Опубликовано 24 Февраль, 2018 - 19:25

Когда родился первый ребенок, я узнала о такой важной вещи как палочки с ограничителями для гигиены ушных раковин.

Стоят они обычно дороже обычных, а насколько дороже уже зависит от фирмы производителя, качества и торговой наценки, как обычно...

Ватные палочки для детей Cleanic Kindii

Cleanic Kindii мне посоветовали в магазине практически сразу при первой покупке.

Про существование других вариантов я и не знала. Пока в один момент этих палочек не стало у нас в продаже.

И я стала подбирать новые варианты. Пробовала по аналогичной цене детские гигиенические палочки Солнце и луна, Bella - мне не понравились, они распушиваются, распадаются, неудобно чистить ушные раковины. Приходилось покупать немецкие ушные палочки на 30-40 процентов дороже.

А вот совсем недавно Cleanic Kindii опять появились в наших магазинах по сравнительно недорогой цене и хорошего качества.

Ватные палочки для детей Cleanic Kindii

Детки подрастают, а я все так же продолжаю им чистить ушки гигиеническими ушными палочками для младенцев, потому, что за сравнительно недорогую цену Cleanic Kindii чистить ушки безопасно, быстро и удобно.

Ватные палочки для детей Cleanic Kindii

Польский производитель Cleanic Kindii по качеству не отстает от немецких производителей, а по цене они сильно уступают Cleanic.

Достоинства
  • Безопасные
  • Не распушивается вата
Недостатки
  • Не всегда есть в магазинах
lenairecommendрекомендует