Приветик всем!!!!
Всегда удивлялась людям, которые и в чай сахара насыпят и ещё со сладкой печенкой или конфеткой вприкуску этот чай пьют.Я люблю сладость в меру. В чай сахар не ложу, а конфетки мне одной хватает. Однажды в гости ко мне забежала подруга и принесла пастилу Ударница "Шармель". Дружим мы с ней давно и вкус она мой знает.Заварили зелёненького чая, открыли пачку пастилы и за разговором не заметили как её съели.Мне очень понравилась нежная, свежая и не слишком сладкая пастила.
Мне нравится упаковка, в коробочке и ещё запаяна в прозрачной плёнке на подложке, .можно быть точно уверенна, что она не помнётся и будет всегда свежей.
Теперь частенько её покупаю в "Пятёрочке" Что можно ещё рассказать про пастилу???Ну разве только выложить её фото...
Состав:( сахар-песок, пюре яблочное, патока, сахарная пудра, желеобразователь — агар, регулятор кислотности — кислота молочная, белок яичный сухой, порошок яблочный, цитрат натрия, ароматизатор идентичный натуральному )