется в дизайн любой ванной комнаты и не будет "резать глаз".
Крышка обычная, белая завинчивающаяся, клапана для быстрого доступа к продукту нет.
Зубная паста имеет нежный мятный привкус, который освежает полость рта, но не раздражает ее. Консистенция гелевая, цвет белый, прозрачный.
Паста хорошо наносится на зубную щетку, пенится умеренно.
После процедуры чистки зубов во рту на некоторое время остается приятное, мятное послевкусье.
Сама зубная паста мне понравилась, качество товара достойное, нареканий к продукту за время использования не возникло.
Из минусов могу отметить, только цену: которая несколько выше среднего, и при этом вы получаете тюбик 75 мл, а не стандартный 100 мл.

Достоинства
  • Лаконичный дизайн упаковки
  • Приятная отдушка
  • Хорошо отчищает зубы
Недостатки
  • Объем упаковки
Наталья рекомен...рекомендует